Небольшая зарисовка из жизни

топ 100 блогов ru_childfree23.09.2011 Уже около года читаю ваше сообщество. Очень рада, что случайно натолкнулась на него. Столько понимания моей жизни, моих взглядов я еще нигде не встречала :) Спасибо вам всем, что вы здесь есть.
Решила написать небольшую историю о моей подруге. Так сказать, поделиться. Может кому-то из тех, кто размышляет таким же образом как она, станет виднее будущее.
Заранее извиняюсь за свой невысокохудожественный слог - до писательских вершин мне ох как далеко :)

Есть у меня подруга. Назовем ее, скажем, Аня. Жила-была Аня, проблем и горя не знала, окончила университет, работала, зарабатывала, развлекалась и, в целом, отлично проводила молодость.
На протяжении четырех последних лет у нее был молодой человек. Как это бывает в жизни,-они то расходились, то снова сходились. В целом, они были хорошей парой.
И вот, в один прекрасный день Аня узнает, что беременна. От того самого парня. За месяц до этого они в очередной раз расстались и вроде бы как отношения уже даже не поддерживали. На тот момент нашей героине стукнуло уже 26 лет. О вопросе материнства она раньше даже как-то не задумывалась и беременность для нее была скорее неприятным сюрпризом. Поразмышляв над сложившейся ситуацией, обговорив все с родственниками и самим "отцом" (тут надо отметить, что на тот момент Аня жила вместе со своей мамой в двухкомнатной квартире), она решила, что возраст уже вроде подходящий, вроде бы уже нагулялась, а потом наверное уже и поздно рожать будет... В общем.. решила рожать. С парнем отношения остались на прежнем уровне. Была договоренность, что в будущем он будет всячески помогать - и морально, и материально.
Прошли 9 месяцев. На свет появилась дочка. И тут, неожиданно, спустя месяц, выясняется, что ребенок вроде бы совсем ей не нужен. Но.. уже родила, уже надо воспитывать.
С каждым месяцев Аня понимала, что допустила самую большую ошибку в своей жизни. Она начала сутками пропадать на работе, спихнув дочь своей матери. Каждый раз, когда ребенок плакал, она готова была его просто уничтожить.
На данный момент ребенку почти год. Аня добилась того, чтобы ее мама уволилась с работы, выплачивает ей ее ежемесячную заработную плату, а сама не появляется дома. И вообще, в скором времени хочет перебраться в другой город.
Ее словами: "Никогда не рожай, это ужасно. Начиная от родов и заканчивая всем остальным. Я была полной дурой, когда пошла на это".
В общем, барышни, подумайте хорошо, прежде чем оставлять ребенка по принципу "УЖЕ ПОРА".
Ни к чему это хорошему не приведет. Будет только 2 разбитые жизни.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Он типа трансгендер.Ну это же нынче модно. И потому в 23 года хирургическим путем отчекрыжил себе хуй и яйца . Ссыт в дырочку. Типа такая целка. Ну и отрастил волосы, вшил сиськи-все,я -баба, типа.Шарлотта меня зовут, всем здравствуйте. И проходит месяц он прям не нарадуется какая он ...
До конца года 100 тысяч камер в Москве будут подключены к единой системе распознавания лиц. Система FindFace распознаёт лица с точностью 99% и за 0.3 секунды находит лицо в базе из 500 миллионов объектов. Сегодня на конференции ЦИПР в Иннополисе Генеральный директор компании ...
Як-15 - первый реактивный истребитель, принятый на вооружение ВВС СССР. Разработан на базе Як-3, совершил первый полёт 24 апреля 1946 года. В 1946-1947 годах построено 280 самолётов. Прототип истребителя Як-15 В советских ВВС Як-15 считался переходным самолётом и использовался ...
Некоторые русские промыслы до сих пор пользуются популярностью и могут приносить прибыль, а другие почти забыты. Мы часто говорим об иностранных достижениях и совсем не замечаем, что под боком, всего в нескольких сотнях километров от Москвы, производят уникальные вещи. Такая ...
*Чет очень давно не заходил сюда. Рутина засосала))) В виду недавних событий с автомобилем ( https://spb-auto.livejournal.com/37432553.html?thread=1348146409#t1348146409 ) смотрю замены. Мне пока запала в душу V50 с дизельным двиглом. Пробега под 300 или больше. Универсал. Красивый ...