Немного слов о политической ориентации в настоящем реале.

топ 100 блогов u_mom20.06.2012 Душа моя, Доротеющка. Как тяжко жить, когда вокруг одни мудаки и пидорасы. Согревает одно - средь мудаков и пидорасов тоже есть хорошие люди. Вот при хороших людях и жить легко. Сожалею лишь, что со временем они тоже превращаются в мудаков и пидорасов. А среди мудаков и пидорасов хорошие люди уже редкость.

Из переписки Фридриха Шлегеля со своей супругой Доротеей Фейц-Мендельсон.


Я вообще - приспособленец. Мне всё равно кто там будет наверху. Конечно, моей душе более было бы воскрешение из мертвых крошки Джугашвили. И не для того чтобы всех расстрелять - расстреливать некого: деятели по большому счёту измельчали даже для девяти граммов. Пуля для хипстера слишком дорога, да и святых мучениц протеста всё больше и больше.Ты распилил или откатился не для того чтобы изменить ход истории или поменять государственный строй. То есть это не борьба интересных идей. Ты это сделал чтобы тебе, лично тебе было сытненько, уютненько и комфортненько. А что здесь такого? Миллионы людей в этой стране делают тоже самое только в более мелких масштабах. Мелкое хамство, мелкий тыринг, мелкая моторика - это проще чем что-то создать самому. Раньше откровенно воровали у себе подобных сноп с расстрельными колосками, теперь, хоть в этом доросли - воруют по бумагам векселя и прочие активы. При чём мудак не тот кто увёл, мудак тот у кого служба безопасности состоит из сонных халявщиков, способных разве что нажимать кнопку на шлагбауме, да отжимать жигули- гнилушки с пенсионерами в левом ряду. Мудак тот кто попался. Мудак тот кто не достиг положения,дающего увести. Система трутней: пей, грабь, отдыхай.


Да, я не против Путина. Что такое Путин? Путин это политологический феномен. Моль, достигшая больших гигантских размеров, создавшая систему, которая вскормила тысячи термитов и трутней. Не знаю что сосут в ульях и муравейниках трутни и термиты, а у путинских есть труба. Но смею догадываться, что по пятницам в каждом живёт маленький трутень. Вот если бы у Вас была труба, вы бы что делали? Ну,да - сначала бы вы энергично ездили бы по местам, подговаривали людей вкладываться ну или чего там делают. Но потом вся рутина бы вам надоела - вы бы сели блять на веранде своего "лично построенного" дворца" и молвили бы за чашечкой кофэ: да всё и так нормально,чё. Всё достигнуто - в доме есть сэптик, туалетная бумага и побрызгать чтобы не воняло. Если какой-то недовольный сосед придёт - можно на него вохру подтравить из вертухаев. Ну а что? Он же из-за зависти, а я по справедливости. Не он же это всё построил. Я. Я - сам/сама.


Да, я не против Путина. Ведь что такое стабильность? Это сидишь на жопе, а тебе заносют. Заносют, заносют, всё больше и больше. И каждый раз тебе кажется всё мало и мало. Да пускай не взятки и мзду за подпись, пускай твою зарплату. Всё равно ты грёбанный иждивенец. Начинаешь ухаживать за собой, следить и это становится главным. Ты уже ничего не способен создать, не способен сгененрировать идею, импульс. Мои однокурсники получают приличные для нашего штукатурного училища оклады с премиями. Весь двор их успешного бюджетного учреждения заставлен не бюджетными автомобилями свежих годов. Они мне показывают и ухмыляются - видал? Тогда я начинаю комплексовать. Я ведь забыл свою профессию только потому что смотрю на вас. Как вы из энергичных молодых пассионариев превратились в уныленькую буржуазию, неспособную пошевелить патиссонами. Ведь работать может только голодный. А когда ты зажрался у тебя мозг жиром отёк, фитнесс с йогой не поможет. Ты привык, что сидя на жопе всё равно будешь находиться в комфортной зоне своего уровня потребления. Но почему ты тогда так злобно реагируешь на мои слова о том, что ты есть по существу? М? Что тебя коробит? Верно подобранные для твоего образа жизни слова?


Да, не против Путина. Кто на что учился. Ну и что, что те деньги которые должны идти на развитие частной инициативы попадаю в руки иждивенцев? В конце концов родственные и дружеские связи всегда всё решали. В лично моём случае Путин мне не мешает. Главное чтобы единички его системы координат меня не трогали. Ведь вся эта мусарня и все эти олигархи, по немножечку спускают с верхних этажей небольшие капельки ликвидности. И всем не жирующим должно хватать. За те семь лет, что я в одиночку занимаюсь какими-то делами - ко мне ни разу никто не пришёл. Не прессанул. И не кошмарил. Вероятно, им неинтересно. Вероятно, и я стараюсь жить по правильному, соблюдать рамки приличий и игры.
А вот тех кого я просил денег, те да. И все, абсолютно все они против Путина. И против чужой стабильности. Все эти по настоящему успешные и безумно талантливые. И каждый их них, блять, я уверен, ходит на все эти болотные. Постоять, отметится, погорлопанить. Ведь каждый раз хочется всё больше и больше. А эти, те - они мешают, конечно. Да-да. В то время как павелецкая-товарная изнывает от того , что по ночам в при разгрузке вагонов совсем не слышится русская речь.
Но Вы ведь не такие, правильно? Вы же белоручки с высший образованием. И учились только для завоёвывания верхних строчек форбса. Точнее вас так приучили. Что форбс можно сразу завоевать. Была бы труба. Только труба у Путина, зайки. Не плачьте. И попробуйте отнимите-ка. М?


Да, я не против Путина. Я против иждивенцев какого бы окраса они не были. По этому на выборах президента я голосовал за отвратительного мне г-на прохорова. Просто бессознательно хотел чтобы насрать всем иждивенцам, зная чтио ничего ни в этой стране, ни в моей жизни от этого выбора не изменится. А повод голосовать за прохорова чтобы совесть чиста была, меня не устраивает. Во-первых: чья совесть чиста? Во-вторых: что значит чиста? А в третьих, мне вообще похуй.
Я живу в другой системе ценностей. В ней: ренж-ровер, крепкая семья, православная собака и вот ещё кредит на утятницу прибавился.
А всё остальное не для средних умов, как говорится. Так что я не претендую.


Немного слов о политической ориентации в настоящем реале.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Нашел картинку на фб, насколько на правдива по другим странам не знаю. По себе могу сказать, что украинским пациентам это исследование доступно только в Киеве. Один аппарат на ул Верховинной. Еще один аппарат есть супердорогой частной клинике, в том же Киеве, и еще в блатной Феофании в ...
В России выпущена и продается памятная золотая медаль И.В.Сталин - Генеральный секретарь. https://generalissimus-stalin.ru/ На аверсе размещен условный портрет Сталина со словами Генеральный секретарь И.В.Сталин 1922-1953ю На реверсе - символическое изображение двуглавого орла и символы ...
Раскурочили горку во дворе, видимо вывозить снег дорого считают... А ведь он под дома тает, сваи размораживает... Ну и снежок немношко пошёл, опять. Весна набирает обороты. А у меня какое-то умиротворение просто. Чего и вам желаю. ...
Так получилось, что некоторое время назад я придумала поменять сферу деятельности, попробовать то, чем никогда не занималась. И хоть какие-то представления об этой новой сфере я ...
...