немножко belldom'а

топ 100 блогов chernichno — 02.01.2010 к чёрту рэйтинги и прочие объяснения.
простой драббл. muse.

- чаю хочешь?..
вопросительно вскинув брови, ты посмотрел на меня с противоположного конца стола.
- наверное..
голова болела невыносимо сильно. я пытался потереть виски, чтобы хоть немного ослабить боль, но от этого она не только не смягчилась, она, ко всему прочему, начала ещё и сосредотачиваться где-то в глубине и взрываться небольшими фейерверками, почти не давая мне видеть.
пока ты возился с чайным пакетиком минут пять, я успел тысячу раз поклясться себе в том, что я никогда больше не буду так напиваться. особенно - заявляясь потом к тебе домой.
в поле зрения попали твои хрупкие и почему-то исцарапанные пальцы, сжимающие красную чашку с моим обещанным чаем.
- коньяк с шампанским чтобы ты больше никогда не мешал, понял?.. дурак.. - твоя ладонь на пару секунд легла мне на затылок, но этого хватило для того, чтобы боль утихла. широко открыв глаза, я смог увидеть тебя довольно четко и, что самое главное, близко.
- никогда, мэтт, обещаю, никогда. и ни на какие вечеринки больше не соглашусь. я вообще..
- пей.. - ты прервал меня, бережно взял мои ладони в свои и вложил в них чашку. - тебе полегчает.
я сделал первый глоток и почувствовал, как где-то внутри меня начало зарождаться мягкое и спокойное тепло.
ты облизал сухие губы.
- помнишь, что ты говорил мне, когда пришел ночью?
- я не помню даже, как я к тебе попал, какое там..
но в твоих глазах мелькнуло отчаяние. смешанное то ли с нетерпением, то ли с раздражением. но всё-таки отчаяние.
- ладно, - ты нервно сглотнул.
я начинал беспокоиться. потому что один чёрт знал, что я мог наговорить тебе, а я не хотел этого. всё самое опасное должно было оставаться лишь у меня в мыслях в надежде на счастливое самоуничтожение.
ты резко встал, чуть не опрокинув стол, и сжал кулаки. сердце забилось, предчувствуя что-то не слишком хорошее, но явно жизненно необходимое.
- дом.. - у тебя дрожал голос. страшно редкое явление. - дом, чёрт возьми, доминик..! вспоминай, вспоминай! - ты уже был совсем рядом со мной, и ты едва сдерживался, чтобы не вцепиться в мои плечи и не начать меня трясти.
а в следующую секунду я уже обнимал тебя, прижимая к себе из последних сил, я чувствовал, как твои пальцы в каком-то сумасшедшем танце царапают мою спину, и как ты пытаешься быть еще ближе, еще ближе ко мне. я приподнял твою голову так, чтобы ты посмотрел мне в глаза.
- мэттью, чёрт, я люблю тебя, слышишь? - шепот срывался уже чуть ли не на крик. - мэтт, мэтт, я люблю тебя.. посмотри на меня, посмотри, я твой. я только твой, мэттью.
в твоих глазах заблестели слезы, ты притянул меня к себе, положив ладонь на затылок, и жадно поцеловал, сыро и глубоко, отчаянно и с таким невозможным желанием, что можно было легко задохнуться.
- я люблю тебя, дом, - твои пальцы скользили по моему лицу, опускаясь к шее, исследуя каждый миллиметр, а твои мягкие теперь губы снова накрыли мои. находясь в каком-то совершенно предобморочном состоянии, действуя только по наитию, я проникал языком в твой рот, заставляя тебя оставлять на моей спине не только царапины, но уже и синяки.
- господи, и что мы делаем..
- просто пытаемся хоть раз в жизни побыть искренними.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Сюрреалистичное видео из Москвы: полицейский убегает от голой женщины под дьявольский смех своих коллег. Всё это происходит на фоне ОВД Кузьминки. Что случилось с женщиной и почему её так боится сотрудник полиции — неизвестно. Кажется, она чем-то недовольна и хочет проучить ...
Было время, когда небо бороздили дирижабли с водородом в качестве несущего газа. Эра дирижаблей началась точно на границе двух веков - в 1900-м, когда граф Фердинанд фон Цеппелин провел демонстрационный полет большого водородного дирижабля LZ-1 (литеры означают«Luftschiff Zeppelin) ...
ЖЖ-психолог Эволюция довольно часто пишет об объективной (ОЗ) и субъективной значимости (СЗ) людей: например, об объективной значимости женщин , о формуле значимости , о связи объективной значимости с субъективной и т.д. ОЗ - это имидж, образование, работа, семья, круг друзей. ...
Сегодня очередная годовщина печально известной атаки советской подлодки Щ-215  турецкого судна "Мефкуре, произошедшая на Черном море и приведшая к многочисленным жертвам. 30 июля 1944 года Щ-215 вышла из Батуми в 21-00 в очередной поход, который был 14-м в за ее карьеру боевой ...
Пришла домой и не пойму в чем дело, кот уже почти час крутится перед зеркалом, а ведь вроде никуда не собирается. Нашла фотографию, которая здорово иллюстрирует то, что я вижу. ...