Немецкая вата стремится в "свободную Россиию" путем ... присоединения

топ 100 блогов potsreotizm24.08.2016

Немецкие "путинисты" требуют присоединить Саксонию к РФ

Немецкая вата стремится в свободную Россиию путем ... присоединения
В Германии "Пропутинская партия" (Pro Putin Partei) предлагает присоединить федеральную землю Саксония к России, сообщает немецкий журнал Stern.

Активисты партии разместили в интернете специальную петицию с этим необычным требованием, которая пока набрала чуть больше 650 голосов.

"Мы постоянно становимся свидетелями того, что диктатура Евросоюза не останавливается ни перед чем! Поэтому скорый запрет свободы слова и запрет демонстраций не оставляют нам времени. Уже скоро мы будем жить в условиях диктатуры!" — говорится в тексте петиции.

"Петля полицейского государства, равно как и диктатура ЕС, медленно, но верно затягивается, и будущее Германии оказывается под угрозой из-за ее принадлежности к ЕС и НАТО. Мы не хотим становиться острием копья против России. Поэтому давайте сами строить наше будущее в соответствии с разумными немецко-российскими интересами", — предлагают авторы.

По данным издания, за этим странным требованием стоит некий Рене Райманн, который в прошлом уже выступал с призывом к России "от имени немецких граждан и компаний предоставить территорию для создания немецкого государства". Он также просил заключить "пакт о ненападении с Россией".

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
вот есть такие особи,которые примажуццо ко всему. это они помогали Попову изобретать радио. это они увидели сон про водку и рассказали все Менделееву. это они Эйнштейну теорию относительности написали. и именно они были той самой гусеницей,перегрызшей ветку яблока...а под деревом сидел ...
Maestro della tela jeans (1675–1700). ...
Последнее время стало модно осуждать двойные стандарты. Мол, шо за хрень: америкосы бомбят в любой точке земного шара, но им можно, потому что это во имя ...
Здесь в Екатеринбурге рызыгрывается интересный сюжет. Драма прям-таки. На самом деле, здесь даже две драмы, за которыми уже не первый год весь город следит, запасясь попкорном. Первая - это местный гламурный фотограф Лошагин, который женился на модели, а потом её убил и его посадили, а пот ...
Не думал, что так скоро буду снова писать на эту тему. Но несколько обитателей ЖЖ ...