Не усыновить ли мне японца? Парочку

топ 100 блогов api_ano07.09.2018 Не усыновить ли мне японца? Парочку

Девочки, что я вчера услышала!!!

Сижу, значит, на маникюре. И тут из радио – голос. Смотрю – Наташка замерла. Ловлю себя на том, что тоже не дышу. Прислушиваюсь.



По радио говорят: «А вы знали, что в Японии можно усыновлять не только детей, но и молодых людей от 25 до 30 лет?»

Не знаю, что за картины рисовались в голове Наташки, но я-то уже успела просчитать, сколько японцев требуется на удовлетворение всех нужд домашнего хозяйства. Ну, и вроде как они «нет» не умеют говорит, так ведь? Или это тайцы…

Я быстренько раздала моим будущим сыновьям тряпки, швабры, одному всунула поводок от собаки, еще двоих разместила… да, не важно, где. Троих.

Японцы… Это у китайцев в кино «кровь-кишки-распи*орасило». У японцев же кимоно и сакура, да? Одного я выделю чисто на прочтение мне хоку. Хайку. В общем, трехстиший. Пусть читает лирическое.

–крымнаш –собянин –школа

Наташка оправилась первая, мы только цвет с ней в итоге напутали, я ж собиралась красным красить, а вышла свекла. Но это мелочи по сравнению с тем, что я тут же бросилась гуглить, нельзя ли усыновить 30-летнего исландца или еще какого викинга. Нельзя. Вот где настоящая печалька.

И вообще все оказалось прозаично. Гугл сообщил, в Японии низкая рождаемость, а еще в семьях состоятельных японцев (да неужели) иногда рождаются раздолбаи, не способные управлять семейным бизнесом. Тогда усыновляют недостающего или дополнительного сына, при наличии дочери женят его на дочери, он принимает ФИО новой семьи и управляет дочерью и бизнесом. Всем хорошо.

Процедура эта практикуется исключительно в Японии. Называется - Мукоёси. 90% всех усыновлений в Японии – усыновления мужчин в возрасте 25-30 лет. Вот так.

Прощайте, тот японец, что со шваброй. И тот, что с поводком. И еще те три, которые.

С пятницей вас, дамы и господа.



Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Путевка своей суммой поднялась над уровнем желтой линии. Но я не оставляю "план желтой линии" и с зарплатой, еще до следующего финстатуса, вернусь под линию, хоть это и будет мне стоить погашения долга в 60 тысяч. Нал 2 : Нал 2. Долги 230 (+7), план ...
50 гр водки. Не часто, но если я захочу я выпью. Темная ночь) Только что от подруги вернулась. На кухне сидела спорила с АТОшником, а он смотрел на меня как на самую родную, а я ему говорила: "Ты учти, наши все равно придут, ты знаешь сколько киевлян в ополчении? Но ни кто тебя из РФ ...
Население Молдавии в очередной раз обули избранные ими же деятели с румынскими паспортами и вовсе не молдавскими интересами. Национальное агентство регулирования в энергетике (НАРЭ) повысило тариф на газ для потребителей с 11,01 до 15,18 леев за кубометр (с $0,62 до $0,85) включая НДС. ...
С тех самых пор как появились деньги, людей не покидает желание получить их как можно больше, желательно приложив минимум труда. Изготовление фальшивых дензнаков — один из незаконных способов обогащения, который был популярен во все времена. В истории СССР наиболее продуктивным ...
Рецепт этого простейшего летнего пирога — французский. И с ним я, русская, отмечала получение первой дозы американской вакцины в Италии.