немного гламура. отчет о юбилее журнала.

топ 100 блогов rossoshinskaya11.11.2015 А вот и фотокарточки появились с нашего субботнего мероприятия. Теперь рассказываю, как все было.

Накануне вечером я разбила телефон и осталась вообще без чьих-либо номеров.
С утра один из музыкантов, которые должны были выступать, сломал руку.
Кое-кто из поздравляющих также приболел.
Я переделывала сценарий на ходу, левой ногой подводя глаза.
Я прискакала в Метрополь, размахивая ноутбуком и отчаянно матерясь.
Интернет отказался подключаться, а у меня была неправильная фонограмма.
Нам с Крис пришлось разложить сто пятьдесят пакетов с подарками. Благо, не вдвоем, мы нещадно эксплуатировали окружающих.
В Метрополе оказался душевнейший персонал, который помогал нам во всем, о чем бы мы ни попросили. Найти ширму - пожалуйста, спрятать цветы в баре - ок, сныкать диван в проход на кухню - не вопрос, триста раз распечатать мой переменчивый сценарий - ладно, чо уж.
Весь вечер на высоченных каблучищах я носилась по двум этажам ресторана. И ни одной фоточки моих прекрасных ног (((

Зато какие у нас были гости!
Восхитительная Оксана Куренбина ака DJ Sana Petra, генеральный директор арт-отеля "Рахманинов". (Кстати, совершенно неожиданно вчера попала на открытие ее нового проекта Antik&modern art Concept Club-Gallery недалеко от Рахманинова, там же, на Казанской, только дом 7. Уютнейшее место и интересные художники. Питерская богема, вам туда надо.)
немного гламура. отчет о юбилее журнала. 49976302

"Родительница" первой недели моды в Санкт-Петербурге "Дефиле на Неве" Ирина Ашкинадзе (справа) и дорогая моя Юля Погоня.
немного гламура. отчет о юбилее журнала. 49976200

Ведущая нашего мероприятия Афина и Ирина Ашкинадзе вручают историку моды Марине Скульской заслуженный кокошник в номинации "доброе сердце". Кстати, Марина еще и спела специально написанную для нашего журнала песню, чем поразила всех присутствовавших.
немного гламура. отчет о юбилее журнала. 49975974

А пока она пела, моя волшебница Леночка успела поменять Афине образ с французской шансонье в русском кокошнике на греческую богиню. И вот уже на сцене наш генеральный директор, и по совместительству супруга главного редактора, Ольга Вишнягова и наш бессменный колумнист Филипп Фиссен, а вместе они продюссируют новый грандиозный проект - Fashion Fest.
немного гламура. отчет о юбилее журнала. 49976051

Дорогое мое начальство довольно. Наш главный редактор Александр Смирнов.
немного гламура. отчет о юбилее журнала. 49976066

Когда из-за стола запела Анастасия Максимова, солистка Midnight Opera, многие не поверили, что это живой человек поет, и чуть не разбежались покурить. Но потом притихли и прибалдели.
немного гламура. отчет о юбилее журнала. 49976148

Звезда нашего вечера Валерий Шафиров получил свой кружевной кокошник и даже спел одну из своих первых песен.
немного гламура. отчет о юбилее журнала. 49976263

Когда Стас Сазонов заявил, что со своим коллективом будет исполнять балканские песни, мы вспотели и представили себе румынских цыган и вот это вот все айнанэ. Но оказалось, что это очень стильно и зажигательно. К этому моменту плясали все ))
немного гламура. отчет о юбилее журнала. 49976366

Дорогие наши гости
Квасова Наталья (Меховой дом Натальи Квасовой) и моя любимая Катюша, дочь Натальи.
немного гламура. отчет о юбилее журнала. 49976551

Дизайнер Алексей Шаленый с супругой
немного гламура. отчет о юбилее журнала. 49976558

Дизайнер Полина Раудсон и Филипп Фиссен
немного гламура. отчет о юбилее журнала.

Андрей Акулович (Стоматологическая клиника "Дентикюр") в окружении прекрасных дам: дизайнер Анна Овчинникова, Анна Кибиткина, Валентина Шмидт и Ольга Вишнягова.
немного гламура. отчет о юбилее журнала. 49976621

Немного лакшери атмосферы
немного гламура. отчет о юбилее журнала. 49976045

немного гламура. отчет о юбилее журнала. 49975889

немного гламура. отчет о юбилее журнала. 49975789

Ну и наконец-то я в кокошнике со своей ненаглядной Крис!
Кстати, все прекрасные кокошники, которые мы дарили нашим гостям, а также те, в которых были мы с Афиной, сделаны питерским брендом Танечки Домбровской Патриотка
И еще одна прекрасная новость. При заказе самого стильного в нынешнем сезоне аксессуара обозначьте промокод rossoshinskaya, и получите 10% скидку. Все для вас, мои дорогие модницы.
немного гламура. отчет о юбилее журнала. 49976574

Отработали на ура. А после можно и в гости к Эдуарду в Monte Cava, там и расслабиться. За что ему отдельная благодарность.
немного гламура. отчет о юбилее журнала. 7TNHBCkZa1E

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Пока двое) ...
  Требую внести ихтиологию разделом в науку под названием "история".        Ибо досмотрел нижеприведённый ролик до 01:42, где про нерест осетровых (на Камчатке, Карл!!!), да и выключил на хер. Чувствуется, что люди "ффтеме". Мы к такому давно привычны, и ...
...
По кумполу Сенатского дворца откуда-то что-то прилетело. Вот просто насрать откуда и кто это учудил. Украинцы ли, местные партизаны, сами ли влупили. Интересна непосредственная ...
Щит полицейских из подразделения BRI, штурмовавших концертный зал "Батаклан" в Париже Фото © 20minutes.fr Бой продолжался три минуты. Судя по EXIF, фотография сделана через полчаса после штурма. Еще фотография Фото © ChristianFraser/twitter.com ...