рейтинг блогов

Недорогая недвижимость в Испании

топ 100 блогов figunet — 21.01.2015 — Страны

Недорогая недвижимость в Испании

Более частыми зарубежными клиентами объектов недвижимости в Испании считаются немцы, британцы и французы. Начали активную деятельность в этом направлении норвежцы, шведы и датчане. Что касается россиян, то они имеют все шансы составить третью по величине диаспору в Испании.

Что чаще всего приобретают в Испании следующую недвижимость

  • Виллу или дом, который выступит в качестве вложения в недвижимость и свидетельством определенного статуса владельца.
  • Квартиру, которая на этап отпуска послужит местом проживания своего владельца, а в остальное время может сдаваться в аренду.
  • Студии и апартаменты в Барселоне и других крупных городах для сдачи в аренду.

Основная масса наших земляков, жаждущих перебраться заграницу, надеются заполучить недвижимость в Испании, как легкий способ для получения вида на жительство. Спустя некоторое время это даст возможность оформить и гражданство Испании.

Не стоит забывать, что Испания расположилась на 13 месте по уровню жизни. Несмотря на это жилье здесь можно купить гораздо дешевле, чем во многих других государствах. К примеру, не сложно найти достаточно хороший дом по цене московской квартиры. Те же, кто становится владельцем недвижимости, могут оформить многократную шенгенскую визу на год, а это тоже имеет большой вес.

Инвесторы также упоминают многие послабления от банков, когда речь идет о нерезидентах страны. Так, выдача ипотечного кредита – как раз то, чего не хватает при покупке жилья в других странах. Таким образом, за недвижимостью в Испанию стоит отправляться тем, кто имеет ограниченный капитал.

 

Можно ли купить недорогую квартиру в Испании

Цена недвижимости в Испании находится в непосредственной зависимости от района государства. Поиск недвижимости в крупных городах и курортных зонах – предложение, скорее, для хорошо обеспеченных граждан. Однако и здесь есть возможность приобрести сравнительно дешевый вариант.

Стоит просмотреть предложения на побережье Валенсии. Здесь разместились курорты Коста-дель-Валенсия и Коста-Бланка. Если не считать постоянный шум, толпы туристов и часовые пробки на дорогах, то приобретение это довольно удачное.

Еще одним востребованным типом является столичная недвижимость. Конечно, не вся недвижимость в Барселоне дешевле, однако если выбирать квартиру не в центре города, можно хорошо сэкономить. Факторами, снижающими стоимость недвижимости, могут служить и отсутствие бассейна и парковки в жилом комплексе, нефешенебельность района и многое другое.

Оставить комментарий

Galya Galina 17.04.2016 19:30
Какая прелесть, статья просто супер. У меня сестра ездила по покупке недвижимости Alicante Costa http://alicantecosta.ru/ в Испанию и посетила выступление Akihiro Tanaka , ей очень понравилось выступление.
Архив записей в блогах:
Гончар сегодня был в радио эфире. Честно-честно, в гостях у andry_astashkin ! Целый час я излучал на просторы эфира безграничную терпимость и толерантность, защищал гомосексуалистов, коммунистов, монахов, pussy riot, Кураева и даже интернет-троллей ...
И тех яблок, которые я купила для Адама, красные оказались очень невкусные, и я давясь, смогла сьесть их только два. Четыре лежали до сегодняшнего дня, пока меня не осенило: да их же можно запечь в духовке, что ж добру-то пропадать! И я это сделала! Яблочки получились очень даже ...
Лос-Анджелес/порт/2022/март/ ...
                                    архивное фото Президент Белоруссии Александр Лукашенко сегодня обратился с традиционным ежегодным посланием к народу и парламенту. Кое-что показалось мне ...
и тьма не приняла его et lux in tenebris lucet, et tenebrae eam non comprehenderunt. ἡ σκοτία αὐτὸ οὐ κατέλαβεν Этот пессимистический перевод порою кажется весьма уместным и ...