Не пей шампанского, козленочком станешь

топ 100 блогов fromnorthcyprus07.10.2015 С родичами сегодня  в России пообщался по скайпу. Они только отдышались от новости, что почти весь чудесный сыр, который лежит на прилавках в родном городе,  кушать нежелательно. Россельходнадзор прокукарекал, что до 80 процентов сыра - это фальсификат чистейшей воды, а народная молва уже весть разнесла о том, что Александра Литвиненко, подполковника ФСБ,  в Лондоне никто полонием не травил. Дружбан умершего, Андрюша  Луговой,   товарища сыром российским угостил. Без всякой задней мысли привез в подарок пол-кило , а сослуживец по ФСБ попробовал и ушел в жизнь вечную. Андрюху потом за продвижение российского продукта депутатом Госдумы сделали.

Чего родственники опять заволновались ? Шампанского хотели к Новому году прикупить. Да , знаю, что до праздника еще почти три месяца. Но они по старой советской привычке все заранее запасают. Только на пару бутылок игристого напитка денег накопили и в магазин собрались, а их, как обухом по голове. До 50 процентов шампанского- фальсификат чистейшей воды. Ёжкин кот! А в советское время прекрасный  напиток пили по утрам и аристократы и дегенераты.

Не пей шампанского, козленочком станешь 29761260-2

Как бороться решили с фальсификатом в России? Правильно. Повышением цены. Если шампань станет 164 рубля за пузырь, вся игристая дрянь  исчезнет и останется только чудесный качественный продукт. Откуда такая цифра? Народу сказали, что это научно просчитанный показатель. По секрету скажу вам, что единица, шестерка и четверка приснились накануне дня рождения одному из лидеров страны. Вроде как Менделееву видение было.
Удивляться нечему. Уважают  у нас Пушкина. Именно он написал о том, что снам верить надо. И карточным гаданьям и  предсказаниям Луны тоже.

Вы шампанское не любите? И правильно. Газов там много. Коварный напиток. С некоторыми любителями шампанское нехорошие шутки играет в приличном обществе. Звук еще как-то можно замаскировать, а запах- никогда.
Что делать в создавшейся ситуации? Уверен,что от всех бед может спасти только собственное небольшое производство спиртного. Свою качественную продукцию можно настаивать и на лимонных корках,  на калгане,  на клюкве,  на листочках дуба и липы. Простор для фантазии огромный. Один большой подводный камень в этом деле  имеется. Частые дегустации нехорошо на здоровье влияют. А если умеренно потреблять - козленочком точно не станешь. И дегенератом тоже.




.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Яйцо - 1 шт Сметана - 3 ст ложки Мука - 2 ст ложки Сыр - немножко (примерно 70 гр) Источник: vk.com/womanhands ...
Намедни я традиционно готовил еду, и традиционно не угадал количество ингредиентов. И их у меня осталось. А поскольку я готовил рассольник, то осталась у меня... Догадаетесь? Угу, именно она. Перловка. Вареная. Почти гора. Ну, конечно, не совсем гора, но тарелка была полная. И сел я подле ...
Имя артиста, который представит на конкурсе Россию, пока не определено. Зато Украина уже определилась, и вот эти ребята из группы O.Torvald с песней Time будут участвовать в Евровидении. Если все же на Евровидение от России поедет Кобзон, ему придется соперничать с рокерами. ...
...
Я всегда буду приводить в пример "Этногенез" как офигенный проект, проебанный из-за одной помпезной дуры. С моей колокольни "Этногенез" был офигенен только в одном: как кормушка для некоторых моих добрых приятелей, у которых таланту много, а ...