Некоторых детей безусловно надо убивать.

топ 100 блогов 2d11.04.2017 Не устаю повторять, что в России огромное количество вредных людей и очень мягкое уголовное наказание.

Вот, что с такими детишками делать?

" Со слов бабушки потерпевшего, мучители увели ее внука к шалашу на речку. Там подростки распивали алкоголь. Мальчик отказался от спиртного. Тогда его заставили раздеться, после чего изнасиловали несколько раз. Издевательства и пытки продолжались несколько часов.

"Свечкой жгли гениталии, лоб и волосы. А потом начали бить, - добавила бабушка. - Били резиновым сапогом, ногами, досками. Затем притащили к дому одной женщины на берегу реки и бросили под порогом".

Пострадавшего ребенка поместили в реанимацию, а потом перевели в обычную палату в больнице Бохана. По словам бабушки, мальчик постоянно плачет и кричит от боли при любом прикосновении к нему.

В истязаниях подозреваются двое 14-летних подростков."
Пруф.

Не надо жалеть тех, кто этого не заслуживает. Безусловно надо сажать пожизненно, с правом подать на досрочное освобождение лет через 30 отсидки. Сейчас этим малолетним ублюдкам 14 лет. Как раз в 44 года может быть получат возможность выйти и подохнуть на воле.

Не надо вообще никакого гуманизма к преступникам. Вот чем мне в этом плане очень сильно нравится США, что там в тюряжку упекают легко и беззаботно. Убил кого-то? Добро пожаловать минимум лет на 30. Несовершеннолетний? Да ничего страшного, посидишь сначала в тюрьме для пиздюков, а дальше пойдешь взрослеть в тюряжку для взрослых.

По моим личным ощущениям, у нас можно и нужно посадить процентов 10 от всего населения страны. В США сидят почти 2.5 миллиона человек. Россия более дикая страна, поэтому как раз где-то 3 и более миллиона должны сидеть. А сидит всего 650 тысяч. О чём это говорит? О том, что у нас минимум 2.5 миллиона преступников гуляют на воле.

Человек должен бояться жесткой машины закона и наказания. Боятся ужасной расплаты за свои злодеяния. А с нашим детским УК РФ никто и ничего не боится. И вот это 14-летние пидарасы и маньяки получат лет 10 колонии и в самом расцвете сил выйдут снова на волю. А должны выйти в могилу.

Некоторых детей безусловно нужно убивать.

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Чего и следовало ожидать Наплевав на протесты даже крайне флегматичных на такого рода активность литовцев, их "европейская власть" ввела сегрегацию собственных граждан по признаку наличия "аусвайса покорности" Так что на иллюстрирующую первое сообщение фотографию: "только для привитых" ...
Люди, как вы шлете слинги в коробках, которые не влезают в пакеты? Вот что написано на сайте почты России: "- Упаковка должна быть прочной, исключать доступ к содержимому посылки и на ней должно быть место для наклеивания адресного ярлыка размером не менее 10,5 × 14,8 см. - На картонной ...
Опрос: немцы не готовы отказаться от собственного автомобиля. В Германии 88 процентов автовладельцев в будущем не могут представить себя без собственного автомобиля. В Европе зависимость от личного авто сильнее лишь в Австрии (92 процента), свидетельствуют итоги опроса Horvath, ...
Потому что у вас там солнце нарисованное. А у нас +29, вода теплая, фрукты свежие, люди улыбаются и едят фрукты ...
На сайте Министерства Культуры выложена история продвижения музыкальной письменности. Кому интересно, вам сюда Самая масштабная историческая афёра в сокрытии знаний с тысячелетней историей показала, как именно от людей удерживается важнейшая информация, с какой целью и к ...