Не проспите страну. | Политика
Сообщество «Политика» — 01.01.2013
Каждый,наверное,задавал себе вопрос:"Почему такой низкий КПД от каждого живущего в России?"Мало кто использует свой творческий и физический потенциал на полную катушку.Мало того,энергия эта,неиспользованная,грозит перерасти из созидательной в разрушительную.
Действительно,если провести аналогию,то ведь наши предки свою жизнь проводили очень насыщенно,они буквально горели на работе.И не за очень большую личную материальную награду.Даже жизнью жертвовали во имя общего дела.
В 90е провозгласили что личное выше общественного,лозунг выбросили:"Обогащайтесь!".По замыслу стратегов нового режима народ должен был для себя работать с удесятеренной энергией.Только результатом стало невиденное ограбление страны.Т.е.накопленное созидательным трудом многих поколений было растащено и распилено.А еще больше пришло в негодность.
Мы не знаем ,-куда теперь приткнуться.Утеряны созидательные и нравственные навыки,на дворе 21 век,а большинству приходится заниматься малоквалифицированным и неинтересным трудом.Выпускникам школ,кроме как продавцами в магазинах и водителями такси и работать то негде.
Какой пинок надо дать всем,чтобы появилось желание выйти из этой спячки.Проспим ведь страну.
|
|
</> |
Как работает Накрутка Инстаграм: реальные способы увеличить охват в соц. сетях
А из нашего окна...
Каждый день нужно начинать с удовольствия...
В трапезной
Как пал последний оплот великой Римской империи
Вечер в сосновом бору
Новая старая ливрея Saudia
Прогулка по Солдатёнковскому парку
Неожиданный юбиляр. Фотокамера Olympus Camedia C730 Ultra Zoom

