Не понос, так золотуха!:)

топ 100 блогов 3hvost01.08.2011 Пока все прогрессивное человечество переживает по поводу бьющегося в агонии ЖЖ, (светлая ему память:)), я зализываю раны после столкновения с грубой и жестокой реальностью. Причем, раны вполне конкретные.
В понедельник я совершенно беззаботно отправилась на работу. Но, дальше подъезда мне уйти не удалось!
Я как-то писала о сердобольных тетках из нашего дома, которых медом не корми, дай только привадить какую-нибудь бездомную псину. Причем, чем псина дурнее, тем с большим энтузиазмом они ее прикармливают.
Ну а что, особых обязанностей такое приваживание не накладывает, да и до мусорных баков можно не доходить, прямо у подъезда вываливать всю еду, которая успела прокиснуть в холодильнике.
Четыре кобеля вполне себе адекватные, ни на кого не кидаются, лежат в тенечке, разбросав хвосты и уши по детской площадке.
А недавно появилась сучка (не в смысле ругательства, а собака женского полу:)) - пришибленная на всю голову!
Так вот эта гадина затаилась в кустах, дождалась, когда я пройду мимо, и сзади сиганула на меня. Юбка - в клочья, нога залита кровью.
Вместо работы пришлось ехать в травмпункт. Так добрый доктор Айболит сначала мне ногу отпилил зашил, а потом отправил на уколы. От столбняка и просто так, чтобы я не расслаблялась:)
Так что, сплю я в основном сидя, так как лежать на спине не могу из -за шишки под лопаткой от противостолбнячного укола, а на боку - поскольку нога в гипсе болит.
Поэтому все переживания относительно жж прошли мимо меня. И я только сегодня поняла, что скоро останусь совсем одна на солнцепеке, так как процесс перебегания народа в райские кущи принял формы эпидемии:).

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Между прочим. 1. У Пионера в посте "Похвала глупости" развернулась полемика об этнических корнях. - https://pioneer-lj.livejournal.com/1817284.html Отвечая одному комментатору, назвавшего Навального "евреем", Пионер ответил ( - кстати, его симпатию к оному не понимаю): Edited at ...
...у кого из вас сохранился комсомольский билет? А? Ну или хоть значок? Ну хотя бы про то, что сегодня День рождения Комсомола вы помните? ...
Еще раз хочу выразить соболезнование семьям грузинских воинов, погибших вчера в Афганистане в результате атаки смертника на их базу. Действительно, слов не хватает передать те чувства, которые переполняют меня после вчерашнего вечера, когда я включил телевизор и буквально сразу ...
На лагерь «Селигер» обрушился ураган Сильный ветер повалил несколько деревьев на территории лагеря «Селигер», сообщили газете ВЗГЛЯД очевидцы. ...«Примерно в 18.30 на лагерь «Селигер» обрушился ураган, сильный ветер повалил деревья», - рассказал ...
Что вы обычно делаете, когда вам не удается уснуть? Прислал(а) superbia_jace Смотреть ответы (1828) Иду за пивом в круглосуточный. Всегда возвращаюсь живая и невредимая. И сижу в ...