Не уходите от наших голубых экранов.

топ 100 блогов n_borzova11.10.2014 А теперь, чтобы наша девочка не скучала, мы будем немножко веселиться! (Дорога уходит в даль)

Не уходите от наших голубых экранов. 1588599_bd05a27da2ba

Анрейка - очень артистичный мальчик. Талантами переполнен до краев, аж на ходу выплескивается.
Еще бы, при такой наследственности. Мама – клоун больших и малых, папа – просто умный.
И плясать-то мы горазды, и песни петь, и репчину про курочку-рябу с элементами триллера могём забацать. Но больше всего в нем развит дар вызывать в людях искренний смех вплоть до риска описаться.

Проходим плановые осмотры у всех специалистов. Для того, чтобы тебе сказали, что твой ребенок абсолютно здоров, ты должен отстоять километровую очередь и успеть тактично донести до представительниц родного района, что они «сама дура», а очередь следующая – моя.

У окулиста мы лихо отбарабаниваем положенную программу, хотя догадаться, что на таблице изображен самолетик, а не свастика, не сразу разберет даже взрослый.

У невролога отвечает на совсем уж детские вопросы, зато наотрез отказывается говорить свое имя, за что получает мое молчаливое одобрение. Нефиг всяким тетям, пусть даже и в белых халатах, рассказывать, как тебя зовут. В следующий раз могут попросить рассказать, где ключ от квартиры, в которой деньги, портсигары и замшевые пиджаки лежат.

У стоматолога, утомившись общением с тетеньками, держащих его за малолетку, решил взбрыкнуть и устроить маленькое представление.

- Андрюша, скажи «трактор». Трррактор!

Андрейка дует губы и изображает тарахтение машины.

- Нет, не как трактор разговаривает, а само слово «трактор».

- Мотоцикль! – хитрый взгляд из-под морковных бровей.

- Хорошо... тогда скажи «рыба»!

Дрю изображает минутную задумчивость и выдает с ехидной улыбкой:

- Плавает!


Все ржут: докторихи закатываются, медсестрички мелко хихикают, а я думаю, не пора ли мне уже налаживать связи в театральной тусовке?






Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Портреты были выполнены фотографом Дороти Уайлдинг 26 февраля 1952 года, 20 дней спустя после вступления на престол королевы Елизаветы II. Дороти Уайлдинг (1893-1976) - фотограф из Глостера. Автор портретов британской королевской семьи, в том числе снимков, которые легли в ...
...
Жизнь-боль.... ...
...
Когда я советую не смотреть телевизионные эфирные каналы, я часто слышу в ответ вполне резонные возражения: "Но я же там узнаю много нового, и не скажешь, что всё там -  ложь. Ну бывает, ошибаются или преувеличивают, но в целом-то, ТВ - оно полезно!" Да, всё верно! Но есть один ...