Недоумеваю- 99890009821

топ 100 блогов egornebo05.10.2022 Вчера произошел более, чем странный случай.
Сидим с Пушкинским на кухне, чай, как пишут в сценариях к плохим фильмах, пьем.
Они там все время пьют чай и все время на кухне, в плохих фильмах. Я это как специалист говорю.
Так вот, чай, болтаем, в процессе Пушечкина говорит- стучит кто-то, вроде?
Да ну, отвечаю, у соседей, наверное, что-то эцсамое.
Дальше чай пьем, и теперь уже я слышу- кто-то не особенно смело в дверь стучит. Я на часы посмотрел- половина первого ночи.
Мыслей о том, кто это может быть- никаких вовсе.
Одна только пробежала мысль- что таки показалось.
Чтобы утвердиться в этом, вышел в коридор, открыл дверь.
На пороге стоит упитанный, если не сказать жирный мальчик. Лет, кажется, 14. Прилично одетый, без вещей. И молвит.
- А можно, - молвит, -у вас переночевать?
И уже даже вроде как вопрос решенным считает, пройти пытается.
И когда он пройти мимо меня в квартиру пытается, от него на меня таким жаром проблем дохнуло, что у меня никаких других мыслей, кроме как мальчика поскорее отослать отсюда нахуй- и нету.
Тут я и Бончеву "да иди ты на хуй, девочка", припомнил сразу. И всю вереницу событий и приключений представил, которые могут последовать, если я хотя бы спрошу у мальчика, откуда он в полпервого ночи здесь взялся.
- Ты, мальчик, уходи отсюда, - говорю.- И как можно быстрее.
И дверь закрываю.
К Пушкину возвращаюсь за чаепитие наше и только тогда до меня доходит, какой я хуёвый, сбствн, буддист.
И что вообще только что было что-то совершенно ебанутое. Ночь, полпервого, незнакомый упитанный мальчик просится переночевать.
В общем, не стучал он больше.
Но случай непонятный. Хотя бы с точки зрения того, что могло произойти перед тем. как этот мальчик в мою дверь постучал.

Недоумеваю- 99890009821 bibola в акции, как соратник по вчерашнему чаепитию. И которая действительно кроме чая ничо не пила.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
В своєму розумовому пошуку кореневих причин загнивання України я постійно відчуваю брак гуманітарної освіти і кількості прочитаних книжок по темі. Однак, буду пробувати далі.Минулого разу я докопався до одної з кореневих причин - ...
Раньше покупала молоко Валио, а теперь после его исчезновения даже не знаю, какое молоко выбрать в магазине. Подскажите, пожалуйста, какой бренд брать, чтоб без антибиотиков и недолгого хранения? Местонахождение - Москва. ...
Юнксинг ХУ родилась в небогатой семье на севере Китая. Когда девочке было восемь месяцев, ее животик начал надуваться. Сначала родители не слишком беспокоились, затем обратились к врачам, которые лишь развели руками ...       ...
...
История "убийства" Евгения Осина показательная - ради шоу угробили человека. Сестра Евгения Осина рассказала, что у певца была ремиссия алкогольной болезни почти в 4 месяца. Но потом ему заплатили 350 тысяч рублей на Первом канале, только за то, чтобы он пришел к ним, а не на Россию 1 к ...