Неделя в «Крестах» или как наказать мужчину.

топ 100 блогов Сообщество "Мужчина и женщина: лабиринты отношений"29.04.2011

Короче, я так понимаю, здесь начинают собираться те, кому небезразлична участь мужчин-преступников, которых срочно надо перевоспитать, а точнее, отправить их в «Кресты», ибо  только «Кресты» могут сделать из преступника настоящего мужчину. О! бедные мужчины. Они же все преступники, все до последнего. За ними нужен глаз да глаз. Мы, женщины, их, конечно же, контролируем, пасём, но даже нашего совместного контроля не хватает (ведь на всех углах посты не расставишь), и мужская преступность растет! В наших силах остановить это! Потому что каждая женщина в душе – начальник тюрьмы, её мужчина - потенциальный преступник, а подруги – инспектора, регулярно доносящие начальнику обо всех действиях преступника на свободе.

Он может быть замечен инспекторами, когда он покупает пиво(статья: алкаш), когда он сидит на скамейке в парке(статья: значит кого-то ждал), когда он стоит в а/м пробке(а рядом в соседнем а/м ему улыбалась женщина. статья: измена). Инспектора сразу же доносят челобитные начальнику тюрьмы , который квалифицирует деяние по собственному усотрению и что делать дальше? Правильно! Принять все меры, чтобы этого больше не повторилось.

Единственное правильное решение – устроить преступнику неделю в «Крестах».  

После этой недели, мужчина обязательно должен исправиться, снова начать лизать попу начальнику и никогда-никогда больше не думать даже о том, чтобы купить себе пиво, не то, что купить его на самом деле. Каждый день наказания(неделя «Крестов») должен строго выполняться по пунктам, иначе ваш мужчина станет рецидивистом. Итак.

1.      Когда мужчина заходит домой, то нужно резко выскочить из-за угла, приблизиться к его наглой роже, и проорать, глядя ему в глаза: «Дыхни!!!». Если после этого, он посмел на вас дыхнуть и оттуда пахнет пивом, то срочно переходите к пункту №2.

Если от него не пахло ничем, когда он дыхнул, то ничего страшного, когда-нибудь мужчина, в конце концов, выпьет свое проклятое пиво, и вы сможете спокойно перейти к пункту №2.

Если в ответ на вашу просьбу: «Дыхни!!!!», мужчина пукнул, то укажите ему пальцем на туалет, потому что мужчине всегда требуется указатель, где бы он смог справить нужду. На улицах, где указателей нет, мужчины справляют нужду, где попало, и если вы не укажите, то мужчина нагадит прямо у двери.

2.       После того, как тест на алкоголь был пройден, крикните: «Ну, вот ты и попался!». Теперь крикните мужчине: «Руки вверх!!», желательно взять пистолет в руки(конечно, незаряженный, на крайний случай у кого нет пистолета можно взять сковородку. Сковородку мужчины тоже боятся. Даже больше, чем пистолет. Её так просто из руки не выхватишь!). Когда мужчина поднимет руки, ногой поправьте ему ноги пошире и скажите ему : «Шире!». Начинайте обыск. Вытащите из-за спины заранее приготовленный пакет и начинайте вынимать и складывать туда все из его карманов. Ищите везде! У мужчин тоже есть укромные местечки, где они прячут свою заначку. Помните, деньги не пахнут!! Ищите тщательно! Потом отмоетесь.

Если не нашли, то ничего страшного, эксперимент можно повторить на следующий день.

Если нашли, сделайте вид, что ничего не нашли. Полный пакет с собранными от мужчины «уликами» быстро спрячьте в ящике со своим нижнем бельём, там он не найдет. Мужчины не знают, где женщины прячут деньги.

3.       Под конвоем проводите мужчину в душ. После душа тщательно осмотрите его на наличие педикулеза, посмотрите, не вывалилось ли что-нибудь оттуда, где вы нашли заначку, вдруг ещё что-нибудь осталось. Дайте ему чистую одежду.

4.       Проводите мужчину в столовую. Дайте ему «мясо белого медведя» и перловку. Пусть привыкает. Мужчина - это преступник и он должен питаться как все преступники.

5.       Время свиданки должно быть ограничено. Даже, если мужчина чего-то там не закончил, по звонку будильника срочно смыкайте ноги и бегите за картошкой и хлебом в магазин, туда он за вами не побежит. Встаньте в очередь в кассу, вдруг он всё-таки побежит вас догонять, очередь его вне очереди к вам не пустит.

6.       Спать теперь ваш мужчина будет на полу. На матрасе 10 лет назад записанным вашим ребенком. Если у вас нет детей, предварительно записайте матрас сами. Матрас должен быть сухим, но пахнуть. Сами уходите спать в другую комнату. Время свиданки уже было.

7.       Утром проводите мужчину в душ, столовую и отправьте на прогулку до 19.00 часов. Помните, пока он гуляет, вы можете отдохнуть. За ним присмотрят ваши подруги-инспекторши. У них зоркие глаза, особенно зорко они наблюдают за чужими преступниками, на своих глаз замылен. В течение дня слушайте челобитные и составляйте план расправы на вечер.

 

Если мужчина-преступник сбежал, то сразу же дайте сделайте объявление подругам-инспекторшам. Когда они его поймают, то посадите его в камеру, то есть комнату-одиночку, без душа и без столовой. Пусть сидит и думает над своим поведением.

 

     Но помните, что даже у рецидивистов иногда есть праздники, когда к ним приезжают артисты, им показывают кино, они смотрят телевизор и очень скучают по прежней жизни. Может, простите своего преступника и отпустите его под амнистию, ведь все-таки неделя прошла, он изменился и стал снова хорошим. А какая радостная будет встреча двух родных людей после недели разлуки (свиданки не считаются, и вообще в течение этой недели вы были не вы, а начальником тюрьмы).

     Отношения наладятся, тюрьма почти забудется, но вот клеймо останется, и не только на нем, но и на вас, потому что бывших ментов(простите, полицаев)) как и преступников не бывает!

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Вчера после зубного я зашла на рынок у Südstadt Center в рыбную палатку. Среди прочих многочисленных сортов я увидела новый: Schwarzer Heilbutt ( черный палтус ), и купила его на пробу. Удивительно: мы с февраля 2010 года живем в Ростоке, и нередко покупаем в таких палатках на рынках ...
Думаю, уже все видели этот ростеховский календарь ОДК-Сатурн, на который поместили сотрудника со штангенциркулем, расположенным неверно для измерения внутреннего диаметра. На месте этого сотрудника я бы потребовала от руководства публикации имени того дизайнера/дизайнерицы или как они ...
Людей в Британии, публикующих "ложную информацию" о вакцинах, могут посадить в тюрьму на два года. Новый закон криминализирует «заведомо ложное сообщение». Далее так: " Людям в Великобритании, которые публикуют «ложную информацию» о вакцинах в Интернете, по новому закону грозит два ...
Брат прислал утром сказку  и сделал мой день. Не могу не поделиться, а то разорвет. Хорошего вам воскресенья! - ЗА ЧТООООО?! – под сводами тронного зала раздался отчаянный крик человека, уже скрученного стражей и выводимого за дверь. Придворный ...
Разговорились с Олей в комментах о странной закономерности или совпадении- очень много поклонниц ФК, по странному стечению обстоятельств являются и болельщицами футбола. Задались вопросом: Почему? И пришли к выводу: А не почему!))) Просто потому ...