Не выходит пока каменный цветок.

топ 100 блогов vokina27.04.2011 С моей расстановке на Узорах прошло 2,5 года,с тех пор много чего было, многое изменилось, я изменилась. А к решению своей главной задачи так и не приблизилась.В той расстановке у меня получилось, что семья замечательная у меня, дружная, мы с мужем душа в душу живем,и дети довольны и счастливы и все бы хорошо, пока я не заметила, что та заместительница, которую я назначила собой, считает себя мужем, а та, которую я назначила мужем, считает себя женой. Кроме меня этого никто не заметил. Я такого ни на одной расстановке не видела (а я принимала участие в 4 тренингах Узоры). Потом муж вспомнил, что он муж и два мужа начали спорить, кто из них муж, в итоге муж решил уйти в сторону от семьи, тогда второй муж таки согласился стать женой и...просто упала ничком за мужем, заняв тем самым позицию ребенка. Настоящий муж не хотел ребенка, он хотел видеть рядом жену, когда жена поднималась на ноги, она становилась опять мужем. Так ее и кидало, то ребенок, то муж, жена никак не получалась.
Так оно и идет. С момента рождения Гошки я старалась въехать в состояние жены, в итоге полностью навалилась на мужа и свесила ножки -как ребенок. После рождения Тани маятник качнулся в другую сторону и теперь я муж, вся в раздумьях, а зачем мне муж нужен. Настоящий муж сломал ногу (левую) и неделю провел в больнице, ни я, ни Гошка не соскучились,ритм жизни никак не изменился. Вчера муж вернулся домой из больницы и ему дали почувствовать,что он тут лишний.
К счастью он оставался в разуме и разговорил меня, чтобы я рассказала, как живу, какие планы на ближайшие дни и т.д. Оказалось, что я нервничаю из за предстоящих дел (я этого не осознавала), после беседы с ним я немного успокоилась.
А потом мы поговорили об этом с Аридой, она-то и напомнила мне про расстановку и мою жизненную задачу, научиться быть женой. А у меня все так, как и бывает с жизненными задачами: и не получается и смотреть туда не хочется (ведь есть другие сферы, где я такая распрекрасная разумница), и охота сбежать, что я и сделаю 5 мая, улетев на Кубань. Красота!
Очень жду переходов, чтобы постепенно прийти к состоянию жены и очень хочу, чтобы курс "Мужчина в моей жизни" состоялся в Новосибирске (т.е. чтобы группа набралась)
http://a-la-primavera.livejournal.com/36741.html#cutid1
UPD: поговорила об этом с мужем (поговорила! у меня получилось с ним о таких вещах поговорить! :)Было время, когда мы говорили только на тему, что купить в магазине.) Сказал, что на его взгляд прогресс большой, особенно по сравнению с тем, что было до Гошки. Он как-то сказал, что теперь делит женщин на детных и недетных, потому что все знакомые женщины, которых он давно знает, до рождения детей были дурами, а после родов у них мозги на место встали, и рассказал, как он хихикал над бухгалтершей, которая собиралась сразу после родов выйти на работу, радуется, что у нее задумка не получилась и она работает удаленно. А мне сказал, что все идет как надо, просто сейчас Таня еще маленькая и у меня другие задачи, материнские, на жену еще будет время.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Ваше отношение к своему дню часто зависит от того, как вы провели последний час Попробуйте использовать приложение для отслеживания своей деятельности и оценки своего настроения , и одним из самых неожиданных выводов для вас станет то, что ваше отношение к своему дню ...
Собственно ФРС сегодня приняла решение выкупать ипотечных бымаг на 40 млрд. ежемесячно  To support a stronger economic recovery and to help ensure that inflation, over time, is at the rate most consistent with its dual mandate, the Committee agreed today to increase policy accommodation by purchasing additional agency mortgage-backed securities at a pace of $40 ...
Впрочем, Лена не против :) ...
Как-то, болтая с одной престарелой леди, с татуированным номерком на запястье (на долгую добрую память от концлагеря, ага), с некоторым удивлением услышал из ее уст пошловатый анекдот военных лет: Идет по армейскому плацу женщина-майор, а навстречу ей - пьяная "расхристанная" ...
До вчерашнего дня я не пропускал ни одного Русского Марша, но организм не железный - приболел, остался дома. Оттого не могу поделиться личными впечатлениями, так что попробую отреагировать на отзывы в сети. Русский Марш - мероприятие, которое уже ...