Немного о приоритетах и верованиях

топ 100 блогов trim_c19.06.2016
Американские власти и союзники по НАТО рассчитывают выделить дополнительные 15 миллиардов долларов на финансирование сил безопасности Афганистана, сообщает Газета.ru со ссылкой на The Washington Post.

"На саммите НАТО в Варшаве, который начнется 8 июля, США и союзники попытаются изыскать дополнительные средства на поддержку афганских сил до 2020 года. При этом 10,5 миллиарда долларов может выделить американская сторона, которая поддерживает Кабул оружием, топливом и боеприпасами в борьбе против талибов", - говорится в сообщении.


Вот ведь как любопытно.
А сколько НАТО и союзники выделили за два года Украине - для защиты от российской агрессии? Кажется на круг 150 миллионов?

Вопрос вот в чем: мешает ли сопоставление этих цифр нормальному среднему россиянину считать Украину шестеркой Вашингтона и свято верить - это не с Украиной воюет Россия на Донбассе, а с Америкой?
Правда Америка об этом не знает и озабочена тем, чтобы не разозлить Россию.

Притом что ему известно - оружие Россия гонит на Донбасс эшелонами, а от американцев и приборов ночного виденья украинцы допроситься не могут.
Но противоречия в этих тезисах российские головы не усматривают.

Если верить Левинсону, потому, что сами себе запретили об этом думать.
Но может мои корреспонденты другого мнения?


P.S. Да. на следующий год сенат запланировал аж целых 500 миллионов. Так он и раньше много чего планировал. Но вот выдатьне получалось - ну никак.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Девушки, обращаюсь за помощью. У меня мама, уже около полугода страдает от сильной боли в ноге. Болит вся верхняя часть ноги, от бедра и до колена. Причем иногда боль немного отпускает, а иногда усиливается так, что без сильных обезболивающих мама ...
Bloomberg сообщает, что Анатолий Чубайс ушёл с поста помощника президента и уехал из России. Так как настоящие новости приходят поздно, а порою и не приходят вовсе, надо ...
На день рождения Славы я пекла торт. Он получился очень вкусным и даже муж, который очень нейтрально относится к выпечке, съел 4 куска : ))) сначала я сделала обычный бисквит ( ленивые могут купить его в магазине), а те кто не любят разные "Е" - ...
вы будете смеяться, но у меня опять сломался телефон. Хорошо, что все ходы записаны :)В общем, хэппи бёздей ...
Сейчас я всех немного расстрою - скоро ЕГЭ. Любой экзамен - это стресс для ребенка, поэтому начинаем готовить детей морально уже сейчас. Сейчас тот момент, когда родители должны проявить максимуи участия в образовательной жизни ребенка: нанять репетиторов, пообщаться с учителями и узнать, ...