"не врать и не воровать"

топ 100 блогов kilativ24.08.2021 Теги: Навальный Сторонники Навального теперь со мной на Фейсбуке стараются не спорить, сразу банят. Одно дело говорить о предвзятом правосудии (что весьма вероятно, но в обратную сторону), о недоказанности и совсем другое объяснить как у безработного адвоката нашлись 70 000 долларов в год на обучение дочери в университете Стенфорд (Калифорния). Начинаются сперва сказки, что, мол, особо одаренных в Стенфорд обучают бесплатно. Когда я даю ссылку на сайт университета о бесплатном обучении, где очень четко говорится, что оно без ограничений (кроме финансовых) полагается исключительно гражданам США и обладателям гринкарты и что тогда мы не знаем о гражданстве семьи Навального, боевые хомяки переключаются на мантру - за него заплатили "спонсоры" и чотакого. Наличие "неизвестных" спонсоров у политика, который претендует на власть в стране - это форма взятки, а университет делает исключения только по политическим мотивам (board of trustees в Стенфорде - это такой deep state...). За услугу ведь придется потом как-то расплачиваться? Можно почитать УК разных стран и там практически нет разногласий по этому поводу.
После этого, начинается или: "он частный гражданин и не обязан..." или "он мог заработать". Вопрос насчет "частного гражданина", а не политика, который баллотировался на пост мэра Москвы (был зарегестрирован и участвовал в выборах) ставит борцунов в неудобное положение, а требование насчет "заработал" указать собственно говоря ГДЕ и КАК тот заработал и не уклоняется ли "честный политик Навальный" от уплаты налогов, скрывая свои доходы, припирает хомяков к стене. Если к этому моменту хомяки не перешли на ругань или не заблокировали меня, последний аргумент: Алексей заработал в фонде, они же получают пожертвования! Но тогда, выходит, власти правы, когда говорят, что Алексей слегка так приворовал у своего фонда на свои личные расходы и ничем не отличается от Стива Бэннона, которого пришлось помиловать Трампу, чтобы тот вот именно за такое не сел в тюрьму. На этом моменте ломаются буквально все, либо начинают бегать по кругу и настырничать.

P.S. Тут выискалась лазейка в виде того, что Стенфорд может выделить ограниченные ресурсы (неизвестно на какую сумму, но тем не менее) иностранным студентам. Вот и ага! Однако вот вам списочек тех, кто принимает решение о выделение таких денег. Вернее, назначает тех, кто выделяет деньги (они подотчетны). Это сплошные главы корпораций и фондов. Американский правящий олигархат. Одним из первых идет глава Monarch Global Strategies - это консультанты, которрые себя позиционируют как "Monarch Global Strategies (previously ManattJones Global Strategies) is a strategic consulting firm with over 20 years of experience providing senior corporate executives with market and political intelligence" - компания предоставляющая услуги по рыночной и ПОЛИТИЧЕКОЙ информации заинтересованным сторонам.
То есть, люди, которые настаивают, что дочь Навального учится за счет субсидий университета (которые дают далеко не всем и не за академические заслуги!!!) учится на деньги выделенные политической разведкой олигархата США. "Не врать и не воровать"

