Не тесно ли вам в Макспарке?

топ 100 блогов 14.08.2015

Простите за нескромный вопрос, уважаемые пользователи, но не тесно ли вам в Макспарке? И не находите ли вы возможным создать дочернюю структуру этой сети в виде новой общественной организации? Ну, или присоединиться к одной из уже имеющихся?

Проект «Дискуссионный клуб Макспарка» ни пользователей, ни администрацию социальной сети не заинтересовал. К обсуждению вариантов дискуссионных технологий пока подключился в основном один только пользователь. Это Просто Мысль.

А ведь, несмотря на то, что наибольший интерес пользователей Макспарка вызывают сугубо дискуссионные публикации, площадки, специально отведенной под дискуссии, в этой сети не существует.

Да, но есть ли необходимость в подобной площадке? И если да, есть, то кому и для чего она нужна? И не стоит ли запустить такую площадку за пределами социальной сети, учредив общественную организацию, специализирующуюся в обсуждении проблем, представляющих интерес как для России, так и в целом для цивилизации?

Особых проблем с запуском ОО «Дискуссионный клуб интеллектуалов» не вижу. Ее, к слову, можно и не создавать, ограничившись расширением уставных целей и задач региональной (Татарстан) НКО, возглавляемой автором этих строк и, соответственно, повысив ее статус до федеральной.

Главное – обзавестись подходящим сайтом. Принимать средства, необходимые для разработки такого сайта, сможет названная НКО. Для этого она откроет специальный счет, например, в Сбербанке России.

Войти в состав нашей НКО смогут не только члены Клуба интеллектуалов, но и представители прочих сообществ, которым уже коротковаты штанишки статуса «пользователь социальной сети».

А что скажете вы, уважаемые интеллектуалы? Не тесно ли вам в Макспарке?

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Миф о новогодних праздниках опасен и разрушителен, в его основе лежат лень, разврат и обжорство. А Деда Мороза не существует. Не говоря уже про Йолло-пукки. Праздник, в основе которого лежит смена одного дня на другой, изначально сомнителен. Пусть даже это последний день одного года и ...
С радостью избавлю от.Для фотосессии нужны тысячи бус, фенек и всевозможных браслетов. Кислотные цвета приветствуются.Заберу мозолящие глаза цацки насовсем или до следующей недели (верну в целости).Читаю комментарии, заранее спасибо ...
На видео тверская попадья Ирина Валова рассуждает про аборты, мол, это убийство человека. Православные всё никак не угомонятся со своими инициативами запрета абортов. Мой коммент на эту тему: Если бы патриарх Кирилл предложил запретить аборты только для православных женщин, то его ...
...
Развитие и стабильное функционирование современного бизнеса невозможно представить без использования эффективных рекламных кампаний. Профессиональные маркетологи предлагают предпринимателям множество способов повышения узнаваемости бренда, увеличения уровня продаж, привлечения новых ...