Немного о френдполитике

топ 100 блогов alenenok7204.06.2013 Не люблю это слово, долго думала, чем заменить, но не нашла. То, что я тут напишу, в основном касается новых моих друзей и тех, кто приходит сюда вновь. Кусок текста перенесу в заглавный пост. "Старички", думаю, в объяснениях не нуждаются. Просто сейчас назрело.
Но прежде хочу сказать: Друзья мои, я вас всех люблю!!!!
Я завела блог для общения. Мне не нужны топы и прочее, хотя, признаюсь, приятно, что у меня теперь здесь столько друзей, не те, которые в профиле, а те, кто общается со мной регулярно.
Раз блог для общения, то просто так, взаимно, не включаю в друзья. Когда меня включили в друзья или когда подали заявку в сообщество, я обязательно заглядываю к человеку в журнал. Если он кажется мне интересным включаю в друзья. Если нет, будь это хоть пользователь с очень высоким ск, не включу.
Есть еще один способ попасть ко мне в друзья - это начать общаться со мной в журнале.
А дальше всё очень просто.
Я всегда читаю ленту друзей и комментирую записи. Мне это нравится, я же сюда пришла общаться. Но огромную ленту просто не осилить. Плюс зачастую оказывается, что на самом деле чей-то журнал оказался для меня не таким интересным, как я думала. Я не исключаю обычно из друзей. Просто знаю, что многие из-за этого переживают, а человек же не виноват, что я ошиблась. Просто создала группу друзей, которую я читаю.
Если понимаю, что журнал мне неинтересен, а человек со мной не общается, то я исключаю его из этой группы.
В результате читаю тех, кто мне интересен и с кем я общаюсь. Но на первом месте стоят те, с кем общаюсь.
А огромную ленту читать тяжело. Поэтому я всё придирчивее и придирчивее отношусь к тем блогам, которые я читаю из интереса. И периодически из ленты исключаю те блоги, которые раньше читала. Поэтому включать меня в надежде, что я буду ходить к вам в блог, не стоит. Я здесь в первую очередь именно общаюсь!!
И еще. В основном для "новичков", старички все знают. Я иногда "пропадаю". Чувствую себя при этом неловко. Но вы знайте, я потом объявлюсь и побываю во всех ваших журналах и отвечу на комментарии.
И еще. Если я на чей-то комментарий ответила, а на ваш нет, это не значит, что он для меня менее ценен, я отвечаю в произвольном порядке.

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Сегодня, наконец для многих, меня, как и многих других журналистов, работающих на акциях - задержали. Как это было - под катом. Была перекрыта вся полоса движения на проспекте от Веснянки в сторону центра. Проехав Дворец Спорта на бывшем ...
Гражданская война в США 2.0 Какой-то белый воротничок из федерального планктона слил трампушкину налоговую декларацию. Сенсации не случилось, декларация подлинная, скелеты из шкафа не повылазили, Трампушка даже успел немного подпортить праздник investigative journalists, запустив ...
Подарили вкуснейшие конфеты Благовещенской фабрики "Зея" - старинный кондитерский завод, с 90-летней историей. Зея - огромная знаменитая река, на берегах которой стоят многие города, в том числе, и Благовещенск. У Роберта Рождественского есть чудесное трогательное стихотворение, ...
ФСБшники устраивают в центре Москвы кавказскую свадьбу на 30 гелендвагенах , пьяный следак ездит по Питеру в трусах и с мигалкой в машине СК, в Амстердаме сын Астахова устраивает на Кайене гонки с катером по каналам и сшибает в воду чей-то Смарт , в Монако футболисты купаются в шампан ...
...