Board Members
effective June 1, 2021

Felix J. Baker, Co-Founder and Managing Partner, Baker Brothers Investments, New York, NY
Aneel Bhusri, Co-Founder & CEO, Workday, San Francisco, CA
DeAngela J. Burns-Wallace, Secretary of Administration & CITO, State of Kansas, Topeka, KS
Michael C. Camuñez, President & CEO, Monarch Global Strategies LLC, Los Angeles, CA
Michelle R. Clayman, Managing Partner & Chief Investment Officer, New Amsterdam Partners LLC, New York, NY
RoAnn Costin, President, Wilderness Point Investments, Cambridge, MA
Roberta B. Denning, Greenwich, CT
Katharine B. Duhamel, San Francisco, CA
Henry A. Fernandez, Chairman and CEO, MSCI Inc., New York, NY
Angela S. Filo, Co-Founder, Yellow Chair Foundation, Palo Alto, CA
Sakurako D. Fisher, San Francisco, CA
James D. Halper, Executive Chairman, Owl Rock Opportunities Fund, Los Angeles, CA
Ronald B. Johnson, Founder & CEO, Enjoy, Menlo Park, CA
Marc E. Jones, Chairman & CEO, Aeris, San Jose, CA
Tonia G. Karr, San Francisco, CA
Sarah H. Ketterer, CEO, Causeway Capital, Los Angeles, CA
Carol C. Lam, Attorney, La Jolla, CA
Marc S. Lipschultz, Co-Founder and President, Owl Rock Capital, New York, NY
Kenneth E. Olivier, Chairman Emeritus, Dodge and Cox, San Francisco, CA
Carrie W. Penner, Chair of the Board, Walton Family Foundation, Aspen, CO
Laurene Powell Jobs, Founder/President, Emerson Collective, Palo Alto, CA
Jeffrey S. Raikes, Co-Founder, The Raikes Foundation, Seattle, WA
Mindy B. Rogers, Atherton, CA
Victoria B. Rogers, President, Rose Hills Foundation, Pasadena, CA
Lily Sarafan, CEO, Home Care Assistance, San Francisco, CA
Srinija Srinivasan, Palo Alto, CA
Jeffrey E. Stone, Chairman Emeritus and Senior Partner, McDermott Will & Emery LLP, Chicago IL
Gene T Sykes, Global Co-Head of M&A & Chairman, Goldman Sachs Group, Inc., Los Angeles, CA
Marc Tessier-Lavigne, President, Stanford University, Stanford, CA
Elizabeth H. Weatherman, Special Limited Partner, Warburg Pincus, LLC, New York, NY
Maurice C. Werdegar, CEO, WTI, Portola Valley, CA
Jerry Yang, AME Cloud Ventures, Palo Alto, CA
Charles D. Young, Chief Operating Officer, Invitation Homes, Dallas, TX

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
С чувством глубокого удовлетворения включила очиститель-увлажнитель воздуха. ...
Есть две красивые молодые девушки. Обе умные, адекватные, умеющие преподнести себя. Каждая обладает интересным взглядом на мир и чувством юмора. Каждая из них может выкладывать в соцсетях интересные записи, собирающие много лайков. ...
Над этой картинкой. Однако смешного мало. На самом деле невероятном является только первый пункт.И относительно невероятным - последний, хотя я, примерно, могу, представить минимум два варианта. Третий не знаю, думаю, реаниматологи уточнят, но что бы уж совсем невероятным не ...
Здравствуйте! Срочно нужен хороший рюкзачок для переноски ребенка 2 мес.! Денег сейчас нет, но есть на обмен слинг. Купила по совету знакомой слингомамы, она сказала, что очень хорошие Оша. Поверила. Заказывала с их сайта в начале зимы, не знаю, какое название - синий такой с розами. Денег ...
  http://www.dimitrysmirnov.ru/blog/questions-4642/ Прот. Димитрий Смирнов:      Дело в том, что тщеславие п ...
  • A0c2BekOzBCXzGG : RT @markelov_dan: Главный оппозиционный политик Алексей Навальный незаконно находится в тюрьме уже 219 дней #freeNavalny #свободуНавальному…

  • svalery2009 : RT @ATf691: Почему при ЯВНОМ нарушении Закона (который должен быть один для всех): 1. Исключение кандидатов с выборов (Грудинин,Платошкин,Б…

  • HunkyToken : RT @Buddy_Judge: Надо всем выплачивать, Пыня, хули эти полумеры. Как в "Русском лото", из мешка достанут все бочонки. Коммунистам по 3000,…

  • go0dfell : @borodapomorska @emigrationrf @finanzru навальный лайв он смотрит по утрам

  • NaughtySlaanesh : @mikhasya8080 Что-то постарел Навальный.

  • muratova_63 : @pfffff_kirya @Violator14skt @ivanovanton1985 @max_dier @claramih https://t.co/ece7vVMtMr здесь не про обещания, а… https://t.co/Or8b81Qz6v