Некосметический вторник: новинки одежды

топ 100 блогов plush_koala08.10.2019
а4-tile.jpg
.
Смотрите сегодня небольшую подборку новинок одежды - я не смогла пройти мимо любимых уютных пижам, не менее любимых бежевых оттенков, теплых юбок и мягких водолазок:).

Английский магазин ASOS:

1. Monki check tailored coat in brown (£65.00)

Люблю немного безалаберный и расслабленный стиль скандинавского бренда Monki, и из новинок недели мне понравилось вот это их пальто, в составе 20% шерсти:
.
а14.png
.
а15.png
.
а16.png
.
***
.
2. Oasis knit skirt co-ord in beige (£35.00)

Очень люблю такие длинные теплые вязаные юбки в холодное время года, в этой мне еще нравится и любимый бежевый оттенок:
.
а1.png
.
а2.png
.
а3.png
.
***
.
3. Oasis roll neck jumper co-ord in beige (£36.00)

И в комплект с юбкой мягкий оверсайз свитер в бежевом оттенке:
.
а4.png
.
***
.
4. & Other Stories printed high neck jersey roll neck in navy (£35.00)

ASOS - рай базовых мягких водолазок: тут они есть на любой вкус и кошелек, я всегда покупаю сразу несколько разных цветов, чтобы в холода надевать их под пиджаки, свитера или платья, вот ссылка на все подобные. А отмечу сегодня прекрасную новинку от & Other Stories - водолазка интересной расцветки и из 85% вискозы и 15% шерсти:
.
а8.png
.
а7.png
.
***
.
5. ASOS DESIGN I'm a unicado tee & legging pyjama set (£22.00)

Еще очень люблю покупать тут пижамы, только отмечу, что выбирая пижамы собственной марки сайта, обращайте внимание на состав: у них и полиэстеровые пижамки встречаются, а спать в таких не очень приятно. Но вот эта чудесная с аво-единорогом сделана из 100% хлопка (леггинсы из 95% хлопка и 5% эластана):
.
а10.png
.
а9.png

.
***
.
6. ASOS DESIGN star long sleeve traditional pyjama shirt (£16.00) + штаны к ней ASOS DESIGN star trouser (£14.00)

И вот эти пижамы из 100% модала мне очень нравятся, у меня есть точно такая же, только с другим принтом, я ношу ее как домашний костюм - качество отличное, ткань тонкая и мягкая, а у этой мне нравится дизайн и цвет:
.
а11.png
.
а12.png
.
***
.
7. My Accessories London Exclusive teddy scrunchie 3 pack (£8.00)

20 лет назад такие резинки-скранчи были очень модными, потом с них посмеивались, сейчас же они снова крайне актуальны, и я не могу не отметить эти новые "тепленькие" приятных нейтральных оттенков (и тоже модных:). Они и правда выглядят так, словно с ними будет теплее:
.
а5.png
.
а6.png
.
***
.
Английский магазин M&Co:

8. M&Co Cord Midi Skirt (£27.56)

Очень люблю на этом сайте юбки, у меня их уже несколько, все активно ношу (причем одна из них почти такая же, как эта, только чуть короче и бутылочного цвета). Из новинок отмечу отличную вельветовую миди-юбку черного цвета (по ссылке в названии есть и розовая), она сделана из 98% хлопка и 2% эластана:
.
Некосметический вторник: новинки одежды 1076396_black_om_large.jpg
.
Некосметический вторник: новинки одежды 1076396_black_ls_large.jpg
.
***
.
9. M&Co Ribbed Stripe Turtleneck Top (£16.96)

И на этом сайте большой выбор водолазок отличного качества, у меня тоже их набралась уже приличная коллекция - стараюсь выбирать или чисто хлопковые или из смесовых тканей. Вот эта полосатая в мелкий рубчик сделана из 48% хлопка, 47% модала (вискозное волокно из бука или эвкалипта) и 5% эластана, уверена, что качество будет отличным:
.
Некосметический вторник: новинки одежды 1078712_khaki_om_large.jpg
.
***
.
На этом закругляюсь с новинками одежды, надеюсь, что пост будет полезным;).


P.S. Коды для некосметических сайтов смотрите в верхнем посте блога
.
.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Сегодня даю на обозрение странички из «Блокнота агитатора» , выпущенного к Фестивалю 1957 года и отсканированные очень давно. Даю не весь объём, понятное дело, а только главу, посвящённую моде. Вообще, описания мод в СССР можно было отыскать в ...
Ушёл в мир иной Сильвио Берлускони. Политик, бизнесмен, уголовник... Надёжный и верный друг, который всегда подставлял плечо корешам, иногда подставляя их. Большой ценитель и любитель женщин, футбола и роскоши. Один из самых близких друзей Владимира Путина. Вряд ли президент ...
Иногда, как сегодня, когда на улице ливень, а хлеба дома нет, я пеку булки. Пресные. Очень вкусные. И знаете что? Такой хлеб не черствеет, не плесневеет и может храниться неделями. Если доживет))))Ингредиенты: 2 стакана муки, пакетик сухих дрожжей, ...
С самого начала о б убийстве Б.Немцова официальные органы распространяли дезинформацию. 1) Вначале в общественное пространство была вброшена фальшивка о расстреле Б.Немцова из окна проезжавшего/остановившегося (белого) автомобиля: Официальный представитель Следственного к ...
Приключения зайчиков закончились, они обрели новый дом!