рейтинг блогов

НЕ УСТАЛИ НОСИТЬ НАМОРДНИК?

топ 100 блогов vivavagina14.03.2012Мнения В России женщины боятся слова "феминистки". Даже самые жесткие деловые девушки, которые все держат под контролем, в нужный момент делают большие глаза, прикладывают руку к груди и восклицают: "Феминистка? Я?! Ни за что!". 


НЕ УСТАЛИ НОСИТЬ НАМОРДНИК?


Я долго думала и поняла, что у нас тут в России своя уникальная анти-пропаганда. Мужчины вовремя подсуетились и ловко прибили к слову "феминизм" значения, которые ему несвойственны. Феминистка у нас означает такого мужеподобного трансвестита, который все время говорит о небритых подмышках, хлюпает носом и совершенно без мужской помощи открывает дверь с ноги. 



Эллен Уиллис - феминистка второй волны, которая (волна) как раз своими радикальными течениями и травмировала мозг мужчин. Но, как видите, одна из самых известных представительниц второй волны - очень милая женщина. На самом деле радикализм заключался не в том, что девушки лезли в драку, если кто-то пытался поднести их багаж. Это происки. "Красные чулки" боролись за право женщин на аборт. 

НЕ УСТАЛИ НОСИТЬ НАМОРДНИК?

Есть еще один тоже изобретенный мужчинами термин - "воинствующий феминизм", который почему-то должен означать некий тотальный пиздец. В большинстве споров о мужчинах и женщинах многие мужчины считают, что привели убийственный аргумент, которым поставили противника на колени - мол, это ваааще уже воинствующий феминизм какой-то. Ну типа хуже не бывает. 

Но, простите, если при мне мужчина вякнет что-то о "женской логике" - и я его пошлю на хуй, то мне плевать, что этот недоумок будет думать о "воинствующем феминизме". Меня его мнение вообще волновать не будет - он слишком примитивен и нахален для этого. А он потом сколько угодно может рассказывать ребятам о том, что "бабы совсем оборзели". 


Всеволод Чаплин, лицо русско-православного секс-шовинизма. Есть вопросы, почему такие мужчины ставят женщин на второе место? 
НЕ УСТАЛИ НОСИТЬ НАМОРДНИК?


Но самое-то ужасное, что даже умные женщины ведутся на эти дешевые разводки. 

Сейчас все девушки - феминистки, и этим, вообще-то, лучше гордится. 

Потому что НЕфеминистки - это домохозяйки, которые в 17 лет отправились замуж, рожают детей, а слово мужа для них - закон. Они ощущают себя его собственностью, боятся перечить, терпят все его выходки и попреки. Ощущают себя бесправными. 


Мода для православных. 
НЕ УСТАЛИ НОСИТЬ НАМОРДНИК?


Если девушка - домохозяйка и мать, но при этом понимает, что она - личность и гражданка, то она уже феминистка. 


Отчаянные Домохозяйки
НЕ УСТАЛИ НОСИТЬ НАМОРДНИК?

Можно сколько угодно пиздеть, что у женщин сейчас все права, но пока мы живем в фаллоцентричном обществе.
1) Ключевые должности - у мужчин
2) Основной капитал - у мужчин
3) Мы до сих пор думаем так, как нам придумали мужчины - то есть считаем слово феминизм чем-то вроде оскорбления. 

Но разве иметь образование, работу и карьеру - это оскорбительно? 
Разве возможность получить развод и алименты на ребенка - оскорбительно? 
Разве оскорбительно быть свободной женщиной, которая сама выбирает, как и с кем ей жить? 

Девочки, это все вообще-то феминизм. 

И если есть такие мужчины, у которых при звуках этого слова не встает, то это не мои проблемы - я еще не так стара, чтобы иметь дело с моральными и физическими импотентами. 

Просто меня удивляет, что женщины подписываются под этими убогими мнениями трусливых мудачков. Может, конечно, в этом смысле они как раз вовсе не феминистки - если боятся утратить внимание очередного долдона, который будет их ебать раз в месяц, за что потребует полного сервиса с включенным завтраком и ужином. 


НЕ УСТАЛИ НОСИТЬ НАМОРДНИК?

Но надо тогда честно говорить - "я не феминистка потому, что присутствие в доме даже вялого члена для меня - самое важное, мне нужен любой мужик, даже если он идиот и мудак, вот ряди него я и делаю карьеру, зарабатываю, занимаюсь биатлоном и учу китайский". 

И не наезжать на феминизм, а молча завидовать тем, кто может себе позволить чуть больше независимости. 

Я вот совсем не понимаю, как в 2012 году можно оперировать такими штампами, которые не актуальны уже лет 20. Всем понятно, что феминизм - это не значит волосатых ног, сплевывания через плечо, громкой отрыжки и почесывания промежности. Так никогда и не было. 

Ну, были тетки, которые носили мужские костюмы, стриглись под мальчиков, устраивали сцену, если мужчина открывал им дверь. Но, во-первых, это было сто лет назад, во-вторых, это было забавно. Ну, и самое главное, это был необходимый этап, когда женщины пытались избежать сексуальных унижений на работе - и только по той причине, что они хорошо выглядели. Окей, женщины стали выглядеть плохо, стали похожи на мужчин - чтобы все эти грязные шовинисты и гомофобы не приставали к тем, кто на них самих похож хотя бы внешне. 


Феминистки второй волны выступают против запрета абортов. Нормальные хорошенькие женщины. 
НЕ УСТАЛИ НОСИТЬ НАМОРДНИК?

Но все уже давно не так. Лучше всего 3 этап феминизма показан в Сексе в Большом Городе. Если кто не понял, что все женщины там - феминистки. Даже Шарлотта, которая не может терпеть плохое с собой обращение, несмотря на то, что она в каком-то смысле профессиональная жена и, вообще, консерватор. Но быть консерватором в наши дни не означает, что ты в зубах приносишь мужу сапог, которым он будет в тебя кидать, если ты в кофе положишь на две крупинки сахара больше. 

Честно говоря, мне бы очень хотелось, чтобы все хорошо задумались над тем, откуда у них эти предубеждения - и посмотрели на них в лупу, чтобы понять, как они ничтожны. 

Феминистка - это Женщина, которая как раз и уверена в том, что быть красивой и сексуальной - ее право, и никто не может это использовать против ее воли. И которая точно знает, что она одновременно умна, красива, привлекательна, хорошо образована, напориста, целеустремленна - и ни один мужчина не имеет права открыто ее за это унижать. 



Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Покатушки пьяного пермяка закончились смертью его пассажирки, еще пять человек пострадали. Подробности, фото последствий и видео в новости: https://www.vesti.ru/doc.html?id=2995052&cid=8 За наводку благодарим читателя с ником 1 ...
Жена лежала в больницы. Сегодня выписали. В палате 6 человек и больше, в коридорах лежат, в палате 30-32 градуса, на улице тоже .Лежат сердечники и с давлением. Туалет чуть лучше солдатского сортира. Душ один на 40 палат (вместе с мужскими) и тот не работает. ПОЧЕМУ У НАС ТАК??? ...
Домашние питомцы - это не только кошечки и собачки. Бывают и такие - рогатые ))) Вот этих питомцы и принимают участие в конкурсе "Домашние питомцы". За них можно проголосовать вот тут . ...
Помянув в обсуждении ролика А.Н.Кочергина , обучающего ведению боевых действий со страйкбольным приводом ( детям, женщинам и лицам с внушаемой психикой - разрешается смотреть только в сопровождении профессиональных медиков ) идеологического близнеца поциента, бывшего прибалтийского ...
Руслан Фазлыев – создатель 2 крупных IT-бизнесов, что живёт в Калифорнии, работает в Кремниевой Долине и периодически даёт интервью крупным изданиям, рассказывая путь к вершине IT-индустрии и делясь секретом своего успеха. ...