Не  то, чтобы я серьезно относилась  к

топ 100 блогов rossa814.01.2011 Не  то, чтобы я серьезно относилась  к гороскопам, но классификация людей по типам имеет право  на существование.  И во всех этих рыбах, львах и весах есть  что-то общее, вы не находите?

Вот рыбы (это я, если что) в большинстве своем тряпки и слабаки, даже самых отчаянных однажды сносит течение, потому что они устают  и складывают плавники.  Я знаю рыб-алкоголиков (существенная часть моей семьи), рыб  - религиозных фанатиков, мы вообще натуры увлекающиеся, но увлекаемся все время чем-то разрушительным и диструктивным. Наркотиками там, или  мудаками  (удивительно, но у большинства женщин-рыб радар настроен исключительно на мудаков).

Или вот весы. Люди,  тотально не способные принимать решения. Они все время взвешивают и взвешивают, взвешивают и взвешивают. Два килограмма картошки или три яблок? Красная машина или метро?  И они будут взвешивать, пока ты за них не решить. Они и рады бы сами, но страшно боятся ошибиться.  Пошли с мамой в магазин, попросила ее взять один пакет кефира , пока  я выбираю хлеба. Она пришла с двумя. Одним за 7 января, а другим за 8 января.  Не смогла  решить какой лучше. Вот это весы.

Или львы. Вот есть поговорка - не подмажешь, не поедешь. Это про них, надо только перефразировать. Не похвалишь, ничего не получишь. Они могут быть талантливыми, способными, умными и интересными, но единственное топливо на котором они работают без сбоев  - лесть. Ну или искренняя похвала (они и правда часто абсолютно справедливо  заслуживают    восхищения, но черт как же это утомительно все время  помнить, что надо похвалить)

Скорпионы  -   от этих вообще не знаешь чего ожидать. Когда и за что они тебя укусят. Обидчивые очень. Хорошо, когда рядом   скорпион-самоед - эти во всем винят себя, и пока они себя винят, ты  в безопасности.

Мои любимые близнецы - это сволочи с раздвоением личности.  Вот он добренький, а через полчаса на месте ангела дьявол и ты не знаешь  куда бежать. Что  мужчины, что женщины, но обаяшки, правда после отношений с ними  ты чувствуешь себя ощипанной курицей и еще долго отращиваешь оперение.  Если что у меня 24 года наблюдения за близнецами, знаю о чем говорю. Кстати болтливы, настолько болтливы, что иногда хочется убить, чтобы побыть в тишине, иначе их не заткнуть.

Раки - эти принципиальные.  У них блин, всегда какие-нибудь принципы, которые мешают им вытащить тебя из болота, спасти или помочь, даже, если ты очень просишь,  потому что .... и это потому что они будут тебе озвучивать именно в тот момент, когда  ты уже почти захлебнулся в болоте. В последний момент может и вытащат конечно, но лучше бы не вытаскивали, тебе до конца жизни не дадут забыть, что именно из-за тебя были нарушены их незыблимые принципы. И будут считать что правы. А еще они депрессивные меланхолики. Вот уверена, что Атос был именно раком.

Девы. Блин, к девам домой страшно заходить. Все чистенько, аккуратненько, как в хирургии. Бежать хочется немедленно. Искренне восхищают те, кто уживается с девами. Хотя с ними наверное удобно жить. Можно не напрягаться. Они сами вымоют посуду, разложат белье согласно цветовому кругу и лягут в ожидании вас на идеально выглаженные простыни.

Тельцы и козероги - упрямые парнокопытные. Козероги получше (потому что брат), а тельцы похуже (один из бывших)

Про Стрельцов ничего не знаю,  так же как и про водолеев, не попадались как-то. Но как только встречу, сразу сделаю выводы и с вами поделюсь.

ЗЫ из-за постельного режима, который мне продлили еще на неделю, я стала брюзгой, да Не  то, чтобы я серьезно относилась  к

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Торгану ка немного лицом. ...
(начало разговора тут: https://diak-kuraev.livejournal.com/2180971.html ) Когда и почему Русская церковь стала автокефальной? Поставление митр. Ионы в 1448 не мыслилось как автокефалия. Сам Иона не считал себя и свою митрополию покинувшими лоно Кпльского патриархата. Вот его духовное ...
Ситуация на линии соприкосновения резко обострилась на фоне настойчивых заявлений западных политиков и СМИ о то ли возможном, то ли неминуемом «вторжении» России на Украину, звучавших все последние месяцы. К вечеру 18 февраля в регионе стало по-настоящему жарко: около 16:00 глава ДНР ...
На базаре армянин продает свинину. Подходит мужик: — Почем свинина? — Слющай! Бери, а! Хореший свинина, свежий, сочний, вкюсный! Двадцать рюблей! — А чем кормил? — Слющай, хлебом кормил, маслом кормил, икрой кормил, хороший свинина, все самий лючший кюшал! — Вы знаете, вообще-то я из ...
Бывшая участница Nogizaka46 Сайто Аска на фотографиях Кёсуке Азуми для декабрьского номера Sweet. ...