рейтинг блогов

Не продажная, а дорогая женщина!

топ 100 блогов lena-miro.ru29.05.2019 Моя почитательница (почитывает постоянно) Оксана о-ла-ла Лаврентьева, прибывшая в молодости из Петербурга в Москву к одному уважаемому бизнесмену, возмущена. Хватит, говорит она, писать гадости про «насосала»!

Добилась через равноправные отношения. Заинтересовала. Смогла. Получила подарочек. А завидовать нехорошо!

Не продажная, а дорогая женщина!
«Очень часто хейтеры пишут мне, что я всего добилась через постель».

Ну, как бы да -- с этим поспорить трудно. Хотя, не исключено, что Оксана Лаврентьева -- талантливый человек. Настолько, что я даже не помню, каков легальный источник её дохода (интернет-справка о жизни и активах Оксаны Лаврентьевой).

Вот про сменившую её красавицу Наилю Аскер-заде могу сказать -- в телевизоре берёт интервью. А Оксана? Хрен знает.

«Для начала предлагаю пораскинуть вашими куриными мозгами: секс, даже самый изощрённый, занимает максимум час в день и этого добра везде навалом, это давно не дефицит. Что же эти мужчины, которые «осыпают женщин дарами», делают по-вашему с ними всё оставшееся время? Они же не час в день вместе проводят, а много, много часов, дней и лет своей жизни. Кроме того, любой секс перестаёт быть драйвером отношений примерно через год. Просто по гормональным причинам».


То есть, по логике Оксаны выходит, что сначала её целый год дерут, а потом? Что держит мужчину рядом, если не интеллектуальные прелести женщины?

Я отвечу: лень, привычка, жлобство -- вот это держит. Заводить очередную писю в дом -- муторное дело, особенно когда постоянно некогда.

Этот половой питомец уже проверен на сифилис. Ей уже оплачен абонемент в постель. Она уже знает привычки хозяина. А новой? Снова её дрессировать и на подарочки тратиться?

Впрочем, даже жлобство сдерживает мужчин ненадолго. Не через год, конечно, а года через три писечку всё равно сменят на новую. Это и произошло с самой Оксаной, когда появилась телеведущая, а впрочем даже параллельно с Лаврентьевой у её спонсора было три постоянных женщины в других местах и куча-мала непостоянных.

Не продажная, а дорогая женщина!
«А что, собственно, стыдного для женщины, в том, чтобы получать что-то от мужчины, который с тобой рядом? Почему стыдно получать от него подарки, помощь, возможности, связи? Почему такое противопоставление: или любовь бессеребреницы, или корыстные отношения?»

Приплыли. Как видим, у нас уже оправдали всех -- очередь дошла до проституток.

Что стыдного в том, чтобы брать ништячки за аренду тела?

Оксана, войди в ум. Ты слишком погрузилась в чёрную реальность окружающей тебя компании. Если ты даёшь в писю (или куда он там попросит), а взамен получаешь материальные активы, то это -- проституция.

И речь тут не о сказке, когда женщина любит просто так и бесплатно, а о простых равноправных отношениях. Если вы с мужем решаете, что тебе нужен автомобиль, и вы покупаете его в семью -- это нормально. Но когда ты канючишь у женатого старикана полгода машинку и насасываешь в надежде получить её -- это уже проституция.

Не надо тут даже пытаться выдать за белое чёрное.

Продажа тела -- это не успех, который вызывает зависть, а элементарная грязь, когда женщина настолько не уважает себя, что выполняет любые прихоти потного толстого урода в постели за еду и серёжки.

Впрочем, может быть, Оксана, ты любила своего клиента?

Как вы относитесь к тем, кто продаёт своё тело? Завидуете, небось?


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
По результатам более годичного лазания по вкантактику и изучая тамошние сиськи я пришёл к объективному выводу, что процент тьолочек с клёвыми сиськами больше на окраинах городов нежели в их центральных частях.Вот привожу пример, один. ...
Как известно, мой сын остался со свекровью в Казахстане, а я уехала в Стамбул. Папа моего сына как бы вообще не хотел отпускать его. Ну, или после 14-ти лет. Папа моего сына так и не общается с ним. Сын со свекровью. И тут ...якс (привычно отозвалось ...
Перекресток на углу Старой площади, Маросейки и Варварки - самый уебанский в Москве. В какую бы ты сторону не поехал, ты рискуешь оказаться виноватым. Начать с того, что над перекрестком висят мачты со светофорами, на которых есть поворотные секции. И они не повторяют друг друга. А тем ...
Можете закидать меня гнилыми помидорами: хозяйка я так себе. В одном из труднодоступных углов нашей небольшой квартиры застоялся тазик с высушенным, но пока не выглаженным бельем. Сегодня руки до него наконец-то добрались. И вот, разворачивая на гладильной доске одну из Олежиных рубашек, ...
Оглядываясь на семь наполненных событьями восьмилетий, удивляюсь, пожалуй, лишь собственной выдержке, позволившей одновременно героически вытерпеть аж восемь семилетий! Это не каждому дано, my friends. С чем себя, соответственно, ...