рейтинг блогов

Не верь глазам своим «Ярко-красная» помада-карандаш Cailyn

топ 100 блогов iherbfans24.11.2018 Именно к этой помаде я покупала точилку из прошлого отчёта.
Суперская ярко-красная помада-карандаш, охра. Очень классная!
Но в её названии – сразу две ошибки. Эта помада по цвету и не ярко-красная, и не охра.                            
Её оттенок – что-то среднее между розовой паутиной и ситцевой розой с лёгкой пурпурной дымкой.

Не верь глазам своим «Ярко-красная» помада-карандаш Cailyn 48ay
                                                                                                                             
Cailyn, Ярко-красная помада-карандаш, охра, 0,1 унции (2,8 г) 

Три кита
Три основных достоинства этой помады прописал сам производитель:
шелковисто гладкая + насыщенные пигменты + лёгкое скольжение.

Покрытие
Помада ложится очень гладко. Такое супер-скольжение обеспечивается отнюдь не растительными компонентами состава, но эффекта подобной степени шелковистости чем-то недеметиконовым добиться просто невозможно.

Пепел розы
Цвет спокойный, но не бледный, а скорее сочный и насыщенный. Не крикливый, не вульгарный, а благородный и сдержанный. Он полностью совпадает с цветом колпачка, а стойкость пигмента достаточна для того, чтобы не подкрашивать губы каждые три часа.

На губах
Аромат вкусный, ягодный, не резкий.
Сама помада воспринимается матовой. Не блестит. Не прозрачная. Губы не сушит, несмотря на то, что ложится плотно с первого слоя.

Два образа
Помад-любимчиков у меня немного, но запишу туда и этот карандашик от Cailyn.
Самым удачным айхербовским приобретением для губ до сих пор считаю бальзам Ревень с белой серединкой от Экко Беллы, который мне идеально подходит по цвету.
Карандаш Cailyn создаёт совсем другой образ – более нежный, более женственный. Буду их чередовать. Для себя обычной буду использовать Экко Беллу, а для себя романтичной Кайлин.

Что ещё интересного посоветую для губ
Раз – ночная маска для губ
Два – скраб и бальзамы.
Три – плампер и праймер.  

Охотницы за помадами
По наличию: помада чаще отсутствует, чем присутствует. Её надо подкарауливать и при поступлении очередной партии покупать немедленно. Мне пришлось на неё охотиться несколько месяцев, т.к. оповещения по списку уведомлений не работают.

Техобслуживание
Для затачивания помадного карандаша хорошо подходит точилка Honeybee Gardens.  

PS: с цветопередачей у меня всё очень печально (свотч даже не публикую, т.к. получается совсем другой оттенок при фотографировании), но ближе всего к оригиналу на фото получился уголок коробочки.

СКИДКА 5% по коду ZCL033

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Непрерывная всемирная клоунада вокруг «чудовищного ковида» и так-то уже как минимум год кажется довольно бездарной и навязчивой постановкой – но в последний месяц истерия приобретает уже отчетливо абсурдистский характер. Все это прямо на глазах переходит в какой-то навязчивый бред – ...
А еще загадка, простая. Вот, всем известный Шарль де Бац де Кастельмор, д’Артаньян - гасконский дворянин, начал при короле Франции карьеру в элитной части телохранителей, затем поучаствовал в политических репрессиях, в том числе арестовал одного из самых влиятельных вельмож Франции - ...
Мы всде дружно ругаем Президента и Путина. Но что мы сделали для России? Кто из нас разоблачил предателя, шпиона, взяточника, коррупционера, педофила, наркодиллера? Сколько можно лаяться, как вшивый интеллигент на кухне? Мы что, разом все ...
В принципе, листая календарь, можно всегда найти повод для празднования чего-нибудь, но я стараюсь выбирать только те даты, что хоть опосредованно, но связаны с медициной. И сегодня такой праздник есть – это международный День одиноких работающих женщин (Single Working Women`s Day). ...
25.02.2010 12:33  Машину угнали, не дав дочистить её от снегаВ среду 24 февраля, около 19 ...