Немного нытья о накипевшем. Мой ад на земле.

топ 100 блогов shene508.04.2015 А вообще.. Пока доехала до работы, много всего передумала.
Да, я гавно. В прямом смысле этого слова. Потому что не смогла вырвать когда то сына у свекрови. Мне нужно было тогда довести до конца начатый суицид и не жить вообще дальше. Вместо того, чтобы просто спиваться с горя и учиться жить заново, приняв себя гавном. Мне было жалко только сына. Если бы мама ещё и умерла тогда, что бы было с ним.. Это единственное, что меня держало. Я была овощем. Но выжила.

В России ребёнка не имеет право воспитывать отец. Автоматически. Потому что когда воспитывает отец ребёнка в России - априори матери либо нет в живых, либо она моральное гавно. Без вариантов. А ведь адвокат, с которой мы ходили на суды, меня предупреждала, что мне с ЭТИМ нужно будет жить. Всегда будут долбать, долбать, долбать. Клевать в одно и то же место. Бесконечно..

То, как мне сегодня написала одна из теперь уже бывших френдЖЖ - это на самом деле ВСЕОБЩЕЕ женское мнение всех мам (и это нормально, если бы я воспитывала деток, то мне тоже было бы сложно понять, если бы не прошла через ситуацию сама лично!). Кто повоспитаннее - просто не говорят мне это в глаза. А я уже устала оправдываться все годы, что не бросала своего сына. Что сделала то, что могла. И судилась. И выкрадывал. И обращалась в инстанции (во всех инстанциях свекровь свой человек и меня тупо посылали на хуй). Что мне до сих пор очень больно и горько об этом говорить….. :'-( Но ничего не изменить, таков мой ад на земле.

Почему свекровь так сделала со мной? Потому что я разлюбила её сына и полюбила другого. Потому что у меня в компе хранились мои интимные фотографии, которые были запоролены (она возила компьютер к специалисту, который сломал пароль и распечатал мои сиськи-письки - они очень сильно не понравились женщинам в опеке, судье и работникам других спецслужб). Хотя там были такие фотки, которые в наше время уже наверное считались бы детским лепетом. Я думаю, что у родителей-свингеров, например, все шансы точно также остаться без своих детей, как и у меня тогда. Если бы им также сильно "повезло" со свекровью. Думаю, что если бы я была свингером, то свекровь вообще бы меня заказала киллерам и близко к сыну не подпустила (лишила бы родительских прав, к примеру!). Точно такие же шансы к изъятию детей и у стриптизёрш, и у любителей выкладывать фотки с нигляже.. У половины России женщин можно отобрать детей сейчас! Все вокруг точно такие же "бляди" как и я.

Я постоянно ругаю мою работу. Но один здесь большой плюс. Меня за эти годы приняли такой, какая есть в плане того, что сын живёт не со мной. Может быть это и помогло мне отчасти ещё существовать хоть как то в этом мире.

Да, сегодня мне очень плохо, слёзы-сопли. Запёкшиеся раны снова кровоточат. В стописятый раз нужно успокоиться и жить как то дальше.
Немного нытья о накипевшем. Мой ад на земле.
Хотя очень сильно мне сегодня хочется умереть.
Мой бедный сыночек, прости меня, я ничего не смогла изменить тогда.

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Специально для росссиян, которые радуются тому, что "мы на вас напали, мы доставляем вам проблемы, мы крутые, ура!". Радоваться нечему. Напал значительно превосходящий по размерам враг. Это все равно как если бы на Россию напал Китай или США. И это все равно что если бы Украина напала на ...
Я вначале подумал, что самолеты будут хэштэг писать в небе. Было бы круто, если бы над Красной площадью сегодня написали в небе хэштэг #деньпобеды Весь мир бы ахнул. Такого еще вроде никто не делал... Все это происходило в Дубне во время праздничного шествия St ...
Для большинства людей море ассоциируется с отпуском. Те же, кто живут возле моря постоянно, воспринимают шум волн как часть пейзажа и не придают этому значения. До 13 лет я мог только мечтать о море, живя в Свердловске удаленном от морей и океанов на многие тысячи километров. Кажется, за ...
Вашингтон обеспокоен тем, что Верховный суд Донецкой народной республики, может предъявить обвинения против иностранных наемников, заявил госсекретарь США Энтони Блинкен в Twitter. Ехать за деньги убивать людей - это нормально. А судить, нет! По словам дипломата, в ДНР выдвигают ...
Местная пивоварня выпустила уже знакомое популярное здесь пиво в маленьких бутылочках. Разве не ...