Немного об Украине

топ 100 блогов potsreotizm27.04.2015 Немного об Украине
Юрий Котенок, главный редактор информационно-аналитического сетевого издания Сегодня.ру

Мутантам Русского духа
...Через 10 лет после первого майдана за Украину взялись всерьез, вложив в ее распад куда большие средства. Американцами был запущен механизм выдавливания Черноморского Флота из Крыма и размещения там своих военных баз. Помешал Путин, видимо, уловивший происходящее на стадии замысла. Россия помогла крымчанам сделать выбор без бандеровского прессинга. Штаты, упиваясь полновластием в Киеве, проморгали волю русских в Крыму, а когда спохвалились, было поздно.

Правда, саму Украину, лишенную хрущевского подарка, Содом стал терзать с новой неимоверной силой, ломая сознание украицев, разделяя их классическими рейдерскими комбинациями, окончательно убивая в них русскость.

Самое страшное в том, что огромное число русских на Украине — речь идет о сотни тысячах и миллионах — были подавлены этой безжалостной информационной машиной, купились на приманку, продав свое родство. Я знаю о семье потомственного военно-морского офицера, русского человека, сделавшего карьеру в Минобороны Украины. Проходивший стажировку в США, этот человек проникся идеями Запада, а точнее, был завербован. А если продался, то бывшая Родина вызывает ненависть. Свою дочь с малолетства он — бывший русский — заставляет говорить только на украинском. Только бы не как у москалей!

Иудин грех впервые обуял столько огромное число людей на таком огромном пространстве. Тут же дезориентированной массе подкинули новый слоган: «Украина — цэ Еуропа». И майданутая масса с удовольствием схватилась за эту соломинку, стуча в громадные барабаны на Грушевского, гарцуя в кастрюлях на головах и приветливо гыкая стайкам европедерастов с радужными флагами.

Итак, за 20 с лишним лет, Украина сделала гигансткий скачок от декларируемой русофобии, бывшей в советский период больше латентной, к махровой ненависти ко всему русскому... Иные кретины со справкой выбились во «владу», как, например, махровый необандеровец Парубий, которого даже пригласили на смотрины в США.

Интересно, измеряли ли ему там черепную коробку штангенциркулем в ходе диспансеризации? Американцы ведь вполне конкретные и прагматичные люди. Они-то понимают, что Пеци Порошенко-Вальцмана при таких нагрузках на мозг и печень надолго не хватит, и его кем-то надо менять.

А с новыми кандидатами получается загвоздка. Уж больно физии протокольные позанимали кресла сбежавших и люстрированных чиновников Януковича. На турчиновых и яценюках, гройсманах и полтораках, коломойских и ляшках стоит невидимая многим, но существующая иудина печать. В этом плане нынешняя украинская влада — прямая преемница Мазепы. Вполне резонно, если Украина выпустит новые красочные гривны с изображением гетмана-извращенца, наряду с извергом Бандерой, ставшим символом этой лже-Украины.

Что же дальше? Чего ждать от проданной и преданной самими ее гражданами мнимой страны-лифитрофа, торгующей своим телом-землей, поощряющей смерть в Донбассе и угрожающей России отобрать у нее Крым?

Украинцам нужно готовиться к расплате. Хаос Руины только начинается. Атаманщина и война всех против всех станут такой же обыденностью, как убийства укронацистами евреев во время фашистской оккупации Украины. Обнищание и горькое разочарование ждут огромную массу доверившихся упырям людей. А, значит, Украину ожидает еще не одно потрясение, и возможно, народное восстание. Таков сценарий, если ополчение Донбасса не погонит эту мразь к Днепру и дальше. В этом случае будущее изменится в лучшую сторону.
http://www.segodnia.ru/content/158230

Немного об Украине

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Вслед за падением ценам на нефть начинаются проблемы у стран ее добывающих. И Россия и страны Персидского залива теряют деньги на этом. Но и США теряют возможность сначала наращивать, а затем и удерживать уровень добычи нефти, а значит и влиять на нефтяной рынок. За ноябрь месяц количество ...
Лихой сотрудник Polícia Militar против парочки грабителей корованов латино бандидо со стволами, решивших поживиться талончиками и прочими деньгами в кассе автобусной станции. Видео (два ракурса) и подробности прилагаются: http://360tv.ru/news/policejskij-ustroil-perestrelku- ...
Оригинал: http://putnik1.livejournal.com/3735125.html Интересный материал дорогого Стакан Диваныча достоин обсуждения. Но перед тем считаю нужным поделиться кое-какой информацией о положении дел в ЛНР. Источнику доверяю полностью, скрина не даю, поскольку слишком многое пришлось бы в ...
В начале 2007 года мы подали документы на иммиграцию в Канаду по программе "Federal Skilled Worker". В начале 2008 года мы получили письмо, что наши документы начинают рассматривать и у нас последний шанс отказаться и получить назад уплаченный взнос. В конце 2011 года мы получили письмо от ...
Putin's reappearance is a sham — he's been out of sight for 8 days now Я сначала довольно безразлично относился к сообщениям об исчезновении Путина, но сейчас интерсно стало. То есть российское телевидение сегодня показало какое-то старое видео с Путиным, как снятое сегодня? Если нет н ...