Некоторая умственная недостаточность властей ФРГ или "украинизация головного

топ 100 блогов mikle123.12.2021 Мне приходилось встречать вполне нормальных людей, которые не могли связно изложить свои мысли на бумаге. Редко, но приходилось. Но людей, которые несут ахинею и выставляют себя на посмешище идиотскими заявлениями, при этом будучи вполне вменяемыми - нет. Само собой, клоуны не в счет.

К сожалению или счастью, но современные западные чиновники украинизируются рекордными темпами. Данный термин означает как раз приход к власти все более безграмотных и глупых людей. Я даже понимаю, как это происходит.

Некоторая умственная недостаточность властей ФРГ или украинизация головного

К примеру, Германия. На выборах партия абсолютно безграмотных "зеленых", зарабатывающих голоса криками "мы все умрем от удушья" из-за двуокиси углерода, "утонем" из-за повышения уровня океанов et cetera, входят в коалиционное правительство. Соответственно, в результате торгов, первым номерам в их партийном списке достаются несколько министерских портфелей.

И вот уже глава МИД не карьерный дипломат с профильным образованием и знаниями международника-профессионала, а Анналена Бербок. В "кредитной истории" которой недописанная диссертация и прыжки на батуте. Ах, да, и еще с детских лет участие в борьбе против ядерной энергетики /родители водили/.

И вот теперь глава МИД ФРГ Анналена Бербок рассказала в интервью немецкому изданию Die Zeit о том, что достигла с канцлером ФРГ Олафом Шольцем консенсуса по вопросу газопровода «Северный поток-2».

Бербок отметила, что раньше у нее с новым главой государства были разные точки зрения по данной проблеме. Однако теперь, по ее словам, они вместе с канцлером ясно дали понять, что процесс сертификации должен идти на основе европейского законодательства.

Алло, есть кто дома? А до этого на основе какого законодательства шла сертификация? Русского или китайского?

Мало того, а какое вы с канцлером имеете отношение к работе регулятора? Вмешиваетесь в его работу, совершая уголовное преступление и заставляете работать на основе каких-то своих соображений?

И эту очевидную ересь она придумала самостоятельно! Еще и готовилась перед интервью, не то, чтобы ее среди ночи врасплох застали.

Мало того, она еще говорит, что "Вопрос энергетической безопасности также будет играть роль в процессе дальнейшей оценки".

Да, будет. И именно исходя из задач энергобезопасности ФРГ принималось решение и по первому, и по второму потоку. Причем безопасности именно ФРГ, а не Украины или Сомали.

Помимо этого, глава ведомства подчеркнула, что нельзя использовать энергию в качестве оружия для дестабилизации Европы. Предыдущее правительство Германии договорилось с США, что в случае эскалации со стороны России на границе с Украиной могут возникнуть вопросы о введении «Северного потока-2» в эксплуатацию, добавила она.

Молодец, кол. Сие заявление и есть использование экономических проектов для политического давления по вопросам, не имеющим отношения к Германии. Вы можете ощущать себя ответственными за тех, кого приручили, но Украину дрессируют янки, а не вы. И прыгают в Киеве по командам из Вашингтона. Вы тут так - мелкие служащие дяди Сэма.

И ФРГ в принципе не должны волновать разборки на землях, к которым они давно утратили какое-либо отношение. Поляки, венгры, румыны, даже Словаки - еще так-сяк. А гансы с фрицами в пролете по результатам двух мировых войн.

Вот в будущем, после решения украинского вопроса, можем вернуться к решению польского. Тут да, Германия имеет право голоса - ведь чуть не треть Польши - бывшие германские земли.

Но это вопрос будущего И поднимут его лишь если сегодня будете вести себя вменяемо. Потому как если будете и дальше брать на работу подобных Бербок даунито, вам и своих-то вопросов не решить - вас пригретые вами же мигранты и сожрут.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Тут бурное обсуждение вызвала моя подборка фотографий шотландских "кельтских" брошей из агата и других поделочных камней. Я очень рада, что они понравились не только мне, что кому-то подобное тоже приглянулось. В комментариях отмечают массивность, мол, непонятно, как носить. Я тоже ...
    Жужа отошла на второй план. Выходные прошли под девизом "вспомни молодость". Шила овечку и улитку, пекла маффины по заказу одной вредной девочки. ...
Еще вариант. Или новый аватар лучше? ...
Неопубликованные раньше фотографии Николсона ,где 32-летней актер в своем новом доме на Малхолланд Drive, с видом на каньон Франклин в Лос-Анджелесе.Архив LIFE. Nicholson plays with his daughter, Jennife Jack Nicholson at home in 1969, taking his first piano lesson ...
Нет, это не у меня крыша поехала, это они сами свою выставку так назвали! Воронежская атмосфЭра, чего вы хотите... Что хочу вам сказать... Авторская кукла - это, конечно, здорово! Но, честно говоря, далеко не каждый экспонат с выставки я бы хотела видеть в своей комнате. А ещё честнее ...