Не подадут Путину руки!

топ 100 блогов uspehrussia.ru06.08.2019

Маргиналы на сайте радио "Эхо Москвы" продолжают убеждать друг друга в скорой победе либерализма. И, разумеется, рассказывают, передают так сказать, из уст в уста, что заграница им поможет, Трамп вот-вот введет войска, Путин будет повержен, убежит в КНДР, где и закончит свои дни в изгнании и проклятиях. Евгения Марковна Альбац, женщина, которая умудрилась убить журнальчег, который выпускался на грантах, на линии.

Не подадут Путину руки!


Говорит, вот значится, Путин боится революции. И если не дай бог хоть один волос упадет с головы джинсовой мамочки Навального - всем кранты! А с Путиным никто даже здороваться не будет, потому что он - изгой!



Путин отлично понимает, что как только в Москве на улицах прольется кровь, даже Трамп с Джонсоном не смогут подать ему руки, и он окончательно переместится в компанию к президенту ЦАР и Зимбабве. Такой конец президентства станет для него катастрофой. И при том, что его решения уже давно не его, а корпорации выходцев из КГБ, от которых зависит его жизнь и жизнь его близких, тем не менее и у Сечина с Чемезовым уже сформировалась привычка летать на частных джетах в европы и лондоны. Понятное дело, на права человека и прочее из этого ряда всем им глубоко наплевать. Но у них есть дети, которые жить в клетке не хотят.

Интересно, мы дождемся, когда Госнаркоконтроль прийдет в офис к самому либеральному радио России? Ведь, смотрите, в Париже кровь льется на мостовые разве что чуть меньше, чем во время д'Артаньяна. И ничего - Макрон сидит себе в своем дворце, смуглых парней переодически обнимает - все хорошо!

А вот в США вчера расстреляли кучу человек. Знаете, что сказали наши либеры? Правильно. Типа это фигня, в России в день больше людей умирает в автокатастрофах. В США-то, разумеется, аварий нет - там чай растет, демократия и планетарная совесть.

Что же до Сечина и Чемезова. Евгения Марковна Альбац прекрасно знает, что считать чужие деньги - некультурно. Но, зато, интересно! Вот когда начинают считать ее деньги, Венедиктова или Навального - это не моги, это другое дело.

И про детей тоже самое. Ни одного материала на сайте "Эхо Москвы" я не смог найти, где осуждаются призывы подонков убивать детей полицейских. Потому что это же не дети либералов, это мелочи, да? Вот, если бы, как пишет коллега Альберт Лекс - кто-нибудь призывал убивать детей Венедиктова или Альбац - это было бы "ай-яй-яй", а "мелких гаденышей", как называет чужих детей Ксения Анатольевна Собчак - кто считать будет, ватки еще нарожают, правда?

В общем, переживаю за Путина. Макрон-то сколько крови пролил только за этот год. Не запачкаться бы Владимиру Владимировичу. Вредная же у российского президента работа. Молоко надо давать за такое.

p.s. Друзья, со второй попытки я завел канал в Телеграмм - это UspehRussiaToday. Подписывайтесь, там вы сможете узнать много разных новостей, про которые я банально не успеваю развернуто писать. Вместе победим! А кто захочет помочь крепким рублем проекту, а может и 100 рублями, как знать - по ссылке есть номер карты Сбера. Заранее спасибо.

Счастья вам.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Я давно думала на счет этого конкурса и все-таки решила в нем поучаствовать. Почему нет? Были некоторые моменты, которые меня смущали, но все же, раз организаторы пустили все в ход и после пары советов менять ничего не стали, я таки напечатала свою маленькую историю и выставила ее на все ...
Начало сентября. Кошка, "которая гуляет сама по себе" и автолавка. 1. 2. 3. 4. У меня в руке сиреневый пакет с едой, кошка  поняла, что ждут угощения. #котопятница #кошкипопятницам #пятничныекотики ...
Хорошо, если радость, счастье, удачу. С утра нынче солнце красное жаром своим тучи дождливые гоняет. Впереди теплый весенний день. ...
Дед мне рассказывал, что когда в первый раз увидел копающегося в мусорке человека и тут же съедающего найденное, он испытал не удивление, он испытал шок. Такого он не видел даже в голодные годы после войны. СССР уж что что, но паёк ровно делил на всех и голодать было нереально, уж свою ...
ЧИТАТЕЛИ ГАЗЕТ В одной деревне на Полтавщине – а точнее, в селе Иванковцы Полтавской области – жил почтальон Лука Иванович Стеценко. За свою почтальонскую работу он – практически единственный из всего села – получал зарплату не трудоднями, а ...