Немаловажно о континентальном потоке и крепостях

топ 100 блогов chediz01.12.2016 Совсем забыл. Про Владимир и Сивбед вместе с Колымчаниным форсили фопрос, что архитектура звёздных крепостей напоминает звуковые волновые фигуры.

Я же спрашиваю - а "что им было рассекать"? Действительно. Не думаете ли вы, что эти валы были "наколдованы" старыми резонаторами-церквями из твёрдой почвы? А если представить, что у тебя есть:

а) постоянный источник сигнала, который упорядочивает весь летающий вокруг мусор и наплывы грязи в блуждающих водах;
б) жидкая масса, которая не проникает в зону действия устройства
в) временами затишье. чтоб фортифицировать камнем новый нанесённый слой

То всё становится на свои места. Не выращивали крепости "из под земли", а так останавливали бушующую стихию. в принципе, когда-то тут у меня были заметочки о "куполах" и осадочных явлениях, которые образовывали чёткий круг...

...осталось только признать, что старые церкви со звоницами (которые до сих пор стоят в центре этих самых очертаний крепостей) и являлись теми самыми маяками и генераторами волны.

Какой принцип? Действительно... Не знаю, надо определять эксперементально - какая должна быть мощность сигнала, чтоб из потока воды с песчианками из этих самых песчинок выложить узор. Аккустика, или смешанная с ионизирующей технология... А может вообще построена на принципах ударных волн при помощи разных генераторов? Удивите меня. Я давно перестал удивляться открытиям.

Всех нерадивых историков, которые скажут что колоколня это просто кусок железа на башенке можно и нужно затыкать принудительно на переквалификацию.

И да, ребята, у меня предложение всё ещё в силе - создание общего сведённого труда альтернативных воззрений на процессы.

К стати, Благин откопал где-то мозайку Иордании, где Исус вполне в вышиванке стоит. С ведром. Вот жеж не подобающе изобразили. Никаких голубей с небес, лучей света, просто мужик с ведром в руках, надпись - "христе" и масса свастики вокруг.

П.С.: Эти картавые решили веды запретить за экстримизм и свастические проекции. Иордан свой запретите, предварительно расшибив лоб об тот самый кафель. Запрещатели пальцеделанные. Надо же иметь хуцпунскую наглющесть знать благодаря кому на этой планете вообще жизнь состоялась, при этом упорото талдычить одно и то же, ведя себя к деструкции. Ну-ну... Будущее полно сюрпризов. И палёные шляпы Хайфы это ещё не самая страшная новость.

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Каждый народ имет свои обычаи. Они могут отличаться от обычаев других народов, так сильно, что могут показаться очень необычными или даже чудовищными. Например, в Индии умерших не хоронят в земле, а кремируют Кремирование осуществляется на ...
...
Приветствую! "Солдат удачи" . Целая эпоха, "панимаешь". Начинался журнал как русское издание Soldier of Fortune , но вскоре переориентировался на отечественных авторов. Кризиса 2008 года журнал, к сожалению, не пережил. С уважением, ...
Только позавидовала Коржику, что он способен воплотить мою странную хотелку - поспать на кошке: Как Котэ ( strange_badcat ) проиллюстрировал масштабы такого хотения! ...
Когда я училась играть на скрипке, в ходу для детей были размерчики - четвертинка (или, редко - восьмушка, для самых маленьких), половинка... за половинкой часто следовала сразу "целая", т.е. взрослого размера скрипка - дети промахивают ростом быстро. ...