Не-не-не, к детям я пока не готова.  Живу,

топ 100 блогов rina_kizune13.03.2011  Не-не-не, к детям я пока не готова. 
Живу, значит, с двумя детьми сейчас. Мальчик и мальчик. Ну и их родители, конечно. Одному ребенку  пять лет, второму семь месяцев. 

Утром мама просыпается в восемь — так встает младший. Она ему готовит еду, кормит мужа перед работой, одевает старшего в садик, все это время качает малого. Потом надо: помыть посуду, убрать раскиданное, приготовить обед, убрать в квартиру (младший ползает — каждый день надо убирать), помыть посуду, погулять с младшим, убрать раскиданное, забрать старшего из садика, погулять с ними, приготовить ужин для младшего, покормить, приготовить ужин из трех блюд (я не шучу) альфа-самцу, сделать так, чтоб старший не разрушил ничего, пока готовить ужин, убрать раскиданное, помыть посуду, усадить старшего ужинать, отлепить мужа от варкрафта, усадить ужинать, помыть посуду, помыть детей, почитать сказку старшему, укачать младшего. 

Все это время надо следить, чтоб младший не убился, а старший не натворил какую-нибудь катастрофу. И стараться сделать так, чтоб младший ХОТЯ БЫ НА СЕКУНДУ ПЕРЕСТАЛ ОРАТЬ. Ивините, я сегодня весь день активно участвовала в процессе, накипело.

Младший засыпает иногда к двум. Просыпается в четыре — его надо кормить. А потом помыть посуду и укачать. 
 
А ночью муж, небось, еще и любви хочет. Какая любовь? Я сегодня вечером настолько валюсь с ног, что даже печатаю еле-еле. 
 
А эта женщина говорит, что счастлива. 
 
Фантастика.

ПС: забыла уточнить — все это время довольно увесистый младший сын либо на руках, либо ползает неподалеку (а значит надо постоянно следить), либо неистово орет. Спит только, если качать коляску.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Надо признать, что легендарная самая длинная в России а, возможно, и в мире Алапаевская узкоколейка существует до сих пор исключительно благодаря необходимости обеспечивать транспортным сообщением людей, живущих в далёких деревнях. Санкино, Калач, Муратково, Ельничная, Полудёнка, ...
Отлично прошёл:) Десять моих воспитанниц от 4 до 8 лет и десять медалей - четыре из которых именные, но это уже детали. Первое место есть, да) Но обо всём по порядку.Порядок начинается с самых маленьких: Сначала всегда выступают самые мелкие гимнастки. На этом турнире с 2015 г.р. ...
- 1912 г., Российская империя. Живительный сон перенес меня на несколько часов в мир, в котором ничего не известно о катастрофе, разразившейся над Европой. На рассвете меня разбудили щебетанье птиц и веселые лучи солнца. Мне пришлось сделать усилие над собой, чтобы вернуться к сознанию ...
с МЖД-8м А сам я пока ударю пробегом. Кстати, если кто не обратил внимания - игра ...
Доброе утро. Нужна помощь коллективного разума в опознании поциэнта, буду очень признателен. ...