Немцов и Рыжков спешат на помощь евромайданцам!

топ 100 блогов gosnikolay03.12.2013  Немцов и Рыжков спешат на помощь евромайданцам!
Погромы и ...
Российская несистемная оппозиция была не раз замечена в связи с представителями США и представителями иностранных граждан, которые специализируются на революциях. Одним из ярких примеров - получение оппозицией ЦУ, в виде таких лиц как Владимир Рыжков, Немцов в 2012 году от Макфола, который специализируется на «цветных революциях». Считают его специалистом по «цветным революциям» не только потому, что посол из США в России – старший советник Национального демократического института США (NDI), существующего в основном на средства, поступающие из Госдепа. Он – автор идеологии и техники исполнения «оранжевой революции» на Украине, давшей власть в стране, прилетевшей из Вашингтона паре – Виктору и Кате Ющенко.



Безусловно, это не единственная встреча российской оппозиции с технологами по «цветным революциям»
После публикации “Анатомии протеста - 2” стали известны интересные факты связи российской оппозиции с Таргамадзе. В руках журналистов оказалась скрытая съемка переговоров Сергея Удальцова, Константина Лебедева и Леонида Развозжаева, в которой обговаривались варианты развития революции в России.

В продолжение связи российской оппозиции с Таргамадзе вспоминается и еще один случай, а именно, 3 мая 2013 года в городе Вильнюс. Телеканал Россия 1 приехал брать интервью у Гиви Таргамадзе, на которой по стечению обстоятельств оказались наши российские оппозиционеры, а в частности, Илья Пономарев, Владимир Рыжков, Леонид Гозман, Владимир Белов, которые выходили именно из той гостиницы, где до дома Таргамадзе в буквальном смысле слова было два шага. Замечательную передачу с видео доказательствами можете посмотреть вот здесь.

На обратном пути, опять же по удачному стечению обстоятельств, корреспондент и операторская группа встретили Немцова, который улетал из Литвы (г. Вильнюс), который, разумеется, так же как и Рыжков с Пономаревым оказались случайно в Литве.

Вспомнил я об этом неспроста. На данный момент в Украине происходит революция , а если сказать прямо – погромы, - под названием евромайдан.

О ситуации на Украине: Как и за сколько денег собирают людей на митинги:





 Немцов и Рыжков спешат на помощь евромайданцам!

Ситуация которая сложилась на Украине тяжелая и, прежде всего, из-за того, что оппозиция перешла рамки дозволенного, то есть стала нарушать закон и устраивать погромы. Оппозиционеры, а точнее хорошо подготовленные боевики оппозиции нападали на отряд “Беркут” (украинская милиция), пытаясь захватить силой здание администрации президента. Кидались камнями и били железными прутьями. Боевики оппозиции не посрамились применить даже БУЛЬДОЗЕР против отряда “Беркут”, к счастью, героически отряд милиции выстоял.


+

 Немцов и Рыжков спешат на помощь евромайданцам!

О жестокости, которую проявляют боевики оппозиции, даже вызывает шок среди российских оппозиционных изданий, в частности, фотографов из оппозиционного издания “Новая газета” пишет:

 Немцов и Рыжков спешат на помощь евромайданцам!

https://www.facebook.com/FeldmanEvgeny/posts/10201542979954513

Несомненно, данные преступные действия не могла не поддержать российская оппозиция, в частности, Борис Немцов.

 Немцов и Рыжков спешат на помощь евромайданцам!

Немцов был задержан у украинского посольства, где он выражал поддержку евромайдану и тому, что происходит на Украине.



Кстати, он был не раз замечен в неравнодушии к революциям и активно участвовал в “Оранжевой революции” В Украине в 2003 году. После того, как там произошла революция, Немцов был внештатным советником президента Украины Ющенко.

Немцов не единственный человек среди оппозиции, который поддерживает евромайдан, к примеру, Владимир Рыжков, решил аж лично поучаствовать и помочь Украинским коллегам по революции.


 Немцов и Рыжков спешат на помощь евромайданцам!
https://twitter.com/Vlad_Ryzhkov/status/407563984816979968

Кто бы сомневался, что революция для Владимира Рыжкова, это исключительно деловой подход.
В общем, Макфол отправил своих нерадивых оппозиционеров на курсы повышения квалификации. Москва может спать спокойно. Пока, что.

P.S Помощник госсекретаря США намерена посетить Украину. По неподтвержденным  сведениям на Украину вылетел сам Саакашвили. С момента инаугурации нового президента в Грузии его видно не было, однако по последним официальным данным он находился в США.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Как же медово- сладко пахнет липа! Сейчас на столе в жостовском подносе лежит липовый цвет. Сохнет и источает ностальгический аромат. Липовые деревья с низкорастущими ветками заметила недавно. Поджидала, что когда начнут цвести, наберу цветочков. Но началась такая жара, что липа с ...
На месте бывшего карьера, где добывали черный вулканический туф открылся (давно открылся, но раньше не было случая забраться в такую даль) тематический парк. По вечерам, для организованных групп по предзаказу включают шоу "модель извержения вулкан". А мы проездом, сверху, с горы ...
Ура! Сьогодні на роботі мене підвищили на посаді. Для цього вперше проходила атестаційну комісію. По грошах правда не дуже буде відрізнятися, бо на науку цього року виділили менше ...
Девушку на фотографии зовут Виктория Сото. Она была учительницей в начальной школе Сенди-Хук , штат Коннектикут, США. 14 декабря этого года, когда на школу напал маньяк, она спрятала 16 детей в подсобке и попросила их ни в коем случае не плакать. ...
Простите, но это не погода, а пиздец! Не я люблю снег, но когда он в умеренных количествах, а когда стеной и видимость несколько метров, и когда он уже сырой и ветром его в морду кидает - жесть. В связи с охрененно мощной зимой позволю себе ...