рейтинг блогов

Не пора ли вернуться к Москве?

топ 100 блогов moscow_i_ya20.07.2022 Не пора ли вернуться к Москве?

Давным-давно, когда я только-только начинала этот сайт, то думала, что буду давать людям консультации для индивидуальной программы осмотра Москвы и каким-то образом эти консультации монетизировать. Но как-то не привилось, хотя несколько таких консультация я все-таки дала (например) . А сейчас неожиданно для себя стала давать подобные консультации на одном сайте, где обитаю давным-давно и где есть небольшой, но все-таки спрос на подобную помощь. Кому-то нужен план на один день, кому-то на три, есть и взрослые и дети разного возраста, у всех свои хотелки и свое место жительства, от которого нужно отталкиваться.  Почему-то мне это интересно - и конечно я с радостью готова делать это в своем блоге, а не на стороннем сайте. Пишите, если есть запрос!
В процессе консультаций я пришла к невеселому выводу, в связи с которым родились вопросы к читателям блога.

Я поняла, что в последнее время потеряла интерес к Москве: слишком много поездок, слишком сного работы. Москва почти исчезла из моей жизни и из блога, и я откровенно остала от московских новостей жизни - и это неправильно.
Сейчас намечается небольшое затишье и в поездках и в работе, и я хочу немного погулять по Москве и узнать, что я пропустила за последнее время. Поэтому вопросы к залу таковы:

- Что нового и интересного появилось в Москве за последнее время: выставки, музеи, постройки, новые парки и зоны отдыха, интересные маршруты транспорта - все, что угодно?
- О чем в Москве бы вам хотелось бы прочесть в моем блоге?
- И все-таки: можно ли в перспективе монетизировать такое странное хобби как консультации по планированию времени в Москве?
- Вопрос знатокам на "поломать голову": что это за здание? Рассказ о нем предполагался в блоге... нет, не буду говорить, сколько времени назад: стыдно :((  Еще несколько интересных Московских прогулок так и не появились в блоге, может быть, мое признание все-таки сподвигнет к тому, чтобы я написала о них.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
                         Вероятностный преступник На  тему меня натолкнули обстоятельства дурацкого хулаганства скоморошествовавших  в ХСС. Они кривлялись и вопили в масках-чулках, и потому узнать их вряд ли возможно. Для дальнейшего изложения ...
...
Воскресное чтиво (форте и очень пьяно). У людей есть вполне правильное понимание, что если ты платишь деньги, то ты в приоритете. Даже российский закон о защите прав потребителей основан на этом принципе. И вообще свободный конкурентный рынок зиждется на постулате, что «покупатель ...
Когда речь заходит о здоровом образе жизни, появляется бессчетное количество экспертов, рассказывающих, что, по их мнению, вам нужно делать, чтобы держать себя в отличной форме. Но 22-летняя модель и персональный тренер из Мельбурна Стефани Клэр Смит применяет другой подход: она делится ...
Арбузы квашеные или моченые Баклажаны квашеные Брусника квашеная или моченая Виноград квашеный или моченый Груши квашеные или моченые Кабачки квашеные или моченые Капуста квашеная Клюква моченая Лук квашеный ...