Немного о толерантности. Гомофобы, вам отсюда брысь.

топ 100 блогов tumannaya_feya20.04.2013 На днях наблюдала дивную сцену: одна с виду вполне себе нормальная пара зашлась в истерике на тему гомосексуализма и толерантного отношения к нему же. Живо так зашлась, с лозунгами: "Сажать!", "Вэшать!" и т.д. и т.п., и в хвост, и в гриву. Как потерпевшие. Причем от геев. Причем в особо садистской форме.
- А вы хоть раз с ненатуралами общались? - успела полюбопытствовать я.
- Да вот еще! Я б их!
И в глазах мужчины сразу же мечтательно загорелась мысль о том, как бы он их. Удивительное рядом, че.

Как-то на пикнике, посвященном дню рождения приятельницы, наблюдала я за одиноким мальчиком, Вадиком.  Вадик только что вернулся из затяжной командировки в Германию и был несчастлив столкнуться с отечественной ненавистью к нетрадиционно настроенным. В общем, картина маслом: все гуляют, смеются, кто готовит, кто над костром колдует, а Вадик как пария - сидит себе в стороночке и весь народ его обтекает. Плавно так обтекает, на расстоянии. Как будто хлипкий и робкий Вадик пришел не на обычный день рождения к подружке, а на хардкорную групповушку. Сидит такой не у дел, подарок в руках мнет - зашуганный до нельзя: видно же, что не раз получал от щедрот гомофобных. Я (хуле нам, эмпатам) сразу же к нему подсела. Поболтали, посмеялись.
Парень, который меня пытался клеить на той вечеринке (как оказалось, его "для меня" позвали), сразу пятнами пошел, но присоединился к нам, правда, соблюдая впечатляющую дистанцию.
Дело к вечеру, стали рассаживать гостей по машинам. У всех полным полно, у меня уже пятеро. Вадик, ясен пень, в сторонке - никому не хочется, чтобы в их разлюбимом авто сидел какой-то, фу-фу, Вадик. Подхожу к тому, кто меня кадрить вздумал:

- У тебя свободно, возьмешь?
- Ты что, не знаешь, что он...
- Я тебя подвезти его прошу или выебать?
- ...
- Ладно, значит, возьму шестым, раз ты мальчика с габаритами подростка испугался.
- Ну, если тебе так хооочется, подвезу...
Подвез. Никто не умер, никого не обесчестили.

На одной из моих прошлых работ во время корпоратива (штат был раздутенький, человек под 200), наклюкавшийся дармовым вином быдлоофициант принялся грубо прессовать одну из моих коллег. Дело едва не дошло до рукоприкладства. Куча сильных и рослых мужиков наблюдали картину со стороны и ржали как жеребцы во время весеннего гона: смешно же, парень девку пугает. Единственным, кто бросился на сторону жертвы, был директор нашего отдела, гей. Официант, который остатки мозга потерял еще две бутылки тому назад, принялся провоцировать его на драку. Директор, хоть мужчина по виду хоть куда, никогда не дрался, вот ни разу. И, тем не менее, с места не двинулся, даром что весь позеленел.
И снова никто не подошел. А кое-кто даже заухмылялся пуще прежнего: еще бы, щас пидор схлопочет... Мы с главредом переглянулись (она уже теплая была, да и я не из робкого десятка) и, засучив рукава, пошли отбивать начальство. Отбили, ессно, хотя могли и сами ненароком схлопотать - мужик-то в полном неадеквате был. Тем временем, гетеросексуалы стояли вокруг, наблюдали, делали ставки.
Директор, кстати, потом на рукопашку записался, а я с радостью пожала ему руку. За поведение человека, а не хуйла.

Муж моей приятельницы как-то порывался избить ее друга и своего парикмахера по совместительству, когда жена проболталась, что Юрочка встречается отнюдь не с девочками. А Юрочка к тому времени мужа этого уже лет 5 стриг. Внезапно, сэр. Приятельница ощерилась, заслонила Юрочку крепким женским телом, благоверный был изгнан с позором.
Муж побузил, походил нестриженным с пару месяцев, а потом пришел к Юрочке с бутылкой: трудно ему стало без Юрочкиных талантов и умения выбирать подарки для его жены, тещи и сотрудниц.

