рейтинг блогов

Не знаю кто это, но подписался

топ 100 блогов starshinazapasa26.11.2015 Теги: Путин Не знаю кто это, но подписался

Не однократно просили написать мой прогноз потенциальной войны РФ с НАТО. Пишу только про то что есть в публичных источниках. В Пентагоне, где я сегодня работаю, есть разработки планов войны со всеми странами мира, но более детальные планы войны с нестабильными и агрессивными режимами. Эти планы тчательно составляются и постоянно корректируются, иногда с моим участием.

Потенциальна война с Россией не будет похожа на войну с Ираком в 2003 году. Хотя у РФ примерно тот же размер армии и тот же уровень технологического развития. Только у Ирака была дисциплинированная и опытная армия. И не было пьянства и воровства.

Военное дело мощно шагнула в будушее за последние 25 лет. войны выигрываются не солдатами, не танками и не самолетами. вот краткий сценарий войны России без союзников (китай ваш конкурент а не союзник) против 28 стран НАТО. Это война 2% от мирового ВВП против 50% мирового ВВП. Годовой военный бюджет $80 миллиардов РФ против $800 миллиардов НАТО. Винтовка против лазера.

Даже если Путин осмелиться на ядерный удар (я считаю он осмелится), и даже если половина советских ракет взлетят, США прекрасно защищены ПРО. Единственный риск, подводная лодка рядом с границами, и то мы считаем что мы успеем перехватить. Ответного ядерного удара не будет, есть более гуманные пути быстро закончить войну.

Сначало прилетят бомбардировщики невидимки (B-2 STEALTH), разбомбят военные обекты и заводы. Прилетят новые электро-магнитические дроны ЧАМР (CHAMP) и навсегда пульсом выключат все электронное в крупнейших городах. Все, добро пожаловать в средневековье. Шайка Путина либо сбежит (КНДР, Иран, Сирия, Венесуэла) или как крысы будут прятаться в бункере. Вся война с Россией будет длиться 10-20 дней после первых ударов НАТО. Солдат НАТО никто до капитуляции РФ не увидит. Один вопрос Пентагон очень волнует, кто будет подписывать договор о капитуляции?

После войны, НАТО назначит офицеров (может даже меня) временными чиновниками и управляющими. Всех старых слуг народа под суд или люстрацию. Коррупции под нашем управлением не будет. Мы поможем побежденным россиянам едой (опять), медициной, инфраструктурой и технологиями. Выведем вашу страну в 21 век. После того как раз-зомбирует большую часть населения России, примерно через год-два, поможем организовать честные выборы.

После выборов легимитивного правительства РФ мы вам оставим примерно тысячу советников, что бы помогать и не допустить к власти следующего Путина или Сталина. Они так же помогут правильно развивать инфраструктуру, армию, полицию, гос институты. Когда вы готовы сами управлять, мы покинем вашу страну и в будущем мы будем союзниками и партнерами. Сделаем так же как мы сделали с Италией, Германией, Японией, Кореей, Панамой и Афганистаном, с Ираком и Ливией не получилось. И тогда весь мир будет дружить с мирной и богатой Россией. Богатой страной станете когда за войну с НАТО, Юкос, Украину и МН17 рассчитаетесь.

А вот что думает про войну с НАТО Виктор Шевчук, у него тоже срок 2 недели.

http://newru.org/ssha-potrebuetsya-2-nedeli-chtoby-razgr…/…/

хотя Дмитрий Рогозин считает что займет 6 часов уничтожить 90% ракет РФ.

http://www.rbc.ru/society/28/06/2013/863813.shtml



………………………………………………………………

David Jewberg
Аналитик Пентагона по России, говорит.
Отсюда:
https://www.facebook.com/major.jewberg

Оставить комментарий

Vyacheslav Pavlovich 16.12.2015 13:45
Мечтатели))) фантазии дебила, и для дебилов называется статья.
Посты по теме:

