Немного размышлизмов о нефти и баксах

топ 100 блогов ivanoctober02.10.2014 Немного размышлизмов о нефти и баксах
Проблема в нефтедолларах. Точнее, в долларе, как единице измерения. Это сугубо геополитическая и стратегическая проблема. Эту проблему давно вытащили на Свет Божий, и сейчас решают радикально. Больше не получится на доллар СШП покупать нефть и газ.

И вся возня только вокруг этого. Им предлагали по тихому разделить планету, они решили, что им всё позволено. Вот результат. Я не вангую - через 20 лет на континенте наглых саксов больше не будет. И тогда же мы сможем свободные ресурсы направлять на космос.
зы: я не собираюсь пендосов убивать и хоронить, они сами должны понять, и осознать, что всё, что они щас делают - деструктивно. Когда осознают и поймут, взаимодействие с ними будет всем полезно. У них есть чему поучиться.   
                                                       Немного размышлизмов о нефти и баксах      
Немного размышлизмов о нефти и баксах
Если кто не видел, но я думаю, уже все видели.
Первые фото из аэропорта от ополчения. Строго 18+!
А еще, говорят, Болотова убили, подтверждения не нашел.

Бывший лидер Луганской народной республики Валерий Болотов был убит при попытке бегства в Россию с большой суммой денег.


 По имеющейся информации, при попытке пересечь украино-российский блок-пост «Должанский», был застрелен экс-лидер Луганских ополченцев Валерий Болотов. Сообщается, что он намеревался пересечь границу с украденными деньгами, которые по праву принадлежат Луганской народной республике.
Кроме того сообщается, что застрелили Болотова его же соратники. Ополченцам стало известно, что их лидер намерен выехать за границу с большой суммой украденных денег, около 2-х миллионов долларов. На границе с Россией его автомобиль настигли солдаты ополчения, вывели Валерия из автотранспорта и без суда расстреляли, потом закопали тело в лесу вблизи блок-поста «Должанский».
http://ivanoctober.livejournal.com/658616.html#comments в камментах. Правда, нет, не знаю.



Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Несколько лет назад, во время очередного летнего посещения Крыма, понаехали в город Алупка. Для повышения культурного уровня часто гуляли возле Воронцовского дворца. Фотографировали всякое. Сегодня решил показать виды дворца в рамках проекта #городаивеси . ...
Девочка повесилась, потому что родители заставили надеть на выпускной не то платье. Воронежский школьник повесился, испугавшись завалить ЕГЭ. Московский старшеклассник, неудачно сдавший ЕГЭ, выпрыгнул из окна седьмого этажа .На Урале повесился ...
  ЖЕЛЕЗНЯК   В марте Нина купила месячного поросёнка, чтобы откормить его до ноябрьских холодов. СажкА тёплого не было, хозяин строил грандиозные планы обустройства подворья только в хмельном состоянии, а выйдя из него, трезво рассуждал: да проживём как-нибудь, зачем город горо ...
...
Средства массовой информации ошеломили сведениями о бандитской группировке, фактически правящей общественно - политической жизнью в станице Кущевская Краснодарского края, где менты долго закрывали глаза на массо вое изнасилование 220 девушек. ...