Некосметический вторник: новогодние подарки

топ 100 блогов plush_koala23.10.2018
а4-tile
.
В сегодняшнем некосметическом посте о новинках я сделала подборку новогодних подарков, а также елочный игрушек - да-да, они уже активно продаются, и обычно их быстро разбирают, поэтому отмечу их уже сейчас, к тому же кто надумает их покупать, лучше сделать это заранее, чтобы они наверняка приехали к праздникам;).

Понятное дело, что и подарки, и елочные игрушки есть и в обычных офлайн-магазинах, но на сайтах иногда попадаются уникальные экземпляры, которые стоят того, чтобы их купить в интернете (до сих пор вспоминаю волшебного прошлогоднего оленя в прозрачном шаре, который я не купила, а кто-то из вас купил и потом показал на фото в комментариях - олень бы прекрасен:), поэтому отмечу некоторые из подобных:

Сайт ASOS:

1. Sass & Belle Christmas avocado decoration (£6.50) - одна из моих любимых марок сделала и елочные игрушки в виде милого авокадо, которые есть у них в обычных, не рождественских сериях. Эта чудо-игрушка может стать подарком для поклонников правильного питания, ЗОЖ или просто для любителей авокадо:
.
а1
.
а2
.
***
.
2. Paperchase Christmas coffee decoration (£5.00) - милый "чайничек" для поклонников кофе:
.
а5

.
***
.
3. Paperchase Christmas felt fox decoration (£5.00)  + ссылка на весь ассортимент марки - чудесная войлочная лиса в теплом шарфе:
.
а6
.
***
.
4. Sass & Belle pizza slice Christmas bauble decoration (£7.50) - пицца! С колбаской? С ней:). Или Маргарита? Елочная игрушка для любителей поесть:
.
а7
.
***
.
5. Sass & Belle Christmas avocado bauble decoration (£6.00) - и снова тот самый милый авокадо, только в прозрачном шаре и шапочке:
.
а8
.
а9
.
***
.
6. Sass & Belle Christmas ginger bread mug (£9.00) - новогодняя чашка с имбирными пряниками, от подобных  у меня поднимается настроение:
.
а10
.
***
.
В Sass & Belle (ОБОЖАЮ качество и стиль этой марки!) пополнилась "кошачья" линейка, и продукты из нее могут стать прекрасным подарком, поэтому отмечу все кошко-новинки:

7. Sass & Belle cat shaped salt and pepper (£8.50) - солонка и перечница в виде уютно дремлющих (и наверняка мурлыкающих:) котят:
.
а12
.
***
.
8. Sass & Belle mini whiskers cat plant pot (£4.50) - чудесный кото-горшочек для комнатного цветка:
.
а11

.
***
.
9. Sass & Belle sleepy cat toothbrush holder (£7.00) - кото-стаканчик для трех зубных щеток (или даже для четырех - одно отверстие большое, в него, наверное, можно уместить тюбик зубной пасты или же две зубные щетки):
.
а15
.
***
.
10. Sass & Belle 3d cat bowl (£11.00) - кото-мисочка с ушами, у меня есть такая же, только серая и я очень люблю есть из нее утром, вообще люблю окружать себя подобными позитивными вещами:
.
а16
.
***
.
11. Sass & Belle sleepy cat 3d mug (£12.00) - и такая же улыбчивая кружка с хвостом и ушами:
.
а17
.
***
.
12. Sass & Belle sleeping cat jewellery dish (£7.50) - спящий или скорее играющий котик, который будет хранить кольца:
.
а19

.
С кошками все, и отмечу серию со слонами этой же марки, она тоже пополнилась новинками, а также на сайте снова появился чайник-слон, который я давно себе купила и когда-то уже показывала, но отмечу его опять:

13. Sass & Belle exclusive elephant teapot (£16.00) - чайник потрясающий и очень радующий глаз:
.
Некосметический вторник: новогодние подарки DSC_0473
.
***
.
14. Sass & Belle elephant trinket dish (£8.50) - и еще один хранитель колец, только в виде слона:
.
а20
.
***
.
15. Sass & Belle 3d elephant bowl (£11.00) - глубокая мисочка для завтраков:
.
а21
.
***
.
16. Sass & Belle elephant salt and pepper (£8.50) - солонка и перечница в виде мини-слонов:
.
а22
.
***
.
17. Sass & Belle elephant 3d mug (£10.00) - кружка в виде слона:
.
а23
.
***
.
И другие новинки, которые тоже можно купить на подарки:

