Нельзя так с авиапассажирами!

топ 100 блогов popadoss19.03.2015 Я сейчас начну ругаться на аэропорт Благовещенска. И авиакомпанию ''Россия''. Папуасский аэропорт и говнокомпания, безнадёжно застрявшие в прошлом веке.

Вот этот:
Нельзя так с авиапассажирами! DSC_9342.JPG

И вот эта:

Нельзя так с авиапассажирами! 20150318133359.jpg

Летая через самые разные авиапорты, большие и малые, я уже давно привык к обыденным мелочам. И прежде всего, к двум взаимосвязанным и самым необходимым. Общепит и, пардон, туалеты.
Так вот, объясните уже кто-нибудь этим приамурским папуасам, что блять в 21-ом веке на унитазы принято класть сидушки!! Что приличном аэропорту негоже присаживаться на ледяной фаянс и чувствовать, как снизу обдаёт мертвящим холодом от текущей воды. Ведь унитаз не только шатается, потому что плохо закреплён, но ещё и безнадёжно сломан. И перегородка установлена так, что усаживаться приходится чуть ли не по диагонали, иначе в неё просто упирается лоб.
То, что регистрация проходит очень медленно (хотя визы и обратные билеты проверять не требуется - это внутренний рейс), даже и расписывать неохота, в конце концов, всё зависит от персонала. Но кто, скажите, установил в буфете трёхногий стол?

Нельзя так с авиапассажирами! DSC_9335.JPG

Пассажиры подходили, усаживались, он неизбежно опрокидывался. Всё повторялось несколько раз. В это время граждане покупали нечто совершенно несъедобное на вид, более подходящее для привокзального бомж-лотка.

Нельзя так с авиапассажирами! DSC_9336.JPG

Мы не стали ничего брать, понадеялись на меню ''Аэрофлота'', билет которого купили. 8 часов полёта решили скоротать за фильмами из развлекательной системы, которая сейчас есть практически на всех дальних рейсах приличных авиакомпаний. Аэрофлот же приличная, верно? Ещё я заинтересовался туалетами в зоне вылета. Уж там-то должно быть поприличнее...

Ан нет! Всё тот же голый фаянс, совместный туалет для мужчин и женщин, сломанная дверь в кабину, которая никак не желает закрываться. Плюнул и решил дожидаться самолёта))

Нельзя так с авиапассажирами! 20150318123329.jpg

Нельзя так с авиапассажирами! 20150318123354.jpg



Каково же было разочарование, когда узнали, что рейс будет оперироваться ''Россией''... Разочарование подтвердилось на борту - старый замызганный Боинг, с неработающими телевизорами под потолком, времён очаковских и покоренья Крыма Украиной.
А чем будут кормить? Тоже откровенным дерьмом. Я уже давно привык, что питание на борту у всех примерно одинаковое и весьма съедобное, но говносвязка ''Благовещенский а/п + а/к Россия'' выплюнула какую-то хрень, которую они назвали ''курица с овощами'':

Нельзя так с авиапассажирами! 20150318143459.jpg

Справедливости ради, запах курицы в омлете всё же присутствовал.

Ужин оказался не лучше - раскисшие макароны, из самых бюджетных, и жёсткая говядина, которая любила жизнь и не желала разжёвываться))

Нельзя так с авиапассажирами! 20150318133539.jpg

Что хочу сказать. Грёбаные папуасы, выходите уже из каменного века, меняйте свои топоры и палки-копалки на современное. Чините туалеты, кормите нормально людей. Это не так хлопотно и накладно, это даже приятно. И будете получать вполне благосклонные отзывы.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Коммунар, а что ты в пятницу возишь в багажнике? Можно ещё угадать марку машины, её государственный номер и национальность водителя и принадлежность его к этническим группировкам. ...
Удалось ли тт. Пархоменко и Гельфанду ущучить кого-нибудь химического, физико-математического, геолого-минералогического, медицинского и биологического? Или властные злодеи пишут диссертации только по историческим, философским и экономическим ...
Вы, возможно, уже знаете, что к нашему выдающемуся историку Солонину я отношусь неоднозначно. Одни его работы мне очень нравятся, другие вызывают, мягко говоря, недоумение. Сейчас у него опять случился рецидив "чилийской болезни", он выпустил ролик , где с упорством, достойным лучшего ...
  ...
Тут френд спостил коммент, а я как раз собирался поднимать вопрос, поэтому френду спасибо за напоминание:) Супер-тема:) Почему сворачиваются космические программы? Одно из самых логичных объяснений - это то, что те, от кого это зависит, поняли что ...