Раньше я сторонилась девушек-лесби. Был у меня случай, когда на меня буквально натравили симпатичного буча, сказав, что я "из этих, просто ломаюсь". Она полезла, я не врубилась даже, зарычала, потом оказалось, что получившие от ворот поворот мужчинки над нами обеими вздумали посмеяться. Бывает. Мне лет 19 было, крепко обиделась. Скажи мне кто тогда, что лет через 10 я буду весело квасить на брудершафт с лесбиянкой и радоваться тому, какая у меня классная и задорная собеседница, не поверила бы. Сидели, смеялись, говорили о работе, спорте, любви. Я - о своем, она свою вспоминала. Нежно так вспоминала, трогательно.

Трудно понять, откуда у огромного количества людей берется мысль о том, что если рядом с ним окажется гомосексуалист, то он немедленно и непременно приступит к грязным домогательствам. Ладно, может, и не приступит, но в мыслях...
Чего здесь больше: изумительного самомнения (С какого перепугу вы взяли, что будете нравиться геям? Женщинам вы, что ли, тоже всем подряд нравитесь?) или таки подавляемых фантазий? Знали бы агрессивные гетеросексуалы о том, как много их натуральных собратьев рассказывают на приеме у психоаналитика о своей потаенной мечте взять чей-то член и...
А уж сколько говна льется на те однополые пары, которые усыновляют детей... Хотя можно было бы включить мозг и подумать, что эти пары усыновляют тех, от кого многократно отказались вполне себе гетеросексуальные родители. Усыновляют потому, что любят. Отнюдь не с тайными намерениями воспитать враждебного натуралам боевого пидораса.

И все же, чего же они боятся, агрессоры? Такая сильная деструктивная эмоция, как ненависть, не возникает без подоплеки и на ровном месте. И частенько бок о бок идет со страхом. Так чего же? Неужто того, что их каааак подстерегут и кааааак... причем всем гомосексуальным миром. На это, кстати, есть любопытнейшая статистика: подавляющее большинство случаев, связанных с сексуальным насилием мужчин, инициировалось гетеросексуалами - это они предпочитают хардкор, швабры и бильярдные кии. А психически адекватным геям, как ни странно, хочется по любви. Вот извращенцы-то!

З.Ы.
На всякий пожарный, предупреждаю "залетных": за фашизм и хамство баню.
З.З.Ы. На вяки в стиле "Они совращают наших женщин и детей!" имеют право только те, чьих детей и женщин самым подлым образом совратили представители сексуальных меньшинств. Особенно женщин).




       

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
В этом месте хочу примешать немного Мистики. Вернее "трансцендентности" событий, связаных с моим перелётом "в тёплые края". Тем более, что я отбыла в Сибири 4 года... Как мы смеялись "женой декабриста". И даже одно время регулярно проезжала мимо Монумента в их честь... Случилось это, ...
Ехала на работу, видела на клумбах в Савьене тюльпаны, а в Ехуде -гладиолусы.Когда ...
Что-то я перегрузилась... Нет, не устала. А появилось желание снова вышивать, вязать... фоткать... Сегодня отрыла старенький советский объектив Юпитер и прогулялась по морозному парку. С кем прогулялась? Да сама с собой... со своими мыслями, желаниями, интересами. Поняла, что надо ...
Оригинал взят у avramenko_konst в ОБ АВТОМАТЕ И О КАЛАШНИКОВЕ. http://ari.ru/news/0909ab69d В конце декабря 2013-го года умер "великий советский оружейник" Калашников, по поводу чего официальная пропаганда вот уже неделю стенает больше, чем если бы это был Королёв или ...
Это забавно. Каждый раз, когда я раньше писал о том, что Лукашенко многим  (не пишу большинству)белорусов уже в печенках сидит, мне отвечали:  вранье! Такое сокровище, как ...