рейтинг блогов

Не сами, а под чутким руководством "уважаемых партнёров"

топ 100 блогов skif195904.04.2021 Боялись внешних врагов ,но убили себя сами....Всего-то за тридцать лет...
После приватизации и реформ ни одна из промышленных отраслей – нефть, газ, металлургия, энергетика, химия, машиностроение, сельское хозяйство, лёгкая промышленность не стала работать эффективнее. Почти полностью уничтожены отрасли – гражданское авиастроение, судостроение, приборостроение, электроника, машиностроение.
2.За 20 лет уничтожено почти 2/3 промышленного потенциала России. Уничтожены тысячи крупных промышленных производств. Те немногие новые построенные промышленные объекты и на сотую долю не компенсируют потери и, более того, они работают на дальнейшее превращение России в сырьевую колонию.
3.За годы реформ объемы сельскохозяйственного производства снизились почти в 2 раза. Страна потеряла продовольственную независимость и сегодня закупает почти 50% продуктов питания. В катастрофическом состоянии находится сельскохозяйственное машиностроение.
4.После деколлективизации положение в селе стало критическим – нет людей, нет работы, нет техники. Земля, которую обрабатывали сотни лет, за 20 лет на 35% уже заросла мелколесьем.
5.РФ фактически уже превратилась в мировую сырьевую колонию, и власть продолжает наращивать экспорт сырья и распродажу активов.
Если эту деятельность не остановить в ближайшие годы, то через 15-20 лет страна окажется без ресурсов и с деградировавшим населением.
Смертность в России только от сердечно-сосудистых заболеваний и болезней системы кровообращения превышает 1.400.000 человек ежегодно.
Каждую минуту в России умирает 5 человек, а рождается только 3.
Смертность превышает рождаемость в 1,7 раза, а в отдельных регионах в 2-3 раза.

Не сами, а под чутким руководством уважаемых партнёров

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
  И в Беларуси бывают свои перегибы, и иной раз эти перегибы граничат со здравым смыслом. Министерство здравоохранения издало приказ, согласно которому врачи будут обязаны выписывать пациентам лекарства отечественного производства.    Для контроля над выполнением постан ...
Что-то мы в последнее время с вам все о меркантильности да о меркантильности... В конце концов, миром правят не совсем деньги. В первую очередь - секс, как завещал старик Фрейд. Для меня, например, существуют профессии, которые я считаю просто ну очень сексуальными. И стоит из представит ...
YaromilaVolkova все записи автора Приготовление яблочного кваса не отнимет у вас много свободного времени, зато взамен обогатит  организм полезными веществами. Этот напиток прекрасно ...
Эвтаназия для животных: сладкий сон или мучительное удушение? Верить ли ветеринарам? Грустным выдался год. Не слышно было кокетливого цокота коготков по плитке: любопытная овчарка Юна огибала угол дома: что там делает хозяйка? Не откроет ли калитку в огород, чтобы можно было ...
Настоящие? ...