рейтинг блогов

Немцы шокированы тратами Анналены Бербок на косметику и макияж

топ 100 блогов alexkolos23.04.2023 Теги: Шольц Немцы шокированы тратами Анналены Бербок на косметику и макияж 20220118_gaf_ic06_059

Сегодня успех в политике зависит от многих факторов, и внешний вид человека играет не самую последнюю роль. Основное преимущества чиновника перед обычным человеком заключается в том, что основная часть расходов финансируется за счет бюджетных средств, и вопрос цены тут как раз выходит на первый план…

В немецкую прессу утекли данные, сколько члены их правительства тратят на свою красоту, и обычные граждане Германии были слегка шокированы.

Так за прошлый год из госказны на макияж, услуги стилистов, и прочие модные приблуды правительство Олафа Шольца потратило почти 1,5 млн. евро. Это в два раза превышает аналогичные расходы, которые себе позволяло правительство Ангелы Меркель.

Самой крутой модницей в этой компании оказалась хорошо нам знакомая Министр иностранных дел ФРГ Анналена Бербок. Она старается выглядеть безупречно в любой ситуации и в любом месте. Ее стилисты пристально следят за своим клиентом, и не допускают никаких изъянов в ее внешности. На ней никогда нельзя заметить торчащие волосы или потный блеск лба. А ее прическа стала предметом подражания многих модниц Германии.

Бербок стала лидером по расходованию бюджетных средств на свой имидж. Немецким налогоплательщикам он обошелся в 136 тыс. евро, что их слегка повергло в шок.

Аналогичную сумму денег на себя потратила и еще одна дама из этой компании, министр внутренних дел Нэнси Фезер. К е внешнему виду тоже нельзя придраться.

Более скромно себя вел канцлер Олаф Шольц, его имидж обошелся в сумму 40 тыс. евро за год. Но если мужчина менее зависим от косметики, то расходы на услуги фотографов, которые составили почти 500 тыс. евро, как бы намекают, что канцлер устроился работать фотомоделью.

Другие немецкие министры также не скупились тратиться на свою внешность, хотя стоит признать, что делали это гораздо скромнее своих более высокопоставленных коллег.

Помог ли имидж членов германского правительства более эффективно решать экономические проблемы Германии? Это вопрос, конечно же, интересный…

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
NASA опубликовало снимки, сделанные находящимся на орбите вокруг Луны аппаратом LRO. Ему удалось сфотографировать японский зонд SLIM. Фото LRO демонстрирует яркую точку на склоне кратера Шиоли. Это и есть SLIM. Если сравнить снимки, сделанные до и после прилунения японского зонда, то ...
Я говорила, что обожаю глупые женский журналы, благо сейчас их можно не покупать, а читать онлайн? В общем, иду читать "Космополитен" и нахожу прекрасное: "Зима не повод для того, чтобы с ног до головы облачаться в черный. Если тебе ближе нежная пастельная гамма, у нас есть для тебя ...
МО ДНР сообщила о результатах вчерашних боев в промзоне Авдеевки. Тринадцать украинских военнослужащих погибли, еще 25 получили ранения в результате попытки прорыва позиций ДНР в районе Авдеевки 29 мая. Об этом сегодня на брифинге в агентстве ДАН заявил заместитель командующего опер ...
ДНИЩЕ! Пиндосам надо запретить снимать фильмы про космос. Ну как можно было снять такой феерический бред. Досмотрела только из-за Мэтта Дэймона, хотя тут он был совершенно не интересен. Роль дурацкая, игра соответствующая. Не поверила ни на секунду. Вот Робинзону веришь. А Марсианину - ...
 Заебали бабы, которые доживут до 40 лет,и яичницу не могут пожарить. Будут сидеть, жрать чипсы, пока им их мужик, приехав с работы, праздничный ужин приготовит. Вечно недовольные, нихуя по дому не делают. Заёб реальный, ибо такая подруга у моего ...
  • estet_dp : RT @YashinNatalia: . Они ЕГО боятся! Видели скорость, с которой Солтенберг примчался к нему перед Рамштайном? Никаких телефонов, лично явил…

  • bulkohrustsky : RT @Alisa_Vasilisa_: