Немецкий психолог: Путин-доминант «охотно отвешивает подзатыльники»

топ 100 блогов 11.01.2016

По моему глубокому убеждению, ниже уровня «британских учёных», регулярно высказывающих самые бредовые предположения, находятся только врачи, которые ДИСТАНЦИОННО (в том числе, и по портретам многовековой давности) определяют самые невероятные болезни людей.

Чего только такие «костоломы» не обнаруживали у давно умерших людей!

Больше всех досталось несчастной Моне Лизе Леонардо да Винчи, которой в различное время приписывали самые различные заболевания вплоть до беременности (последними отличились украинские эскулапы с диагнозом – болезнь печени).

И что интересно, дай этим же врачам в руки живого человека – они далеко не всегда смогут поставить точный диагноз. Но стоит только этим же специалистам предложить поставить диагноз человеку, изображённому на фото, картине или по видео, как ОНИ ТАКОГО НАГОВОРЯТ, что уши повянут…

Удивительно, что «дистанционные эскулапы» такое длительное время обходят своим пристальным вниманием президента России Владимира Путина. По всей видимости, их отпугивает спортивная внешность российского президента и его относительно небольшой возраст…

Лишь изредка в иностранной прессе проскальзывают сообщения о том, что Путин страдает от болей в спинераком спинного мозга или раком поджелудочной железы. Но к подобным сообщениям, которые чаще других смакуют украинские СМИ, подавляющее большинство относится как к примитивному фейку.

Больше всего меня удивляли зарубежные психологи, которые до сих пор не удосужились «заклеймить» ВВП. И вот, словно по заказу, на эту тему высказался немецкий психолог-криминалист Йенс Хоффманн по просьбе немецкого издания Süddeutsche Zeitung. К моему удивлению немецкий психолог довольно лестно (если так можно выразиться) отозвался о психическом здоровье Путина.

Хоффманн утверждает, что среди ведущих политических деятелей часто встречаются садисты, психопаты и нарциссы (немец почему-то забыл про алкоголиков).

По мнению Хоффманна, Путин – не психопат «по крайней мере, Для психопата у него слишком много эмоциональных привязанностей, для нарцисса же он слишком стабилен. Ему присущ доминантный тип. Он стремится быть вожаком стаи и не терпит, когда подвергают сомнению его притязания на лидерство».

 «С точки зрения психологии это было абсолютно ненужным приглашением к эскалации».
В то же время Хоффманн отлично понимает, почему российский лидер уважает канцлера Германии Ангелу Меркель. Доминантные политики вроде Путина – подчеркивает психолог-криминалист. – [людей] презирают вас. Реакция Меркель была абсолютно правильной. С равнодушием на лице она лишь сказала: «По крайней мере, собака не ест журналистов». Тем самым она дала понять – я знаю, в какие игры ты здесь играешь, можешь больше не стараться. Таким людям как Путин это нравится».

Теперь Вы поняли, дорогие друзья, почему многие лидеры зарубежных стран боятся встречаться с Владимиром Путиным?

Они попросту боятся получить от него подзатыльники! )))

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Добрый день, мои расчудесные читатели, писатели и комментаторы. В Минске провел 2,5 дня, сделал много дел, даже больше чем мог, а теперь держу путь в Калининград. Пока жду вылет, пишу про аэропорт города Минска, называется он "Минск-2". Забегая в конец поста, хочется сказать - Если СССР ...
Это очередь на парковку около Парка Горького, которую я снял вчера : Так вышло, что перед главным входом всего сотня парковочных мест. Парк установил цену на парковку 50 рублей, но желающих намного больше, чем мест. Поэтому на Садовом кольце каждые выходные выстраивается огромная ...
Когда я работала в большой дружной компании, я подарила девочкам на новый год серёжки в виде ёлочек. Помню, как они радовались, и некоторые даже встречали новый год именно в них. Это так приятно! Поэтому в этом году мы решили выпустить наборы для ...
(пока сочинял этот текст, инициатива по Телеграму переползла с последнего популярного места на третье) Пока вы спали, федеральная инициатива с названием "Блокировка мессенджера Телеграм (Telegram)" попала в число популярных за сутки. https://www.roi.ru/42049/ Пусть на ...
Зашел посмотреть торги на украинском межбанке, а там... Не каждый раз эта реклама, но прям таки ой. Меняется с рекламой мазератти и ипотеки. ...