18. Fizz polar bear shower cap (£5.00) - шапочка для душа в виде белого медведя:
.
а4
.
а3
.
***
.
19. ASOS DESIGN christmas chilling with my snowmies pyjama set (£24.00) - яркая хлопковая пижама в рождественском дизайне:
.
а24
.
***
.
20. Chelsea Peers Rudolph Borg Dressing Gown (£45.00) - мягкий плюшевый халат с рождественским оленем Рудольфом:
.
а25
.
а26
.
***
.
Сайт M&Co (напомню, что сейчас на этом сайте действует скидка 25% и бесплатная трековая доставка):

21. Ссылка на все рождественские свитера M&Co Christmas Jumper - на этом сайте всегда много рождественских свитеров, причем для всех возрастов и полов, начиная с 0 месяцев;). У меня есть уже несколько ярких подобных свитеров, они помогают создать праздничное настроение даже не на вечеринках, где уместнее быть в вечернем наряде, а просто на дружеских встречах, и все я покупала именно здесь, мне они нравятся, поэтому очередной обращу ваше внимание на них:
.
Некосметический вторник: новогодние подарки 3015769_red_p_large-tile
.
***
.
Сайт The Hut - тут я просто не могу не отметить новые скандинавские марки, выпускающие чудо-игрушки (сейчас при покупке двух выборочных игрушек дают скидку 15%;), которые изготовлены из безопасных материалов и с безопасными наполнителями, плюс они предназначены в том числе и для совсем маленьких детей, так как все детали у них мягкие (глаза, носы и т.д. вышиты мягкими нитками), плюс они упакованы в подарочные коробки, то есть, это уже готовый подарок. И дизайн! Чудесный скандинавский минимализм:

22. Picca Loulou Rabbit (£22.00) + ссылка на все игрушки марки - чудесный мягкий белый кролик:
.
Некосметический вторник: новогодние подарки 11834705-1274605087050634

.
***
.
23. Miffy Sitting Corduroy (£18.00) - эти зайцы идеального дизайна предназначены "для объятий":) и сделаны из мягкого вельвета:
.
Некосметический вторник: новогодние подарки 11834703-4374605086882865
.
Некосметический вторник: новогодние подарки baby1
.
***
.
24. WWF Cub Club Toys (£22.00) - а эти игрушки выпускаются Всемирным фондом дикой природы World Wildlife Fund, и часть стоимости будет идти на сохранение тех животных, в виде которых сделаны игрушки. Все они тоже сделаны из безопасных нетоксичных материалов и из ультра-мягкого плюша:
.
Некосметический вторник: новогодние подарки 11834719-1934605088570344

.
.
Как вам подарки? И вообще как вы относитесь ко всей этой новогодней "мишуре" - елкам, игрушкам, свитерам и прочим оленям? Я все это очень люблю, и стараюсь окружать себя подобными вещами в декабре - без них ожидание праздников и сами праздники не такие сладкие и желанные:). На этом сегодня все, пока!Некосметический вторник: новогодние подарки
.
.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Фото 1972 г. Кронштадский ...
Мама смеется, обнимает, шуршит клетчатой юбкой, открывает сок, наливает его в стакан. Для мальчика, для него, конечно, потому что сын, чудо, любовь – самая отчаянная любовь в маминой жизни. У её любви волосы соломенного цвета, её любовь разбила ...
Шер (75) на прошлой неделе в Портофино. ...
У нас тут в твиттере разгорелась небольшая дискуссия на тему как страшно туристу в Средней Азии. Дескать постоянный беспредел, вымогательства и вообще. У меня нет богатого опыта по этим местам, я был всего два раза в Казахстане и один раз в ...
В России к мемориалу у кремлевской стены "забыли" возложить цветы к Городу-герою Киеву. Российскую "забывчивость" исправили в посольстве Украины в России. Теперь на Красной площади цветы и украинские пограничники в качестве почетного караула. ...