Немцы сорвали украинский флаг с русского танка в Берлине

топ 100 блогов masterok26.02.2023


После того как я опубликовал пост про "Русский танк в Берлине" многие мне написали и высказали свое мнение, что немцы несут цветы в память украинцев, так как на танке украинский флаг. На самом деле флаг воткнули уже после того, как немцы начали массово нести цветы, чтобы как-то исправить ситуацию, которая пошла не по плану.

«У нас есть 2000 роз, чтобы украсить танк, чтобы наконец наше правительство могло начать вести переговоры. Не только поставлять оружие, но и установить дипломатические отношения. Нужно говорить друг с другом, мы не враги. Мы не против Украины и не против русских, мы строили эти отношения 30 лет»

А потом немцы вообще сорвали с танка украинский флаг...



Немцы уже выставляли в Берлине захваченный у русских танк. Ничему жизнь людей не учит:

Немцы сорвали украинский флаг с русского танка в Берлине


Вот как развивались события в Берлине:





В Берлине сегодня прошла акция возле танка (российский танк Т-72, подбитый у Бучи), который установила украинское посольства якобы в память русского вторжения (такие танки появились во многих городах Европы).

Хотели показать как мир против России, но пошло что-то не так.

Толпы немцев и сотни десятков цветов в память о погибших российских военных, сотни лампад стоят у танка на эту минуту.

Немцы обыграли это по своему, принеся розы в память русскому солдату. Фактически сорвав украинскую «провокацию».

На акции был Александр фон Бисмарк, правнук знаменитого Отто, первого канцлера Германии, также пришел на площадь с цветами. Он призвал власти к переговорам и напомнил, что война с Россией никому не нужна. Об этом пишут немецкие СМИ.

Как сообщает RBB24, инициаторами выступили немецкие активисты Энно Ленце и Виланд Гибель. По их словам, этот танк был подбит 31 марта в прошлом году под Бучей. Боевую машину доставили из Военно-исторического музея в Киеве в Берлин большегрузным транспортом. Уже после того, как начали нести цветы на танк водрузили украинский флаг, чтобы все это выглядело хоть как-то в пользу Украины.


Вы знаете, в какой-то степени немцы похоже на украинцев. Их одурачили и ведут на поводке туда, куда угодно хозяевам из-за океана. Очнитесь уже...

Немцы сорвали украинский флаг с русского танка в Берлине



П.С. 50 000 немцев вышли на митинг против нацизма, НАТО и поставок оружия Украине

Дождь и мокрый снег не помешали сегодняшнему крупнейшему митингу в Берлине. Немцы шли на демонстрацию целыми семьями, несли плакаты и флаги с надписями "За мир против нацизма, НАТО и поставок оружия Украине".

На сцене свое слово сказали организаторы демонстрации: Сара Вагенкнехт и Алиса Шварцер.





"Ранее созданная ими петиция за мир получила 650 000 голосов в Интернете. Сегодня каждую фразу поддерживала толпа из тысячи человек. Это чужая война, не наша!"

И простые жители также обратились к главному провокатору конфликта, США.

"Единственный победитель в этой войне - Америка. И поэтому - выходите из НАТО! И никакой войны ни с Россией, ни с Украиной не будет!“
"80 лет назад немецкий народ жестоко поплатился за вторжение в Россию. А теперь - Украина, где Запад с помощью украинцев снова вторгается на Восток“.

Если вам удобнее обсуждать околополитические темы в ТГ, то вот моя ссылка - https://t.me/citizen_opinion


Сегодня мы уже обсуждали, как Германия попала со своей поддержкой Украины.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Какой сегодня замечательный день! Сегодня исполняется 25 лет моему любимому Живому Журналу! И в этом году мой личный юбилей — 10 лет, но до него ещё три месяца, а юбилей ЖЖ уже сегодня. От души поздравляю весь коллектив, который работает над созданием Живого Журнала! Без вас не было бы ...
Довелось давеча присутствовать на одном разговоре, темой которого был приход Гитлера к власти. Сам я в основном слушал, только пару реплик подал. Но возникло желание тему одной из этих реплик развить, тем более, что я упомянул в ней весьма занятный документ. 30 января 1933 года Гитлер ...
Светлана Букина знает почему многие "русские мужчины" ведут себя с женщинами по-жлобски. ...Средний 40-летний американец ищет женщину, скажем, от 30 до 45. Средний российский иммигрант того же возраста — от 21 до 32. На ровесниц мужчины старше 25 не ...
Кому достанутся наушники Sennheiser? Голосуем за понравившуюся фотку! Условия ТУТ , в конкурсе приняли участие 20 человек. Предлагалось сфотографироваться или записать видео со старыми наушниками на тему "Путешествия", включая также "Путешествия на самолете". cat_morphine "Вот ...
Вот сколько раз я говорила: "Я тоже человек, я делаю ошибки. Но свои ошибки я исправляю, если нахожу." Это я к чему... Облазила на днях интернет в поисках новой информации по Сорелю. И на многих русских сайтах нашла цитаты из меня же. Нет, я понимаю, что инфу даю по этому актеру только ...