Немножко альтернативной истории

топ 100 блогов krylov02.02.2015 ПОСТИНГ ОТ 1 ФЕВРАЛЯ

У ваты траур! Украинская контрразведка поймали бабу, которая звонила в российское посольство и доносила о перемещении украинских войск. Поймали на звонке, вежливо препроводили куда следует.

Кстати, у самки колорада семь выползков. Ничего, пусть поскучают по мамке. Мамка не скоро вернёся.

КОММЕНТ 1

Читали уже. Вся вата истекает: она же мать! Семерых детей! Пожалуйте бедную девочку!
А я считаю, что украинцы очень добрые, гуманные люди. Надо было для начала оторвать самке колорада лапки. И ту, которой она номер посольства набирала, и которой трубку держала. А её семь личинок отправить в хороший детский дом. Может, ещё вырастут нормальными человеками, а не русскими уродами. Хотя, может, это генетическое?

КОММЕНТ 2

Украинкой эту бабу в Украине никто не считает. Это типичная русская проблядь, наверняка алкоголичка, нагулявшая от алкашей семерых выблядков и теперь ищущая лёгкого заработка в российском посольстве.

КОММЕНТ 3

И нечего тут разводить, что это она от роиссянского падлиотизма. На бутылку не хватало, вот и позвонила, может, дадут гривну-другую. Хотя зря надеялась, там такие же тупые и жадные ублюдки, как в Кремле. Шишечку бы с маслицем она получила.

КОММЕНТ 4

Самка колорада на дарвиновскую премию наработала. Надеюсь, в тюрьме ей будет сидеть весело. Я бы на месте охраны ей бы всё быстро объяснил.

КОММЕНТ 5

Женская особь вида колорадских вшей даже опаснее и вреднее самца. Таких надо циклончиком, очень полезный газик против насекомых.

КОММЕНТ 6

Да она просто больная. Надо бы её в психушечку. Есть лекарства, которые очень помогают от плохих мыслей в голове. Электричество тоже помогает.

КОММЕНТ 7

Лечить там нечего, у колорадов мозгов нет.

КОММЕНТ 8

Вот Хуйло-то, наверное, рыдает: последнюю кацапскую шпионку выловили. Больше таких дебильных в Украине нет.

КОММЕНТ 9

Очень показательный пример.
Вата живёт по «понятиям». Вате непонятно, что в цивилизованных государствах существует ЗАКОН. Который является не фиговым листочком, а ЗАКОНОМ, по которому цивилизованные граждане живут. В Украине граждане свергли воровскую власть и теперь живут по ЗАКОНУ, а не как в Роисси «по понятиям». Так вот, в Законе Украины есть статья 111 «Державна зрада». Где человеческим языком сказано: «Державна зрада, тобто діяння, умисно вчинене громадянином України на шкоду суверенітетові, територіальній цілісності та недоторканності, обороноздатності, державній, економічній чи інформаційній безпеці України: перехід на бік ворога в умовах воєнного стану або в період збройного конфлікту, шпигунство, надання іноземній державі, іноземній організації або їх представникам допомоги в проведенні підривної діяльності проти України, -
карається позбавленням волі на строк від дванадцяти до п’ятнадцяти років з конфіскацією майна або без такої.»
Всё очень чётко сказано. А про то, сколько у изменника детей – хоть один, хоть десять – в законе не сказано НИЧЕГО. И я уверен, что украинцы поступят с этой тварью ПО ЗАКОНУ. Надеюсь, ей дадут по максимуму. Пятнадцать лет. За это время роиссю додавят так, что и следов не останется. Так что если выйдет. то в нормальный цивилизованный мир. Где такие как она не нужны.
Україні волю!

ДОВЕСОК. Если кто-то, прочитав предыдущий постинг, усомнится в том, что реакции будут именно такие, посмотрите старый (майский, 2014) постинг украинского патриота. Он очень характерный.

Через пару дней случилось другое, куда более радостное для украинцев событие, но эта маленькая перемога ну очень характерна.

)(

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
  Я никак не могу решиться засесть за продолжение книги о 42-м годе и маршале Тимошенко. Застрял на начале Харьковской наступательной операции. И дело не в том, что там есть неясные для меня моменты, всё более, чем ясно, необходимый материал собран. Сложность в том, что пока не ...
"Любовь – это не количество, это качество, и качество особой категории, которое растёт через отдачу, и умирает, если вы удерживаете его." (Ошо) Все знают, что такое skype . Многие с удовольствием им пользуются. Это удобно. Можно писать сообщения. Отправлять файлы. И самое главное – ...
Помните — Первая Чеченская война, штурм Грозного? Это было совсем не время для песен, но песни и писали, и пели, и знали. Одну из них написал Юрий Шевчук, вот эту: Я помню ...
Сыночке вчера приехал подарок к 23февраля: набор "экспериментов из коробочки", серия "Простая наука". Ребеночек прыгал до потолка и повизгивал от восторга, попутно рассказывая мне механизмы реакций и порываясь написать химические формулы предлагаемых опытов. В нашем наборе 10 ...
Я вам рассказывал, как "колол" одного щирого и хитрого убийцу, но не вдавался в подробности. Сейчас, за давностью лет - можно. Дело было в чем? Пропала женщина, довольно молодая, а муж ее места себе не находит, вопит сначала "Ох, моя любимая", а потом - она убежала с любовником...на ...