рейтинг блогов

Не всех больных война убила

топ 100 блогов protasova_dana03.11.2022 Не всех больных война убила

Продолжение истории, где бабы-дуры начинают, и проигрывают. Начало пару постов раньше.

Не всех больных война убила

Стоило мне написать пост о бесполезности духовных исканий, как… знаете, в наших кругах любят спекулировать «вселенная слышит тебя», «вселенная говорит с тобой». Не иначе.

У меня образовалось некоторое количество гуманитарки, которое довольно сложно самостоятельно отправить на почту. Я ненавижу подписывать посылки, да и нести 4 коробки до почты удовольствие сомнительное. В ЖЖ довольно известна Littlehirosima, которая уже сто лет как отправляет гуманитарные грузы на Донбасс, поэтому мы состыковались, она забрала нажитое непосильным трудом и договорились о некотором сотрудничестве в будущем.

Я разместила пост с фото, и опачки. У одной из бывших френдесс началась форменная истерика. Ладно, с кем не бывает - она же женщина, у женщин бывают плохие дни, к тому же до первого снега далеко, так что… но ведь нет! Посмотрите на её анамнез - перед нами духовно развитое существо, которое не только развилось само, но и делится практиками на страницах журнала с вами!

Не всех больных война убила

Нннооооо это было только начало. Знаете, я ведь абсолютно не знакома с Littlehirosima и ничего о ней не знаю. И если бы френдесса, с которой мы подписаны друг на друга давно, без этого бреда, а спокойно, обстоятельно, с датами, скринами и прочим пруфом написала мне (желательно в личку, ибо так делают адекватные воспитанные люди) информацию, подтверждающую её опасения, я бы послушала. Почему нет?

Не всех больных война убила

Но вместо этого духовно развитая тётка исходит на кисель, что не является для неё проблемой, а приносит удовлетворение, и всё. Наслаждайтесь мной, той, какая я есть.

Не всех больных война убила

После этой истерики, понятное дело, выводы: Хиросиму ненавидят больные на всю голову люди, значит, она нормальная и с ней можно иметь дело. Ибо и меня порой начинают выводить на чистую воду в моём же блоге странные персонажи, которые «я читаю вас уже 10 лет вы всё врёте!»

Не всех больных война убила

Народ, если вы, действительно, обнаружили мошенников, не ведите себя таким дебилоидным образом. Это только подтвердит для окружающих правоту ваших оппонентов, которые умеют вести себя адекватно. И их адекватность на фоне ваших ПМСных закидонов только ярче.

А если вы при этом ещё и практикующие люди… даже не знаю. Страшно наблюдать плоды вашей практики

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Квиллинг (quilling - от англ. слова quill (птичье перо)) - искусство изготовления плоских или объемных композиций из скрученных в спиральки длинных и узких полосок бумаги, склеиваемых между собой. Основная форма квиллинга представляет собой спираль ...
На Филиппинах начинается отборочный конкурс красавиц страны за право представлять страну на "Мисс мира" Скандально известную голливудскую звезду Линдсей Лохан посадят на 4 месяца в тюрьму, где та займется исправительными работами в морге ...
И С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ НАШЕГО ПАПЫ-ДЕДУШКИ САШИ ) (Ниже — снимок в его рабочем состоянии; прогнал меня!Мешаю!) ))) ...
Это гадание настолько простое и естественное, что, к сожалению, никто всерьез не занимался исследованиями его возникновения. Однако есть старинная легенда, которая хоть и косвенным образом говорит о древних истоках гадания на цветках ромашки. В стародавние времена жила на свете ...
https://www.rline.tv/news/2022-01-14-prokremlevskiy-politolog-nazval-11-slabostey-rossii-bednost-nerazvitost-predatelstvo/ Политолог Сергей Марков, директор Института политических исследований, широко известный прокремлевской позицией, опубликовал в фейсбуке пост о том, почему Запад ...