Нефига себе! Что-то неслыханное сотворилось...

топ 100 блогов sntdpni27.02.2017 вино

Сейчас просмотрел программу "Вести недели", где Дима Киселёв, зомбируя многомиллионное население нашей любимой Родины, убедительно вещал и делал свои фирменные пассы руками. Люблю я его - профессионал, чо, всегда приятно наблюдать за качественной работой!
Так вот, внезапно Киселёв показал довольно длительный сюжет, в котором он достаточно качественно затоптал... "главного психиатра России" Михаила Виноградова!

На тот случай, если вы совершенно серые, выпавшие из общественной жизни страны людишки, повторю, кто такой этот Виноградов :
Это психиатр-криминалист, доктор медицинских наук, профессор психиатрии, создатель и руководитель Центра правовой и психологической помощи в экстремальных ситуациях, инициатор организации и руководитель некоммерческого партнерства "Лига экстрасенсов РФ", эксперт телевизионного проекта "Битва экстрасенсов" с момента его создания.

Это официальная инфа. А если русским языком, то это хитрая, подлая гнида, поставившая на промышленную основу бизнес по выкачиванию немыслимого бабла из тупорылых идиотов, верящих в экстрасенсорику, чакры, ауры, космическую энергию и прочее бесовское мракобесное говно. Можете ознакомиться с перечнем и расценками "услуг" мошеннического центра, носящего имя Виноградова :

http://vinogradov-centr.ru/napravleniya.php

Так вот. Все многочисленные обращения в соответствующие инстанции возмущенных граждан по поводу деятельности самого Виноградова и его банды до сих пор никаких результатов не приносили, более того, этот вконец охуевший от собственной значимости и безнаказанности старый пень постоянно мелькал на экранах в качестве эксперта по всяким происшествиям и ситуациям - типа, был в тренде, гыгыгыгы!
И вдруг сегодня "Вести" дали большой, подробный сюжет-расследование по поводу явных мошенников, действующих под крышей виноградовского "Центра правовой и психологической помощи в экстремальных ситуациях"!
В частности четко, пошагово и подробно была раскрыта афёра с чудо-прибором "аура-бокс". Этот т.н. прибор "виноградовский центр помощи" применял для определения (гыгыгыгы!) "энергетической картины ауры пациента" (приём у "специалиста" 12 000 рублей!).
Этот же "прибор" "Центр Виноградова" предлагал в продажу по цене 200 000 рублей.
Корры эту хуйню купили, и, разобрав в лаборатории, определили, что "прибор" - мошеннический муляж (стоимостью 1000 рублей), а сама процедура "определения ауры" - лоховская наёбка (какая неожиданность, гыгыгыгы!)

Очень было интересно смотреть на рожи виноградовских упырей, коих корры, глумясь, сунули мордами в говно. Но, надо отдать должное : удар, мрази, держат - психиатрическая школа, хуле! Хотя, что ради БОЛЬШИХ денег не сделаешь...

В общем, скажу так - я прекрасно понимаю, что такие уродские мошеннические "центры" всё равно будут существовать, потому, что всегда найдутся безмозглые мудаки, готовые вполне добровольно засунуть свои деньги в бездонные чакры мошенников. НО! Когда мошенник, прикрываясь официальной медициной, использует госресурс и ТИ-ВИ для расрутки мошеннического бизнеса - это ПОЗОР СТРАНЫ.
Наконец кто-то заметил этот реальный ёбаный стыд (кой принял уже совершенно запредельные, чудовищные формы!), и дал команду Киселёву.
Киселёв сказал "ЕСТЬ!", и наступил Виноградову на его дряблое горло.
Надеюсь, команду "затоптать" не отменят.

PS Поклонникам невьебенных талантов Виноградова нужно поспешить попасть к "метру" на приём (за 15 000 р.) - пока еще можно, гыгыгыгы!

СЛАВА РОССИИ!!!

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
даже на девятом году совместной жизни. Сегодня днем во время прогулки по саду, прижала мужа к цветущей вишне и ублажила ртом. Супруг не сопротивлялся, а охотно проталкивал свой ценный орган промеж моих умелых губ. А полчаса назад мы телесно очищались в русской бане. Смывая друг с друга п ...
Доброго всем вечера. По телевидению говорят о том что продажи российского газа и нефти бьют все рекорды - Скабеевой приносят ссылки на статейки каких-то пиндосовских фриков, утверждающих что "Россия получает 20 миллиардов долларов в месяц за нефть и газ". У нас в "ЖЖ" много старых ...
"- Я вижу планы внутри планов." Дюна. Сейчас все способные аналитики думают на ответом Путина на "провал" переговоров с Западом. Даже такой великий аналитик, как Юра (из Сум) Подоляк достал карты западного полушария и рисует стрелочки от Кубы и Венесуэлы. Но фамилия Путина не Хрущев, ...
С чем у вас ассоциируется слово «троглодиты»? Для меня всегда это было что-то типа неандертальцев или питекантропов. То есть те, кто жил очень давно и в очень нецивилизованных условиях. И тут вдруг, собираясь во Францию, которую к нецивилизованным странам отнести сложно, я читаю, что в ...
Заехать в Абалак решили в самом окончании поездки выходного дня в Тобольск, немного сомневались в необходимости сего мероприятия, т.к. чувствовался возможный перебор впечатлений за день. Однако, прогуливаясь по территории туристского комплекса, ничуть не пожалели о содеянном, более ...