#нефорумуфа, было круто!

топ 100 блогов anton_petrus15.12.2014 Сижу в Шереметьево, пытаюсь проснуться. Ну или поспать, как получится. Было очень круто. За 3 дня часов шесть сна, куча встреч, знакомств, впечатлений. Уфа интересный город, программа насыщенная, но главное богатство - это друзяки. Такой концентрации блогеров на квадратный метр я давно не видел )
Столько ржак и позитива было на нефоруме, что икаться будет еще долго. А чего стоит вчерашняя рок!!!-вечеринка, где впервые услышал как блогеры могут горлопанить Нирвану ) А Дима nehludoff покорил меня, завоевал и влюбил нереальным исполнением IT'S A LONG WAY TO THE TOP. Просто бог.
В общем отдохнул так, что еще надо неделю отдыхать после отдыха. Кто будет высказывать грязные инсинуации про алкоголь, наркотики, тот бяка и редиска!

Я такой типа весь вообще что-то говорю. Много говорил
#нефорумуфа, было круто! DSC_8457

Всем огромные обнимашки! Вы такие крутые, что только крутость ваших ников разорвет в клочья мой блог!

wasin Валентиииииииин, паляница! Приезжай уже в гости...
freedom и ik, боссы, вы крутые! Хочу от вас детей, выдержки вам и терпения смотреть на это кодло блогеров
unis - Русланыч, рад был видеть!
prosto_vova - Вован, береги супругу prostonata.!!
mark_y, Маркуша удачной тебе Индии)
nasedkin зажжем еще)
trunov_dmitry Димыч, за коленку все тебе отдам, даже самзнаешьчто!
mkoinov , anatol_kurbatov и anastasiaskull - банда бородачей-хипстеров-староверов) Да еще и Череп с вами )) Чмоки вашей лучшей трети ))
#нефорумуфа, было круто! enia, anni_sanni, наконец-то увидел ваши лица! Аня, ты коптером город то не разбомби! Женечка, на связи!
#нефорумуфа, было круто! boy_from_grozny, Заур, рад был познакомится!

#нефорумуфа, было круто! valzeremeev, #нефорумуфа, было круто! edrenkina, спасибо за гостеприимство!!



#нефорумуфа, было круто! zlobin_aa, wasin, parfun,блин, мужики, уже скучаю! Вы офигенные, настолько, что вы теперь будете сниться мне в кошмарах заставляете меня грустить!

Спасибо всем организаторам! Вы офигенные молодцы и у вас нереально много энергии! Витамины может какие пьете, поделитесь? )

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Разгорающийся скандал. Студия дизайна Артемия Лебедева нарисовала новый логотип Ярославля,который очень понравился заказчику. Вот только он сильно напоминает лого памперсов Up&Up Возможно, что совпадение случайно и действительно ...
Нет ничего тайного, что не стало бы явным. ПроМблема века: Боялся ли Николай II зубного врача? Говорят, нашлись воспоминания доктора Кострицкого, врача императора: Смотреть с момента https://youtu.be/OoymjYRI9v0?t=15219 Суть дела проста. Зубы у найденного черепа, который ...
...
В рамках дела о беспорядках на Болотной площади опрошено 1 290 человек, проведено 30 обысков. Люди, близкие к следствию говорят, что процесс «тринадцати» идет по белорусскому сценарию и обвиняемых будут «закрывать на 3 года минимум». Светлана ...
...