Немного казуального хардкора.

топ 100 блогов war_tundra27.04.2016 В предверии выхода первого вменяемого длц для фолача, беседка запустила бету нового режима выживания (библиотека стима -> свойства игры -> галочка участвовать в тестировании).

Немного казуального хардкора.

Итак, что же этот новый режим из себя представляет?


Отсутствие быстрого перемещения. Только ножками или вертибердом.
Нельзя сохраняться в любом месте. Автосейв сработает только при сне в кровати или спальнике от 1 часа.
Враги стали толще и бьют сильнее.
Порезан компас, он больше не помечает врагов. Только улучшение для ПА или прицел разведчика.
Новый перк "адреналин" за каждый уровень добавляет +5% к дамагу, набивается при убийстве врагов. После сна перк сбрасывается.
Жизненные потребности такие как еда, сон, запор, жажда. Всё это влияет на доступное количество экшнпоинтов на подобие влияния радиации на здоровье.
Переработка эффектов от химии. Теперь таблы от радиации снижают иммунитет, а стимпаки и прочая медицина вызывают жажду.
Болезни - от глистов до смертельных вирусов.
Переработка веса. Патроны и химия весят больше и перегруз теперь постепенно убивает игорька, ломая ему ноги.
Повреждённые конечности не восстанавливаются сами, только стимпак или визит к доктору.
Компаньоны всё ещё бессмертны, но если их не лечить - они сваливают обратно в поселение.

Немного казуального хардкора.

По началу - ты действительно выживаешь. Дать в руки лопату и терраморфинг - был бы вылитый 7dtd. Любая неосторожность очень быстро возвращает тебя к кровати и необходимости всё начинать сначала. Начальная ПА - единственное, что иногда спасает от мгновенной смерти (гранату или мину не держит)  Хотя переоценивать не стоит, тот же стартовый коготь смерти сносит с одного удара и привет выход из убежища.

Что в итоге? За исключением пары спорных моментов (могли бы сделать быстрое перемещение внутри линий снажения между поселениями и смертных компаньонов) именно таким режим выживания должен был выйти изначально. В любом случае, что не сделает беседка - допилят модами, благо креэйшн кит тоже выкатили на тест. Неизвестно, будет ли воркшоп, но всяко остаётся нексус.

Посмотришь на это и в очередной раз убеждаешься, что в любую современную игру надо играть спустя год, со всеми длц, купленными на распродаже.

View Poll: Режим взлетит?





Немного казуального хардкора.


Немного казуального хардкора.


Немного казуального хардкора.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
«Увидеть мир в светлых, добрых, ярких красках может любой человек, хотя бы раз прикоснувшись к сказке», - с самого детства была уверена Катя Дудник. Художница Екатерина Дудник родилась в 1982 году в городе Измаил. Как и каждый ребенок, Катя ...
Получился после того, как я несколько часов рассматривала японские журналы по ...
С мая этого года я не работала, с предыдущей работы ушла по соглашению сторон с единовременной выплатой зарплаты за полгода. В сентябре встала на учёт в центр занятости, назначили пособие 15600. В июле мне позвонил брат и предложил пойти работать в ювелирный магазин, который у нас ...
Не секрет, что товарный рынок в России и в Москве резко обеднел после того как 24 февраля началась спецоперация, конца и края которой нет. Появился дефицит и отсутствие критически важных товаров для домохозяйств. Если с продуктами питания первой необходимости проблем нет и цены на ...
Хохлы и рузги, не сритесь. Вы все равно самые убогие и отсталые нации, ровно как и ваши страны. Я вот не знаю в реальной жизни никого, кто бы считал, что русские красивее латышек. А я намного красивее большинства русских! Немки очень статные, с точеными лицами. А на русских просто жал ...