Неделя ухода за волосами:сыворотка Kerastase Cristalliste Serum Lumiere

топ 100 блогов plush_koala23.03.2013
Неделя ухода за волосами:сыворотка Kerastase Cristalliste Serum Lumiere
Из всех профессиональных марок, которые я когда-либо пробовала, пожалуй, я могу выделить только Керастаз (хотя и у других марок тоже есть прекрасные продукты), но именно в Керастаз мне чаще всего встречались продукты, которые дают нужный эффект. Самое главное - это подобрать правильные средства, подходящие типу волос, так как в марке очень много серий, в каждой из который есть по несколько средств с абсолютно разными свойствами.
Но и "пролетов" у марки много, и это особенно неприятно, так как марка не дешевая, да и ожидаешь от неё больше, чем от продукта из масс-маркета, например.
Вот и эта относительно новая сыворотка  Kerastase Cristalliste Serum Lumiere для меня оказалась даже хуже многих продуктов из масса, и вот почему.


Больше всего в этом средстве мне нравится маленькая стеклянная бутылочка нежнейшего розового цвета. И аромат очень приятный, ассоциируется у меня с розовым: нежный, не резкий и очень женственный.

А вот остальные свойства абсолютно обычные, это средство ничем не отличается от большинства подобных сывороток: на ощупь она маслянистая и скользкая, но на волосах жирности не остается. Хотя если переборщить - то волосы потускнеют.
Блеск придает, да, но точно такой же, как и другие силиконовые сыворотки.

В общем, ничего особенного: производитель пообещал революционно легкое средство, а на деле же это обычная силиконовая сыворотка, НИЧЕМ не отличающаяся от других.

Когда я готовила этот пост, я поискала описание средства на русском, и меня просто удивило или даже возмутило описание в нескольких магазинах:
"В составе сыворотки нет ни парабенов, ни силиконов, ни красителей."

Ну что за *ак!!!
Я не против силиконов, не устану повторять, что при разумном подходе к ним, они принесут только благо, а не вред.
Но я еще и за правду, и меня просто поразила эта наглая ложь: эта сыворотка состоит буквально из одних силиконов, так зачем же писать, что их здесь нет!!!!

Состав:
Неделя ухода за волосами:сыворотка Kerastase Cristalliste Serum Lumiere

Для тех, кто не разбирается, расшифровываю состав: силикон, спирт, еще один силикон, и еще один силикон, и после них расписаны ароматические вещества, которые в данном средстве играют роль растворителей, консервантов и отдушек.

Как, КАК можно написать, что в этом средстве нет силиконов? о_О Меня поражает цинизм, наглость и вранье многих продавцов, это ужасно.

Причем повторю, что здесь отвратителен не факт присутствия этих пресловутых силиконов, а факт вранья.


О спирте: да, тут он есть, но вот именно в этом средстве он меня вообще не волнует, так как наносится сыворотка сначала на ладони и растирается между ними, только потом ладонями надо провести по волосам. При таких манипуляциях спирт успевает выветриться, поэтому на него здесь я абсолютно не обращала внимания.


И вот мой ругательный вердикт: на мой взгляд, такой марке должно быть стыдно выпускать продукт с настолько примитивным составом!
Они бы хоть маслица какого-нибудь капнули, ну, или витаминчика или ромашку какую-то добавили...Не серьезно для них как-то.

Итог: продукт пустой, он даже рядом не стоит с другими отличными сыворотками от Керастаз (как Kérastase Elixir Ultime) и я абсолютно не рекомендую тратить на него деньги.

Моя оценка: 2/5.
Где купить и цена: Kerastase Cristalliste Serum Lumiere 50ml - 13.28 английских фунтов.

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Личный адвокат Коломойского и правая рука Зеленского, более года работавший правой рукой Зеленского во время и после выборов, наконец-то отдохнул: Андрей Богдан написал ироничное послание , в котором сообщил, что скучает по своим коллегам. Свое послание он разместил в Facebook, снабдив ...
Аркадий Малер: "Пост о том, почему на этих президентских выборах я буду голосовать за Владимира Владимировича Путина. Если совсем коротко, то потому что Таврида наша и потому что за последние шесть лет оппозиция Путину, в первую очередь “либеральная”, сделала все для того, чтобы я за ...
Расскажу о креме, который для меня номер 1 за ближайший год, это точно. Удивление, восторг и наслаждение. Вот, что он у меня вызывает.)))    Haruharu, Wonder, гиалуроновый крем с черным рисом, 50 мл (1,6 жидк. унции) 95% натуральных ингредиентов Тест на ...
Стенды с детским питанием: выдыхаем блять ну и еще просто приятный концерт бонусом ...
Сделанная из натурального мяса и по настоящему, еще советскому ГОСТу? Вопрос далеко не праздный, так как пресловутая "невидимая" рука рынка стремится увеличить свою прибыль или за счет нашего кошелька или за счет нашего здоровья, таким образом делая совершено невозможным сугубо советское с ...