Немного о приключениях

топ 100 блогов molonlabe12.05.2015 Все знают, что я отношусь к ингушам предвзято-положительно. И вообще против демонизации кавказцев. Но я также очень сильно не люблю ложь и проституирование, к которым склонны "ващпе капитальнейшие защитники ни в чем не виновных ингушей". И сейчас я проведу очередной сеанс разоблачения проституирующих элементов. Вот, что пишут в Ингушетии об инциденте в Ставрополе:


30 апреля в г. Ставрополь около 12.00 произошел инцидент между уроженцами РИ и местными жителями. Были задержаны 5 жителей Ингушетии, которые доставлены в ОВД Промышленного района г. Ставрополь, для выяснения личности и причины инцидента. Как выяснилось в ходе случившейся словесной перепалки между несколькими молодыми людьми к месту подъехала группа из нескольких человек, славянской внешности, некоторые из которых были вооружены. В результате, трое уроженцев Ингушетии получили телесные повреждения, а один из них ранен из огнестрельного оружия. Отметим, что задержаны только жители Ингушетии.


А на самом деле было так. Пятеро ингушей культурно проводили досуг, около торгового центра. Один из них - Яндиев Магомед начал приставать к студентке. Его навязчивые ухаживания были отвергнуты. Он начал оскорблять девушку. Был студенткой послан. Начал ей угрожать и не давал уйти. Подъехал ее знакомый. И тут состоялся "межнациональный конфликт". В смылсе, возникла драка между знакомым этой студентки и этими пятерыми "героями". Причем, "невиновные", несмотря на численный перевес стали еще и камнями швыряться в студентку и ее защитника. Какие-то левые парни вышли из машины и попытались разнять драку. Один из "культурно проводящей досуг" пятерки"  достал нож. Один из приехавших парней выстрелил в воздух из травмата. И потом все разошлись. Знакомого студентки отправили в больницу с травмами. Это, естественно, была самооборона. Пятеро мужественно оборнялись от одного.

Естественно, ингуши ни в чем не виновные. Просто так совпало, что после этого они пошли в парк, где снова подрались с кем-то. В результате драки в парке одному из них прострелили ногу. На следующий деньвсех пятерых задержали. Конечно, они жертвы. Просто так совпало, что они умудрились за один вечер ввязаться в два конфликта. На них просто все нападали. Парням по 22 года, не дистрофики. И надо же - куда не пойдут культурно проводить досуг - везде на них нападают. Трагическая случайность. Тяжелая судьба ни в чем не виновных. Задержали же только ингушей! О том, что участник конфликта с другой стороны находится в больнице с сотрясением мозга, тактично умолчали. Как и о том, что конфликта было два.

Естественно, сейчас начинают ныть родственники, рассказывая, что это межнациональных конфликт и в Ставрополе ингушей не любят. Это делается для того, чтобы не получить люлей от Евкурова, который воспитательную работу с такими полуджигитами в полукедах проводит лично. Но вот что я скажу по этому поводу. Если мы здесь, в Ингушетии не будем образцово-показательно наказывать таких придурков, то следующий может вернуться в республику уже с пулей не в ноге, а в дурной башке. И, конечно, теоретически один парень мог пинками разогнать пятерых ингушей. Но я в это почему-то не верю. Я знаю, одного парня, который может это сделать, но он находится в Ингушетии и даже руководит ею. И почему-то мне кажется, завывания тут не помогут и пинков не избежать.

В 22 года уже пора быть мужчиной и отвечать за свои слова и поступки, а не прятаться за национальность. Причем, самое омерзительное в том, что, если действительно ингуши не виновны, никто и рта не открывает - следствие само разбирается и выясняет, кто виноват. Как только ингуши накосячили, сразу начинается старая песня "ни в чем не виновны, культур-мультур делали, на них напали". Вот эту пятерку (а я постараюсь узнать их фамилии и имена) нужно образцово-показательно отпинать здесь, в республике. Чтобы остальные, кто выезжает за пределы Ингушетии знали, что нытье и стенания не помогут. Я прям, посмотрю, как эта ситуация будет развиваться. Посмотрим, насколько эти любители культурного досуга сядут. Жаль только, что местные брехуны могут заниматься межнациональной проституцией безнаказанно.

апд.: Прислали в комменты видео с регистратора:



Имена и фамилии "героев", избивавших впятером одного: Яндиев Магомед Джабраилович, Аушев Юсуп Русланович, Фаргиев Магомед Наурдиевич, Арсамаков Магомед Джабраилович, Арсамаков Магомед Усманович. Все 1993 года рождения, все из Малгобека.



Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Пока мэр г.Екатеринбург бегает по "Плотинке",  разбирается с ленточками и встречается с бабушками, суровость и беспощадность благоустроителей  г.Екатеринбурга не знает предела. Фото  благоустройства Орджоникидзевского района (Уралмаш). Зачем подсыпать ...
Здравствуйте!Нужна эконом-поездка в Чехию на неделю, с вылетом\выездом в конце ...
Мужской или женский характер?Я - Идеальная женщина Редкий случай - стопроцентное ...
Сегодня в Италии выходит фильм «Сибирское воспитание» по бестселлеру Николая Лилина (Вержбицкого). Вержбицкий – успешный продавец «клюквы», представляет себя «потомственным уркой из клана настоящих сибирских урок». Разумеется, «воевал» В ...
Анализируя стремление Орлика предотвратить переход запорожцев от татар домой, апологет мазепинцев О.Субтельный писал: Для него было очевидно, что заполучив запорожцев, царь уничтожит традиционное (!) место сбора украинской оппозиции, которая, если ей дать скристаллизоваться, может сделать ...