рейтинг блогов

Неделя моды в Сан Пауло. Бразилия.

топ 100 блогов iva_no_va14.06.2012 Пока у меня замачивается перловка для человеческой еды (решила в перцы фаршированные положить сегодня вместо риса немного перловки) быстренько сделаю обзор новостей моды. 
Грешна я. Чего уж там? И те, кто меня время от времени упрекает в том, что звёзды российского бомонда не самые смешные, вычурные, безвкусные, кошмарные, оторванные от реальности, позорные, жуткие... (нужное подчеркнуть, зачеркнуть и вычеркнуть), безусловно, правы. Украинский бомонд круче. Но если мне еще кто-нибудь пришлет известную ссылку на украинский бомонд зверско и злостно забаню.
Превентивно хочется забанить и тех, кто в ленте богиню денег постит. Как ее там? Лакшми? Павбивала б! Последнее китайское предупреждение. Тем более, что я сегодня опять вполне могла бы сойти за ближайшую родственницу нашего соседа-китайца. Мы с ним сегодня, как близнецы, разлученные во младенчестве. Как китайцы с такими глазами всю жизнь живут? 
Отлеклась. 
Так вот.
В бразилии, как выяснилось, не только живут Педро. И не только много диких обезьян. Там тоже есть ценители моды и любители прекрасного. На неделе моды в Сан Пауло (кстати, опять отвлекусь, но этот городок мог стать моей могилкой. Братской. С Ханыком. Тамошний камикадзе-таксист нас вез в аэропорт так, что когда мы вышли из машины лица у нас были цвета земли, руки и ноги дрожали еще три дня и постоянно подташнивало) были представлены модели сезона. 
Прошу засекать время. Предполагаю, что на Юрмале мы уже увидим нечто похожее на российском бомонде. Ну, попейте водички и поехали.

Неделя моды в Сан Пауло. Бразилия.

Девушка, какгбэ изображает офисный планктон. Мужские шелковые трусы, желательно на десять размеров больше. Ну, все правильно - в темноте надевалась - схватила трусы бойфренда. Только интересно, а как мущщина при этом будет выглядеть в женских кружевных стрингах?  Строгий рабочий наряд дополняет вечерняя блузка, под которую не положено носить лифчик (где ж его искать в темноте-то) и сумочка из фольги (чтобы инопланетяне при приближении не опалили радиационными лучами). Сюдой же полагается сосредоточенное выражение лица, как при запоре.






Неделя моды в Сан Пауло. Бразилия.

Купальный костюм макси-бикины. Чего уж церемониться? Мини! Ишь! Розвратнеги. Трусы должны быть, как в нашем детстве - фабрики Восьмое Марта. До подмышек. Я всегда говорила, что советская легонькая промышленность шагала впереди планеты всей. Эта девушка больше предыдущей заботится о своем здоровьи - во-первых лифчик. Во-вторых, курточка из фольги, а не сумка. То есть тело защищено от коварных инопланетян тщательнее. Кроме того, кольцо из поломанной расчески, может подать сигнал зеленым человечкам - ребята! Снимайте! Я Божена! я своя, такая же простая инопланетянка, как и вы. 

Неделя моды в Сан Пауло. Бразилия.

Ну, вот! Совсем другое дело! Сразу видно, что это мененжер не среднего, а высшего звена. У нее хоть и уже знакомые нам трусы, зато жакет почти строгий. Правда тема сисек не раскрыта, как бы ее девушка не пыталась раскрыть. Ну, чоуж. Хозяйкам на заметку - если нет груди, то никакое декольте вам не поможет. Скорее наебарот. Усугубит.

Неделя моды в Сан Пауло. Бразилия.

Вот вы ржали на прошлой Юрмале над Филиппом и другими гломурниками-мущщинами, наряженными в шорты и пиждаки. А вот вам нате-ка-выкусите. Это высоканькая мода. И россияне - впереди планеты всей. А не только балет и космос!
Этот мальчонка в шортовом ансамбле из ситца, со скромным блеском сатина и украденой у консьержа куртки, решил внести разнообразие в свой лук резиновыми галошами, надетыми на босую ногу. Так и просится песня моего летства "Купила мама Леше отличные галоши. Галоши настоящие, красивые, блестящие!"

Неделя моды в Сан Пауло. Бразилия.
Вечерний вариант трусово-декольтированного ансамбля требует украшений. Причем, таких, которые бы на куриной шейке смотрелись бы как камень на шее у несчастной Му-Му. Ну, и, конечно, без куриных ног и рук, ансамбль не был бы таким ярким и запоминающимся. Обратите внимание на взгляд. Его не нужно даже репетировать. Просто не кормить модель две недели, а потом показать ей во время съемок гамбургер. Ну, или голупси. В зависимости от места съемок.

Неделя моды в Сан Пауло. Бразилия.

А это наряд который принято в мире моды называть "и в пир, и в мир, и в добрые люди". Тема сисек раскрыта и без декольте - учитесь! Рубашечку легко сделать своими руками. Если под этими своими руками у вас нет рыбацкой сети, подойдет советская авоська-нихераська. Главное, чтобы были видна приталенность. Беленькая кружевная оборка на кожаных штанах сделает их более женственными. 





Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
вот вы тут ржоте над ноу_мор_киттен'ом, а одному моему прятелю баба 20-тилетняя (любит он малолеток) прямоком залепила что он лох потому что на его мерине стоят не 18-ти или 19-ти дюймовые диски, а всего лишь 16-ти - штатной размерности, хоть и ...
С каждым днем все ближе и ближе даты заветного отпуска. А также все длиннее и длиннее список дел, которые нужно успеть сделать за оставшиеся пару дней. Самые главные отпускные дела, конечно, собрать сумки и не забыть: фотоаппарат, ноутбук, телефон, купальник, подарки родным, паспорт, налич ...
Где вы где, чья работа была когда-то Стрелять в спины наших отцов, я хочу знать, Что для вас совесть сейчас и что для вас свято? ЧайФ Ну, собственно, ответ на этот вопрос (как и на другие вопросы из той же песни) в последнее время дан вполне ...
В Венгрии во всех католических церквах в Великую пятницу  совершается богослужение Крестного хода, во время которого прихожане повторяют Скорбный путь Христа на Голгофу. Внутри каждой венгерской католической церкви есть место, имитирующее маршрут С корбного пути Христа со всем и ...
Здравствуйте уважаемые. Думаю, все, кто хоть чуть-чуть знаком с жизнью Петра Великого, читал произведение Алексея Толстого или хотя бы видел фильм советский (и отличный, кстати) "Юнность Петра" знаком с такой дамой как Анна Монс. Она же Монсиха, она же Анна Мунет, она же Анна-Маргрета фон ...