РБК

Путин назвал «ерундой и отговорками» заявления Турции по Су-24
РБК
Возможность того, что самолет не опознали, «исключена», подчеркнул Путин. «Невозможно. На них [самолетах] есть опознавательные знаки, и их хорошо видно. Это именно наши самолеты, а не какие-то другие», — сказал российский президент на брифинге по итогам переговоров с ...
Путин выразил сожаление по поводу разрушения дружественных отношений с ТурциейLenta.ru
"Невнятные объяснения": Путин о позиции Турции по Су-24 и нелегальных поставках нефтиТАСС
Путин: аргументы Турции по Су-24 - "ерунда и отговорки"BBC Russian
Life News -Ведомости -Комсомольская правда
Все похожие статьи: 730 »

Lenta.ru

Путин и Олланд обсудили в Кремле борьбу с терроризмом
Lenta.ru
В Кремле завершилась встреча президентов России и Франции Владимира Путина и Франсуа Олланда. Переговоры лидеров начались в 19:45 и продолжались более 2,5 часов, передает РИА Новости. По словам Путина, переговоры прошли в «доверительном и конструктивном» ключе.
Олланд назвал главный итог переговоров с ПутинымРБК
Пойдут в разведку вместеГазета.Ru
Олланд и Путин договорились обмениваться разведданнымиBBC Russian
NEWSru.com -Интерфакс -РИА Новости
Все похожие статьи: 1 207 »

Первый канал

Владимир Путин сформулировал ключевые условия возобновления диалога с турецкой стороной
Первый канал
В. Путин: "Мы считаем абсолютно необъяснимыми предательские удары в спину от тех, в ком мы видели партнёров и союзников по антитеррористической борьбе, – имею в виду инцидент со сбитым турецкими военно-воздушными силами российским бомбардировщиком.

и другие »
Архив записей в блогах:
Вы что-нибудь слышали об эзокорпоративах? Да, это корпоративы для эзотериков — людей с экстрасенсорными способностями, которым тоже не чуждо весело отдыхать. У экстрасенсов есть собственные мистические тусовки — такие эксклюзивные шоу организовывает креативное продюсерское ...
Если очень сильно что-то пожелать, то оно обязательно сбудется. Но у Алины в жизни все наоборот: хотела верного, доброго, хорошего мужа, а попался пьяница, грубиян и гуляка. Хотела после учебы найти достойную работу, а работает в конторе, где платят копейки. Хотела в отпуске в Таиланде ...
  Сегодня – первый день настоящей весны. Настоящего апреля. Такого, как мы его помним по советским временам. Ещё до той поры, пока «времена года кончились» (с). Не правда ли, дико то, что и времена года я сравниваю с теми временами? – Посудите сами… Например, как уже и говорил, ...
Ещё с древних времён мужчины грезили нимфами, который уводят путника в лес и там предаются любовным утехам. В мифах говорилось, что нимфы — очень ненасытные женщины и удовлетворить их может только настоящий бог. Сегодня нимфами или нимфоманками называют женщин, которые никак не могут ...
Очень вкусная штука получилась Как раз для после пьянки. Потому как в ём витамин и всё такое!!! морковку порезал кубиками, лук порей колечками, сулугуни сыр - тоже кубиками, китайскую капусту покрошил, помидорчики и перец болгарский печёный ...
  • ladan2003 : RT @varlamov: Давайте перепишемся. Если вы считаете, что войну на Донбассе развязали Путин и Янукович - Retweet, Если Порошенко и Яценюк - …

  • akl_andrei : RT @makkiavellius: "Путин, покайся" Блядь! Смешно. Так пишут в #Харьков'е хунтятские СМИ- "Эрдоган дал Путину последний шанс". https://t.co…

  • US_progress : RT @VVPutin_cat: Смотрю Евроньюс, концепция поменялась: Путин хороший, бомбит ИГИЛ. Эрдоган плохой тиран, помогает ИГИЛ и преследует журнал…

  • NataKnnva : RT @pavel_urusov: а также интересно, что 61-летний Эрдоган для ватников — старик, а 63-летний путин — молодой энергичный лидер