Неделя Негроса в картинках. Часть 8.

топ 100 блогов prodtv27.07.2015 01. Понедельник.
Вчера посчастливилось побывать на филиппинской свадьбе. Из приглашенных 65 человек был всего один белый – собственно я, а еще белым был виновник торжества – жених. Ехать пришлось далеко, но оно того стоило! Свадьба была чудесная :) Невеста – чудесная (хохотушка), жених – чудесный (хохотун), дружки и подружки – прекрасные, гости все замечательные, бабули – веселые, мужички – сдержанные, детишки – прелестные. Праздник получился добрый, веселый и короткий. В 14:00 всё началось, в 16:40 всё закончилось. Обошлось всё без пьянок, без драк, без «салатов», но естественно был рис, лечён, конкурсы, в которых мне пришлось участвовать (конечно, а кому же еще!?). Все так смеялись, так смеялись, что я думал описаются, но, к счастью, памперсы и новое бельё никому не понадобились. В общем, свадьба прошла в лучших филиппинских традициях.
Надеюсь, молодожены разрешат, и я сделаю про них отдельный репортаж, а пока в качестве анонса вот вам фотография жениха, невесты, дружков и дружек. Обратите внимание на дружков… Пацаны – ржака ваще! :))) Вспоминаю свои 13 лет.
Ах, да, забыл упомянуть об одном факте: невесту зовут – Jenilyn, жениха – Игорь, а у меня тоже русское имя, если кто забыл. Ну, вы поняли :)

Неделя Негроса в картинках. Часть 8.



02. Вторник.
«Велосипед».
Кто первый сможет объяснить назначение и предназначение этого странного «велосипеда», у которого нет тормозов, педалей, но есть «сидение» и даже руль, тот получит от меня филиппинскую конфетку. Скажу только что это не музей инквизиции.
Неделя Негроса в картинках. Часть 8.

03. Среда.
Окрестности вулкана Канлаон и рисовые поля.
На первом плане – затопленное и готовое к посеву поле, на втором – созревающий рис, а по центру кадра живописная «сопка», которая, наверняка, в прошлом тоже вулкан.
«Это Негрос, детка!» (с)
Неделя Негроса в картинках. Часть 8.

04. Четверг.
Белый дядя в руках которого GoPro и мальчик филиппинец прыгают со скалы в бирюзовые воды природного бассейна с труднопроизносимым названием Magpupungku (Магпупунгку).
Отсутствие объема в этой фотографии создает иллюзию, будто дядя сошел с ума, ходит странным образом по скалам и делает селфи, а мальчик-воробушек балансирует на ветке. По крайней мере, мне так кажется.
Неделя Негроса в картинках. Часть 8.

05. Пятница.
Друг перед отбытием в холодные края, подарил биткойн, который при желании можно попробовать на зуб.
Что вы знаете об этой криптовалюте и об этих платежных системах? Есть ли у вас биткойны? Покупали их в прошлом? Собираетесь покупать в будущем?
Неделя Негроса в картинках. Часть 8.

06. Суббота.
Цирюльник и его пациент. Остров Апо.
Слово пациент я написал не просто так. Цирюльник по Ефремовой это не только парикмахер, но и человек, владеющий элементарными приёмами врачевания.
Неделя Негроса в картинках. Часть 8.

07. Воскресенье.
Морская черепаха.
С острова Апо пришло неутешительное известие – теперь, для того что бы поплавать с моими любимыми морскими рептилиями, нужно нанимать гида :(( Это правило начало действовать после того как какие-то китайцы (вроде как это были они) что-то сделали нехорошее с черепахой. Сразу вспоминается случай с русскими пё3D№ми которые забирались на этих животных с ногами и фоткались для фейсбучечков.
Перефразируя одну из моих любимых цитат фильма «Большой куш», скажу: «Ненавижу, блять, мудаков!» (c)
Неделя Негроса в картинках. Часть 8.

Хорошей всем недели!



Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Здравствуйте уважаемые. Уж коль недавно с вами вспоминали о передаче трона в Дании и делали акцент на то, что она произошла практически буднично и без выставления регалий, а единственное, что смогли с вами немного разобрать - это награды и мундир нового короля, то, наверное булет ...
Британские ученые заявили, что человеческое дыхание вредно для окружающей среды и способствует глобальному потеплению В докладе, опубликованном физиком-атмосферником из Британского центра экологии и гидрологии в Эдинбурге по имени доктор Николас Коуэн, говорится, что «повышенные ...
Вчера в Челябинской и Архангельской областях синхронно произошли два одинаковых события - кто-то спилил поклонные кресты в небольших населенных пунктах. На крестах не висели дорогие часы, их вряд ли устанавливали парни на "Бентли". Это были ...
Вербное Воскресенье. Москва, конец ...
По благодатной статье The Times, что российского оппозиционера Алексея Навального всемогущая ФСБ пыталась отравить дважды – и оба раза неудачно, не прошёлся уже только ленивый. Караул! Шок! Главная российская спецслужба травить разучилась! Куда катится эта страна ? Но настоящий шок ...